Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

дневной от 15 февраля  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной 15.02.2011 ИриX@
Катя и Денис в женской спальне. Кате не нравится существующее положение дел, не комфортно спать уже которую ночь на одной кровати. А Тигран и Юля в своей комнате молчат. Ермаков в холле неумело музицирует на пианино.
Толстогубова временно покинула проект. На лобное пришли новые девочки. Первая - блондинка Ирина Нечаева из Москвы, пришла к Надьке, как к наставнице, но нравится Денис. Вторая - брюнетка Вика Берникова из Украины, из военной спортивной семьи пришла к Тиграну, сразу зацепилась с Близняшками)))
Новые девчонки активно знакомятся на общей кухне. Тигран в ударе. Юля нервничает.
Тет Буз с Венцем. У пары Венц-Кристина уже появились друг к другу претензии. В первую ночь близости не было. Но Венца в Кристине все устраивает, он ей доверяет, обещает, что драк не будет)))
А Даша на стройке тетит Кристину. Кристина готова, если надо, меняться, перекрашиваться. Кристине не нравится, что Венц слишком мнительный.
Новая Вика болтает с Юлей. У Юли к ней агрессии нет. А Новая Ира - с Надей.
Даша тетит Кузю. У него тоска, тяжело перестроиться, любимой работы нет. С понедельника начнет писать сценарий.
Тигран проводит экскурсию с Новой Викой.
Ольга Аги и Илья сегодня в редакции журнала Дом2. Говорили о конфликте на Д.р. Черкасова. Илью конкретно прижали. В итоге опустили Трулю. Еще Илья нашел себе психолога и будет с ним работать без камер. Поговорили и о семье Кузиных. Бузова снова пропиарила ИА, какая же она хорошая мать и теща))) Бузова довольна, что Леша-боксер оказывает ей внимание, шлет СМС-ки.
Фео и Дашка тоже о случае на Д.р. Черкасова. Обсуждают Ольгу, ее ревность, обсуждают неподобающее поведение Ильи))) Трулька думает, что ей все завидуют, какие букеты ей дарят!, какие джипы за ней приезжают!!!
Новые Вика и Ирина на кухне занимаются уборкой. Ребята попутно с ними болтают. Вика одела глубокое декольте, и выяснилось, что у нее третий размер груди. Вика очень разговорчивая, контактная, Иру-не слышно.
Ермаков в комнате Пынзарей болтает с Дашей и Фео. Ему хочется оставить двух новых девушек: Вика-нравится, Иру-на мясо. Они заметили, что Тигран на Вику клюет, особенно на ее грудь. Ермаков подтвердил, что всем мужикам, как бы они ни говорили, нравятся сисястые, даже Венцу)))
Вика продолжает симпатизировать Тиграну, говорит ему всякие приятности, льстит. Тигран-доволен.
Тигран и Юля в своей комнате. Тигран чувствует себя королем, Юлька все еще обижена.
Анонсы на вечер:
1. Даша Ермакову: "Если нравится девушка, ее нужно, как алмаз, постоянно обрабатывать"
2. Близняшки в обнимку: "Почему глазки на мокром месте? Маленькая моя"
3. Новая Вика Тиграну: "Скажи, я тебе нравлюсь?"
4.Инна на лобном: "Я думаю, Юлька скоро будет в пролете"
5.Тигран Юле: "Она мне понравилась, как девушка" Юля: "Как девушка?" Пошли оскорбления и небольшая потасовка.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: дневной от 15 февраля
« Ответ #1 : 15 Февраля 2011, 15:06 »
Фео и Дашка тоже о случае на Д.р. Черкасова. Обсуждают Ольгу, ее ревность, обсуждают неподобающее поведение Ильи))) Трулька думает, что ей все завидуют, какие букеты ей дарят!, какие джипы за ней приезжают!!!
А еще Трулька раскрыла страшную тайну, о чем же они в туалете говорили: есссесно, рэппер ее хочет!!! Так хочет, что не может себя контролиовать. И вообще все ее хотят, ведь она такая классссссссная с резиновыми губами и титьками  :draznilka:  Говорит, и видно, что сама в это верит  :durdom:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: дневной от 15 февраля
« Ответ #2 : 16 Февраля 2011, 05:00 »
 А что ей еще остается делать, как не верить хоть в это.
 Меня очень раздражает, что когда Кузин закимарил и аппаратная его разбудила -никуда не годный отец. нельзя доверить ребенка, а как шарашится по гулянкам захотелось Рите, так целых три раза доверила подряд, и ничего, не волновалась "Хорошая мать".
 Когда Риту будила аппаратная, это "хорошая мать" просто устала, явившись домой под утро.И "ничего страшного я в этом не вижу". Ну конечно же нет."Ты же,мама, знаешь меня".Это для нас слова, так мы тоже знаем.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: дневной от 15 февраля
« Ответ #3 : 16 Февраля 2011, 07:27 »
Агибаловы - это вообще что-то с чем-то. Как ИАшка переехала в город, Ритуза шлялась где попало каждую ночь и ежедневно избивала Кузю, который был кроток и хотел помириться (думаю, что и правда хотел - из-за Митьки).
И каждое лобное - ЖЕНЯ ОПЯТЬ ИЗБИЛ РИТУ!!!! ИАшка, вернитесь на поляну, мы верим, что Женя козел и вы им не мешали, т.к. после вашего отъезда он ее ежедневно бьет!!!!   :durdom: :durdom: :durdom:
Я уже каждый вечер начинаю подозревать, что у меня то ли провалы в памяти, то ли я неадекватно воспринимаю информацию  :med: Зайду на форум - вроде все в порядке, все остальные видят то же, что и я.
Еще верю в какую-то объективность Собчак, но что творит Бузова - это вообще песец!!!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: дневной от 15 февраля
« Ответ #4 : 22 Февраля 2011, 20:39 »
 Такое ощущение, что она вообще зачастую не"в теме". Видимо приедет накануне лобного и у Агибаловых в доме, пока ест, наспех выслушает версию Риты или ИА и начинае гнать на лобном всякий бред. Мы можем не соглашаться в выводах, но надо хотя бы факты не искажать.Уже сколько раз участники с ней спорили и от тэтов отказывались или просто уходили с тэтов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.