Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Москва без приезжих. Как это будет?  (Прочитано 18415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
МамаСени, неа. Я восхищаюсь провинциалами, которые надирают зад москвичам, будучи ммммм... "на ходу подметки рвущими", скажем так. Более растопопными, сообразительными, шароваристыми. Более умными, наконец. Лучше рампорядившимися полученным образованием. Более гибкими по жизни.
Мне кажется, любой нормальный чел не делит людей по указанному Вами принципу.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
МамаСени, неа. Я восхищаюсь провинциалами, которые надирают зад москвичам, будучи ммммм... "на ходу подметки рвущими", скажем так. Более растопопными, сообразительными, шароваристыми. Более умными, наконец. Лучше рампорядившимися полученным образованием. Более гибкими по жизни.
Мне кажется, любой нормальный чел не делит людей по указанному Вами принципу.
я вроде написала,не смотря на индивидуальности?) но в той же америке не очень любят реднеков,а те платят той же монетой, житель ЛОндона- коренной англичанин  будет пренебрежителен к ирландцам, индия там вообще кастовая система. В России -деревещина и понаехали.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ну вот !  и всем щастье  :xixixi: у нас на всём ДВ живет чуть больше 6 млн чел, места всем хватит. И море опять же, не забываем  :187:
:flower3: :love005: Дадада!!! Мы Дальневосточники, гостеприимные и не акцентируем на том кто тут родился, а кто приехал! Я вообще родилась в Красноярске, а в Хабаровск приехала 17 лет назад, но считаю что у меня два моих родных и любимых города!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
По поводу переноса столицы - вообще не вопрос! Далеко не на первом форуме в ответ на претензии из-за Уральского хребта всегда отвечаю: ок, вам депутаты и прочая шушера, нам - остальное. Кремль же не заберете? Палаты Романовых, Большой театр, Третьяковку, монастыри и прочее...
Бизнес уйдет? и то вряд ли, чего вороне с говна слетать и за много тыщ верст на другое лететь?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не уверена, что депутаты и бизнес тронутся с насиженных мест. Если и съедут, то в клятый Евросоюз на запасные аэродромы.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
я вроде написала,не смотря на индивидуальности?) но в той же америке не очень любят реднеков,а те платят той же монетой, житель ЛОндона- коренной англичанин  будет пренебрежителен к ирландцам, индия там вообще кастовая система. В России -деревещина и понаехали.
Да, но не так же "я приехал на 15 минут раньше и поэтому я круче".  :laughy: :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да, тут прям Школа злословия!!!   :268: :hihihihi: Есть чему учиться!  Нрррравится!  :xixixi: :xixixi:
Помедленнее... я записываю...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.