Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

А КАКАЕШЬ , КАК????  (Прочитано 2980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628153
Точно  тазик,  раньше  такие  были :xixixi:
Это какой же диетолог прописал такую диету  с этого "тазика" сыт будешь 2 дня.....надо  бы  для  "стройняшки" Дили вот такой рацион-


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Видок у супчика не аппетитный...пальчик с червячками   фуууу.
 :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Осталось выяснить из кого супчик  :xixixi: Уто она туда все до кучи и напихала  :xixixi: Типа замаскировала, а пальчик вылез  :xixixi: Как в старой киносказке. Когда палец из воды вылазил и голос такой могильный: "ДОЛЖОК!!!!". Може она кому должна? :xixixi:
блонда   жжешь.   :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
классный суп. я тоже все фоткаю и выкладываю в инста,ничего тут такого в такое время живем. а каждому она не обязана отвечать.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Девы я вчера поздно вечером мужа разбудила своим ржаньем-читала Пидины конкурсные рассказы,и сегодня опять читаю и хихикаю(громко).Он меня уже в чем то подозревает кажется...Ну как ему объяснить,что мы,бдительные кактусихи,нашли в тазике у Дильки червячков, палец с ногтем возле яиц(ну правда бредово звучит) и еще какашек накидали... :D :lol:


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Девы я вчера поздно вечером мужа разбудила своим ржаньем-читала Пидины конкурсные рассказы,и сегодня опять читаю и хихикаю(громко).Он меня уже в чем то подозревает кажется...Ну как ему объяснить,что мы,бдительные кактусихи,нашли в тазике у Дильки червячков, палец с ногтем возле яиц(ну правда бредово звучит) и еще какашек накидали... :D :lol:


 :flower3: :hihihihi:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
А возле верхней половинки яйца, как палец отрезанный с ногтем лежит  :eat: :muha: Ужасть!!!
то не палец и не ноготь. тот палец всегда был без ногтя! просто игриво выглядывает

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
классный суп. я тоже все фоткаю и выкладываю в инста,ничего тут такого в такое время живем.
и что это даёт? это какой придурок первый начал? тот что в туалете в зеркале сфотографировался?  время всегда одинаковое ,а вот люди меняются и перестают соображать и мыслить здраво и рационально


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и что это даёт? это какой придурок первый начал? тот что в туалете в зеркале сфотографировался?  время всегда одинаковое ,а вот люди меняются и перестают соображать и мыслить здраво и рационально
радиация что вы хотите.головной мозг разрушает :(

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86583
то не палец и не ноготь. тот палец всегда был без ногтя! просто игриво выглядывает
Шо у Гажика младшего чикнула???? :(

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Шо у Гажика младшего чикнула???? :(
заметьте! не я это сказал! но шо то в этом есть

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86583
заметьте! не я это сказал! но шо то в этом есть
Это есть в супе  :xixixi:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
ДИЛЯ: Ужинаю))
Дневник
Среда, 22 Мая 2013 г. 11:58 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо КрошкаРу
От вида этого блюда можно навсегда потерять аппетит.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86583
От вида этого блюда можно навсегда потерять аппетит.
Ага! Диля бы его запотентовала, как супчик для диеты  :xixixi: Смотришь, а есть не хочется!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628153
Ага! Диля бы его запотентовала, как супчик для диеты  :xixixi: Смотришь, а есть не хочется!
Смотришь,  есть не хочется!   ... но все равно - мучаешься..плачешь и ешь, ешь, ешь.   пока обратно не вылетит....Вроде как и поел, а каллорий 0...!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.