Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Итак, подобьем дебет с кредитом: (о свадьбе)  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
16
Итак, подобьем дебет с кредитом:

1. аренда помещения - бесплатно
2. закуски, короче "хавчик" - бесплатно (за счет рекламы сети хинкальных, какой то Гиви подсуетился)
3. "звезды" и "звездуны" - бесплатно (пиар на тв)
4. супер-торт - бесплатно (реклама кондитера на тв)
5. одежда жОниха и невесты - бесплатно от какого-нибудь "бутика"
6. тамада - "неотразимый" Че - бесплатно (работа у него такая,Дом2 все таки)
7. Вопрос: " а где же деньги, Зин?"
Еще улыбнуло,когда Че, отрепетированную речь про свечки толкал про очаг и проч. Я так и представила, как он, катаясь от свадьбы к свадьбе, со слезами в голосе, повторяет одно и то же.
Римини, подборка Гнезда


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286117
Не все смотрела. Регистрацию в ЗАГСе не показывали? Может очередная свадьба для шоу? Меня больше всего удивило надевание колец( повторное?). Получается при регистрации обменялись , сняли и еще раз окольцевались?

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Все оплачено дуркой,если молодоженов это устраивает, то это их право и решение; им жить потом без этой халявы


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ну торт точно не бесплатный
Агзамов в рекламе не нуждается :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорррошо  :rolleyes: все задарма , еще и заплатят как за работу плюс премиальные  :gigigi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228623
Не все смотрела. Регистрацию в ЗАГСе не показывали? Может очередная свадьба для шоу? Меня больше всего удивило надевание колец( повторное?). Получается при регистрации обменялись , сняли и еще раз окольцевались?
Как росписи в Загсе ставили - показывали.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Все равно есть расходы. Машину в аренду брали без рекламы, билеты и проживание родственникам, всякие мелочи, просто погулять с мамой по Москве - уже как торт))) так что им оплатили только верхушку айсберга)

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172528
Регистрацию показывали в утренней серии.  O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мое мнение об увиденном "торжестве"- БАЛАГАН.
Все, кроме регистрации в ЗАГСе  - шпектакль с бесконечной рекламой рыгаловок, кондитеров, певунов, незадачливых режиссеров и актеришек, мам, теть, бабулек и пр....
Повторная "регистрация" и  поздравление от Тупузовой, дача клятв и надевание колец в городских выглядело пошло, наигранно и совершенно бессмысленно. Не могла отделаться от ощущения брезгливости, когда Бузиха объявила их мужем и женой. Как будто утренняя регистрация в гос. органе  ничего не значила. Тьфу! Ощущение, как будто я случайно присела на стул голой *опой после юльки-голубой юбочки или рапы-теребоньки  :bad: и надо срочно отмокать в хлоргексидине . :med:
Очень  было жалко молодоженов, которые оказались в центре всего этого шапито, невольными участниками или даже марионетками.  С другой стороны, если бы не ТАК, то вообще бы НИКАК.
ПыСы: Татка выглядела хорошо, платье крой вроде нормально, учитывая ее большой срок, а вот ткань мне не понравилась (рыболовная сеть), о головном уборе уже много сказано и я согласна. Варелик был хорош! Взволнован, чувствителен.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138882
Очень  было жалко молодоженов, которые оказались в центре всего этого шапито, невольными участниками или даже марионетками
Чего их жалеть? Это был их выбор. Могли уйти и давно пожениться, без такого балагана.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я вообще не смотрела праздник в городских) заранее представила свадьбу Рапы)))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Регистрацию показывали,но вот фамилии не называли...
Так что кто есть кто-неизвестно... :xixixi:
И какую фамилию носить будет новая семья-покрыто мраком и неизвестностью... :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Такое платье смешное получилось...Татка заказывала с какими то золотыми узорчиками,а смотрелось ,как дешёвое летнее платюшко из ацетатного шёлка... O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
дурку не смотрю,но кусочек свадьбы нашла
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Сойдет. Были на Дурке и хуже свадьбы. Плохо, что Татка так глубоко беременна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 981
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 58.