Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 22.05 ОТ СВОБОДЫ СЛОВА  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! И снова на часах 23.00, и снова мы будем полтора часа созерцать, как выносят мозг друг другу Гусевы, самая показательная пара на проекте. Ещё вчера я предположила, что за телодвижениями Гусевых мы будем наблюдать не меньше недели. Итак, поехала...
    ПОЛЯНА. Ну что же, скандал, не успев затухнуть, вспыхнул с новой силой. Вчера, когда Женька собирала чемоданы, чтобы покинуть проект, она заявила сестре "Давно ли он стал мужиком?!". Когда эта фраза стала известна Антошке, он потребовал от жены объяснений, Гусева поклялась ребёнком, что таких слов не произносила. И вот сегодня на пороге их дома появился мерзкий типчик, у которого нет ни отношений, ни любви, ни семьи, Кузин и вкрадчивым голосом предложил Антошке пройти с ним, чтобы ему кое-что показать. Показал. Посадил перед телевизором. На экране городские дамы, Токарева и Кирилюк, с ноутбуком: Антон, чтобы не было никаких разговоров, мы хотим показать тебе видео, где Женя говорит, что ты не мужик!..И пожалуйста ему запись эфира....Антошка влетел домой, скандал разгорелся с новой силой. Антон орал, что Женька лживая, что клянётся ребенком, что она всё время врёт. А у Гусевой только одно: ты ведомый, ты ведомый, ты ведомый!!! Ор стоял до потолка.Сестра металась между ними, пытаясь успокоить обоих. И вот теперь Антошка сидит у Пынзаря, а Дуська соответственно со словами поддержки сидит у Гусевых.  Жалобы с обеих сторон.
    ГОРОД. Сегодня выяснилось, что Странник и Скородумова до сих пор состоят в тайной переписке. И когда тайна была раскрыта, Странник собрался и уехал в город за Сашкой. В городе Странник долго не церемонился, взвалил Сашку на плечо и вынес из комнаты. Когда в комнату вернулся Сичкар и обнаружил, что Скородумовой нет дома, Сергей собрался на поляну и уехал. Не прошло и часа после его отъезда(так и хочется написать Токаревским языком- УЕЗДА), в комнате появились Странник и Скородумова. Саша-мальчик хочет расставить все точки над i, зовёт Сашу-девочку на разговор. Скородумова начинает кокетничать: я с тобой никуда не пойду, я тебя знаю, вот говори при всех ребятах...В конце концов Токарева уступила им свою комнату. Странник: ну что ты надумала? ты едешь со мной в город? если нет, то больше мне не пиши! я поехал на поляну, а ты сама решай, с кем тебе быть-с королём или с кем попало!..Скородумова, понимая, что Странник может уехать и больше не вернуться, начинает: ну я не хочу, чтобы ты уезжал отсюда с тяжёлым сердцем, чтобы ты не наделал глупостей...В общем, бедной Сашке и хочется, и колется...
    ЛОБНОЕ. И опять! Лобное началось именно с того, что Бородина задаёт вопрос Гусевым: ну что там опять у вас? почему у вас никак не наступит мир? почему у вас каждый день всплывают всё новые и новые проблемы? почему Женя считает в своих семейных разладах виноватыми всех?...И понеслось. Опять Антошка 10 минут голосил, как Гусева поклялась ребенком, как она все время врёт...Бородина заметила, что при любом разговоре от Жени слышно только МОЙ ребенок, МОЙ ребенок( может быть Гусева знает лучше?)...Всё время, пока голосил Антошка, Гусева вставляла свои реплики: я тебя ненавижу, я мать ТВОЕГО ребенка(вспомнила), что ты всё время орёшь, что ты орёшь...Бородина предложила ребятам высказаться. Элина сразу заявила, что в паре Гусевых нет никакой любви, что Женя себе придумала идеальную семью и пытается выстраивать отношения по своим понятиям, что никогда от неё не услышишь "Я, Антон и Даниэль", как это говорит Даша...В это время Антон кивнул, Гусева это заметила: ты чего киваешь? ты чего ей киваешь? она хочет разрушить нашу семью, а ты ей киваешь?..Потом Марта посоветовала Гусевым меньше обращать внимания на слова окружающих и больше заниматься своими отношениями и ребёнком..И тут опять эта таджикская гнида: да ничего у них не будет, и никакой семьи не будет, и самый лучший вариань, когда ребенок живёт с мамой, а папа приезжает на выходные!...И откуда этому жуку навозному знать, как лучше? Он что, каждве выходные проводит с сыном? занимается ребенком? И почему ведущая проекта, где СТРОЯТ(а не расстраивают) свою любовь, ни слова не сказала, чтобы остановить это словесное недержание?
    И вторая тема: Сичкар, Странник и Скородумова. Бородина задаёт вопрос Сичкару: как ты относишься к тому, что Саша чудит без баяна?..Сичкар начал рассказывать, что Саша сама ему рассказала о переписке, что её задевает, как женщину, что на лобном Странник говорит о ней одно, а в переписке пишет другое. Бла-бла-бла...Бородина схватилась за голову: что ты несёшь? где твои рога? носи их постоянно с собой!..На что Сичкар ответил, что его всё устраивает..
    А у меня на этом всё. Эфир был посвящён только одной паре, поэтому и писать больше не о чем. Так что, всем пока! До завтра!
    P.S. Сегодня в дневном показали кастинг, который проводила Бородина. К Лерке Мастенрко наконец-то пришёл Принц На Белом Коне. Или как это сказать правильно? Белоснежек и Восемь Гномов. Пареньку 25 лет, и у него восемь детей(причем, малец заявляет, что один, скорее всего, не его). И это в корне меняет дело!!!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какой же он олух этот Антон.накрутили его.а он нет что бы приехать домой и спокойно поговорить с женой.ясно что всё было сказано на эмоциях раздул скандал.ведёт себя как баба.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
всех слушает,со всеми соглашается,только жену не слышит...с ним тяжело,ему 23 года,а легкости в нем нет...антон - это женькина ошибка...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да что вы все на Антона накинулись? Эта дура, кукла тряпичная не приученая к семейной жизни, сидит  и  трындит одно и тоже  , у нее даже аргументов нет против него.....дебилка конченая....сидит и как дура:- ты сказал, что я сына не люблю, ты сказал, что я сына не люблю.....заладила как тараторка.....убила бы ее.....сама виновата, и Антона еще пытается обвинить........конченая кривоножка

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
всех слушает,со всеми соглашается,только жену не слышит...с ним тяжело,ему 23 года,а легкости в нем нет...антон - это женькина ошибка...

  Ну если антошка женькина ошибка, то женька вааще ошибка природы....... :durdom: :sos: O:-)


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
  Ну если антошка женькина ошибка, то женька вааще ошибка природы....... :durdom: :sos: O:-)
Нюшенька прости поправлю :flower3:.... даже не ошибка, а отрыжка природы!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшенька прости поправлю :flower3:.... даже не ошибка, а отрыжка природы!!!!

  Тоже верно.... :morgun:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а кто его заставлял быть с ней,сам захотел,он прекрасно знал какая она,пусть у пынзаря научится защищать свою семью,свою жену.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а кто его заставлял быть с ней,сам захотел,он прекрасно знал какая она,пусть у пынзаря научится защищать свою семью,свою жену.
Ива как я вас поддерживаю.что все Женя то должна ,женя это должна, да ничего она ему не должна.не нравиться катись на все четыре стороны.нянчится с ним как с ребёнком.вчера этому дебилу только слюнявчика не хватало.как он любит что б его жалели,прям тает на лобном когда его жалеют и это мужик фуфуфуф.а насчет того что он не мужик...Женька этого не говорила.она сказала давно ли он стал мужиком,а в чем криминал? он на самом деле только 5 месяцев назад стал мужиком с рождением сына.а до этого был пацаном.Женька не врет.а он как уж на сковородке выворачивается.и  еще та морковка :swearing:  знает на что надавить...на не любовь к ребёнку.Он сегодня будет вещи собирать,женя помоги ему и дай пендаль для скорости хихихи.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
а кто его заставлял быть с ней,сам захотел,он прекрасно знал какая она,пусть у пынзаря научится защищать свою семью,свою жену.
Ну что бы так защищать для начала надо что бы жена за мужа была, а не против....она его засаживает, за что ее защищать и от кого??? На ее семью... кроме нее самой... никто не покушается!Зато Фекла не знала - надо было узнавать, а не выскакивать!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну что бы так защищать для начала надо что бы жена за мужа была, а не против....она его засаживает, за что ее защищать и от кого??? На ее семью... кроме нее самой... никто не покушается!Зато Фекла не знала - надо было узнавать, а не выскакивать!!!

  Вот и именно! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.