Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563

Асратян. Деревенская жизнь  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
#ЛюбимаяРабота 🎉
Прелесть в том,что могу приехать в Любой город и страну и также работать 🙌🏽
Хочу могу остаться и поработать дома 😌
Хочу могу выходной себе устроить 💃🏽
Сама себе начальник 🔝
.
Ну и конечно самый огромной плюс это пассивный заработок и перспектива роста дохода каждый месяц💪🏾 В сетевом нет кризиса 🤷🏼‍♀️ и никогда не будет 👌
Пока работаем в Волгограде 🤝
Кто ещё не с нами???? Давайте присоединяйтесь 👏🏽
(Изображение удалено из цитаты.)
Что это за зомботётка?  :shock: неужели её так вштырило после бесплатной дегустации продукции без парабенов?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
трущобы. :facepalm: и ребёнок с высунутым языком. гламур как есть
Так отдыхают все нувориши  :xixixi: или в покинутых крестянами деревнях или на Сент- Бартсе

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Таунхаус не купила аферистка, приобрела домик в деревне. :hihihihi:  Похоже, в заброшенной. :hihihihi:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Ваше право ,обзывайте ребенка .А мать  у Робика  нормальная,он уже все буквы выучил,а Чу пи ся  все мычит.И это факт.
Не у все считают Сраль нормальной матерью. Тем более, что она ребенку не готовит: сама призналась, вечно одет не по сезону и с чужого плеча, говорит по возрасту, заслуга Сопли. Сраль плохая мать, фотки приносит ужасные, из последних ребенок с высунутым языком на фоне трущоб. Жаль ребенка, только отцу и нужен...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
БуБоЧкА, это я не про тебя 
:gigigi:  я в темах асратян на себя ничего не примеряю  :pray2: :laughy:
Чулпан Чумоданова:flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Да ладно,а Ваши ассоциации насчет тараканов изо рта Робика?А Писей малой  все должнны восхищаться  от винограда со слюнями?
Вам не надоело за мной по темам гоняться со своей писей? И какое вам дело до моих ассоциаций? Я говорю всего-навсего про Писндрика с  постоянно высунутым языком и его недомать-сраль. Или вас это задевает лично,что решили ко мне прикопаться?  :neponimay:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 00:25 от Пиковит »

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А что за мышь амбарная на переднем плане второй фотки?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мда...Фото, конечно, жуткое... :facepalm:  Вот пойди и не поверь, что специально ради обсуждений такое выставила... O:-)  И под обсуждение подставила, как всегда, сына с высунутым языком  :( - себя-то она всегда в выгодном свете пытается преподнести, просто не всегда у неё этот "выгодный свет" получается O:-) O:-) O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
хорошая фотка  :draznilka: и мальчишка хороший  :draznilka: а теткам злым язык показывает - пусть поверещат  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Причем тут " деревенская жизнь"? Эта чучундра думает, что у всех в деревнях дворы хламом завалены? Или реально приличнее фона в их имении не нашлось?  :blink:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13142
  • Карма: 30092
Опять язык...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Жаль малыша, сидит с высунутым языком в грязи, а Сраль в своей естественной среде обитания видимо счастлива.

Это в Греции.  Отдых в Греции по путевке :bnu:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Это в Греции.  Отдых в Греции по путевке :bnu:
Думаешь, она его в Грецию б с собой взяла ? На кой он ей там?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Возле каких трущоб сделан этот чудесный снимок с торчащей сарделькой похожей на....ну вы поняли :laughy:
уж простите,но ассоциации только такие  :happens:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 56.