Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Исцеляющий импульс любви...  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
чудо произошло.... сказка...в жизни больше прозы  больше  боли  и страдания :flower3:
Сказка - ложь, да в ней намек...  :smile:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
любовь чувство долга и сила воли много значат  :)8 O:-)   я это точно знаю ...ЛЮБЛЮ  своих родных ДОЛЖНА  быть рядом с ними т.к. нужна им всем  очень ...а боль что боль можно зубки сцепить улыбнуться и потерпеть пока есть силы  на это :happens:  как то так  :)8 O:-)...улыбайтесь !!
Бусечка моя, ты - кремень, я знаю!!!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бусечка моя, ты - кремень, я знаю!!!  :lasso3: :lasso3:
а то  :268: :happens: :love005: :kiss04: :wub: :kiss04:  на том стоим дорогая моя  :)8 O:-)  у меня есть для кого жить а у них тоже есть для кого жить замкнутый круг  :wub: :wub: :happens:  скованы одной цепью любви взаимной  :love005: :kiss04:  я бы может и лапки сложила но нельзя боюсь огорчить всех и тебя в том числе  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
а то  :268: :happens: :love005: :kiss04: :wub: :kiss04:  на том стоим дорогая моя  :)8 O:-)  у меня есть для кого жить а у них тоже есть для кого жить замкнутый круг  :wub: :wub: :happens:  скованы одной цепью любви взаимной  :love005: :kiss04:  я бы может и лапки сложила но нельзя боюсь огорчить всех и тебя в том числе  :xixixi: :xixixi:
Да-да-да! Низзя!!!  :bita: :bita:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Здоровья  и ....терпения!   А то как-то моя  любовь  даже не со всем  справляется...появилась  усталость   и бессилие.... :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оленька дорогая моя всё  :lasso3: :lasso3: :wub: :wub:  не может один человек питать всех своей любовью и энергией не получая подпитки взамен  :( :facepalm:  люблю тебя и готова поддержать всегда  :wub: :wub: :love005: :kiss04: :lasso3: а совет мой вспомни и почаще применяй чтоб передышка была  :lasso3: :lasso3: :flower3:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Отчаянная Оптимистка, Оптимуля  :wub: :lasso: прям хорошие чувства после прочтения. Пока живём- будем верить! В чудо и в силу любви!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Оптимуля  :wub: :lasso: прям хорошие чувства после прочтения. Пока живём- будем верить! В чудо и в силу любви!
Котюнечка!  :love005: :love005: :love005: Да! Будем верить! Будем жить!  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Если человек хочет жить - медицина бессильна (с)
Наоборот это тоже работает, к сожалению...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Если человек хочет жить - медицина бессильна (с)
Наоборот это тоже работает, к сожалению...
Кусенька!!!  :lasso3:  Как же я по тебе соскучилась!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Кусенька!!!  :lasso3:  Как же я по тебе соскучилась!  :love005: :love005: :love005:
Я тоже. А то разве пришла бы!
Маман мою в морг списывали, но она "девочка наоборот", как у Барто  :xixixi: И то сказать, в кого еще мой паскудный характер? Кароч, говорит, х@р вам в сумку, жить хочу - ну а хотение половина умения, как грится.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я тоже. А то разве пришла бы!
Маман мою в морг списывали, но она "девочка наоборот", как у Барто  :xixixi: И то сказать, в кого еще мой паскудный характер? Кароч, говорит, х@р вам в сумку, жить хочу - ну а хотение половина умения, как грится.
Молодец!!! И маман твоя, и ты!  :268: :268: Гены пальцем не придавишь  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.