Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Ну и скатертью дорожка…  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


—Ты уходишь? — спрашивала она со слезами на глазах…

— Да,… Я полюбил другую! Ты мне надоела, надоели крики детей!

Но ведь это твои дети! Они ещё совсем крошки! Как ты можешь?

— Всё, отстань! Ты стала некрасивая!

— Ну я ещё не оправилась, после рождения младшего сынишки!

— Это пройдёт!

— Я сказал, я ухожу!!! — закричал он и с силой оттолкнул.

Она упала, больно ударившись головой о стену. Всхлипнула, но не заплакала,2-х летний сынишка, проснулся и наблюдал эту «картину»

— Хорошо, уходи, но запомни!, мы никогда не обратимся к тебе! Мы проживём! Ушёл — обратной дороги тебе нет! — спокойно сказала она. Потом, прошла в комнату и взяла на руки младенца, месяцев 5-ти и они стояли в втроем, смотря в след, уходящему мужу и отцу…

— Да, алло? Да иду я иду! — нервно кричал в трубку, молодой мужчина, лет 30.



Прошло 5 лет… «Боже, как она меня достала»-думал он,- пойду посижу в парке, домой совсем не хочется… Он сел на скамейку и увидел играющих мальчишек. »Интересно, а как сейчас выглядят мои дети?… Совсем большие уже, наверное… Как же она?… Не звонила ни разу… Дурак был… — и тут он увидел знакомый силуэт,- О боже, это она! Как подойти! — занервничал он, видя, как мальчишки бегут к ней! Он осмелился:

— Привет! — сказал он.

— Здравствуй… — в недоумении ответила она.

— Я так рад вас видеть! Это же мои дети?

— Не важно, теперь это не имеет значения!…

-Я хотел сказать…

— Ты уже всё сказал, тогда…

И вдруг, мальчишки с криком «папа», бросились в их сторону, мужчина разволновался не веря своему счастью, но малыши пробежали мимо них и упали в объятья другого мужчины, который шёл к ним. Они подошли, мужчина поцеловал её и поздоровался с ним!

— Дорогая, а кто это?

— А это просто прохожий, спрашивал, где ближайший магазин! Недавно приехал! Пойдём домой, я пирожков напекла!

— Дядя, а магазин за углом! — крикнул мальчишка лет семи!

— Спасибо… — ответил он и молча, со слезами на глазах, смотрел, как уходят они… Они… такие родные и такие чужие…


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
(Изображение удалено из цитаты.)

—Ты уходишь? — спрашивала она со слезами на глазах…

— Да,… Я полюбил другую! Ты мне надоела, надоели крики детей!

Но ведь это твои дети! Они ещё совсем крошки! Как ты можешь?

— Всё, отстань! Ты стала некрасивая!

— Ну я ещё не оправилась, после рождения младшего сынишки!

— Это пройдёт!

— Я сказал, я ухожу!!! — закричал он и с силой оттолкнул.

Она упала, больно ударившись головой о стену. Всхлипнула, но не заплакала,2-х летний сынишка, проснулся и наблюдал эту «картину»

— Хорошо, уходи, но запомни!, мы никогда не обратимся к тебе! Мы проживём! Ушёл — обратной дороги тебе нет! — спокойно сказала она. Потом, прошла в комнату и взяла на руки младенца, месяцев 5-ти и они стояли в втроем, смотря в след, уходящему мужу и отцу…

— Да, алло? Да иду я иду! — нервно кричал в трубку, молодой мужчина, лет 30.

(Изображение удалено из цитаты.)

Прошло 5 лет… «Боже, как она меня достала»-думал он,- пойду посижу в парке, домой совсем не хочется… Он сел на скамейку и увидел играющих мальчишек. »Интересно, а как сейчас выглядят мои дети?… Совсем большие уже, наверное… Как же она?… Не звонила ни разу… Дурак был… — и тут он увидел знакомый силуэт,- О боже, это она! Как подойти! — занервничал он, видя, как мальчишки бегут к ней! Он осмелился:

— Привет! — сказал он.

— Здравствуй… — в недоумении ответила она.

— Я так рад вас видеть! Это же мои дети?

— Не важно, теперь это не имеет значения!…

-Я хотел сказать…

— Ты уже всё сказал, тогда…

И вдруг, мальчишки с криком «папа», бросились в их сторону, мужчина разволновался не веря своему счастью, но малыши пробежали мимо них и упали в объятья другого мужчины, который шёл к ним. Они подошли, мужчина поцеловал её и поздоровался с ним!

— Дорогая, а кто это?

— А это просто прохожий, спрашивал, где ближайший магазин! Недавно приехал! Пойдём домой, я пирожков напекла!

— Дядя, а магазин за углом! — крикнул мальчишка лет семи!

— Спасибо… — ответил он и молча, со слезами на глазах, смотрел, как уходят они… Они… такие родные и такие чужие…
Красивая  сказка....свои не всегда нужны....а уж чужие мальчишки.....сложно все....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Красивая  сказка....свои не всегда нужны....а уж чужие мальчишки.....сложно все....

 :lasso: :lasso: :lasso:

Конечно сложно.У меня знакомая родила девочку, потом они усыновили с бывшим мужем мальчика.(с девочкой они погодки)
Причем мальчик был родственником мужа. Вскоре они разошлись.Мальчик остался дальше жить у подруги.Вскоре она познакомилась с молодым человеком(он без детей) Принял всех хорошо.Сейчас родили третьего. Тьфу, тьфу, тьфу живут душа в душу.
А бывший её как был распи...дяем,, так и остался  :happens:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Люблю добрые истории с хорошим концом. :flower3:
Крошечка  :flower3:,спасибо! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мужчина в первую очередь любит женщину, а потом детей. Поэтому и уходят от своих детей, и воспитывают чужих всю жизнь.. У мужика другая природа. Единицы чувствуют кровную связь.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Сказочная история. С двумя мальчиками не так то просто найти любящего мужа и отца детям. Вроде как с девочками легче выйти замуж во второй раз. Она как продолжение матери.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
в эту сказку, к сожалению, верят все женщины... :(, но бывает и так... :applo2:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сказочная история. С двумя мальчиками не так то просто найти любящего мужа и отца детям. Вроде как с девочками легче выйти замуж во второй раз. Она как продолжение матери.
Вот я, пожалуйста. Мальчик и девочка от предыдущего брака. Родной отец отказался от отцовства, муж усыновил их, они носят его отчество и фамилию, дочь не знает, что он ей неродной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 964
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 714
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 51.