23 Мая 2024, 07:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Первый русский Кен, в прошлом Егор Холявин, теперь и с новым подбородком.  (Прочитано 9397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2017, 20:57
Ответ #15
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Это гавно на палке, а не красопет! Мама моя!   :shock:
Не видела ты , Гертруда  :cool:  , красивых манеКенов   :xixixi:


04 Мая 2017, 21:03
Ответ #16
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Не видела ты , Гертруда  :cool:  , красивых манеКенов   :xixixi:


Вряд ли он теперь станет Кеном. Его теперь только на свалку выкинуть. Переделка не удалась!

04 Мая 2017, 21:04
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вряд ли он теперь станет Кеном. Его теперь только на свалку выкинуть. Переделка не удалась!
Да ладно, бронзой закрасят и пустят в эксплуатацию , как новенького   :smile:


04 Мая 2017, 21:06
Ответ #18
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Чейто на него страшно смотреть.... :xixixi: как что то неживое...робот сделанный.

Еще и прыщавый к тому же...  :laughy:
Видать гОрмОнь играет...  :med: :durdom:

04 Мая 2017, 21:14
Ответ #19
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Господи, страшный то какой стал, а чего с глазами, стеклянные, блестят. Придурок.  :pray2:


04 Мая 2017, 21:20
Ответ #20
Оффлайн

Лорена


Сейчас по телевизорам ходить будет , деньги зарабатывать , да- после Дома-2 народ свихивается!

04 Мая 2017, 21:23
Ответ #21
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


04 Мая 2017, 22:26
Ответ #22
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке



04 Мая 2017, 23:17
Ответ #23
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Живой?! доиграется с переделками своими... это была 12 операция?! Маме на него, похоже, наплевать.

04 Мая 2017, 23:27
Ответ #24
Оффлайн

Gala2603


Что-то я совсем запуталась. Никак не могу определиться: на кого из них Жорик становится больше похож? :gigigi: :gigigi:

04 Мая 2017, 23:35
Ответ #25
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Что-то я совсем запуталась. Никак не могу определиться: на кого из них Жорик становится больше похож? :gigigi: :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)


Это где такая красота обитает? Скажите мне - я туда не поеду!

05 Мая 2017, 00:06
Ответ #26
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Это где такая красота обитает? Скажите мне - я туда не поеду!


Гертруда,  :flower3:  их двое, я с тобой  :xixixi:
Людииии!!!! дайте адрес!!! :laughy:

05 Мая 2017, 00:13
Ответ #27
Оффлайн

Gala2603


Гертруда,  :flower3:  их двое, я с тобой  :xixixi:
Людииии!!!! дайте адрес!!! :laughy:
Во Франции. Потомки русского мигранта. Кстати, они не только красивые, но ещё и умные - скандальные доктора наук.

05 Мая 2017, 00:19
Ответ #28
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Во Франции. Потомки русского мигранта. Кстати, они не только красивые, но ещё и умные - скандальные доктора наук.


Гала, :flower3: ты балОвана!!!
А нас даже не уговаривай! Мы - во ФранцЫю!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: