Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

А вы смотрели фильм Урсуляка "Тихий Дон"?  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
13
Вчера случайно натолкнулась на этот фильм по телевизору. Ничего не знала о нём,настроилась враждебно,я человек привязчивый,не люблю новых экранизаций. Успела посмотреть кусочек и неожиданно фильм мне понравился больше классического. В нём больше чувства,искренности. Особенно понравилась Аксинья и Григорий. Артисты действительно молодые. Их чувство как электричество аж передаётся через экран. Аксинья не такая уж красавица,но любит Григория по-настоящему.Не знаю как уж актриса это умудрилась сыграть(я смотрела как она его на войну провожала из имения помещика с ребёнком на руках). Отца Григория играет загримированный Маковецкий.

Сейчас прочитала,что это фильм моего любимого Урсуляка. Собираюсь посмотреть его полностью. А давайте посмотрим,кто не смотрел. и обсудим здесь на колючке,например ,после праздников?

Вот некоторые песни оттуда.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 20:34 от подруга »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну не знаю.Для меня классика есть классика  :happens:
Не смогла посмотреть., не то что-то.





Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Ну не знаю.Для меня классика есть классика  :happens:
Не смогла посмотреть., не то что-то.

(Изображение удалено из цитаты.)



А меня прямо за сердце вчерашний кусочек зацепил.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101979
Ужасно...Не понравилось...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101979
А меня прямо за сердце вчерашний кусочек зацепил.
Песни сами по себе хороши...вот без этого кошмара..


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101979
Ну не знаю.Для меня классика есть классика  :happens:
Не смогла посмотреть., не то что-то.

(Изображение удалено из цитаты.)



:lasso3: ДА!!!!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
тоже не собиралась смотреть, но зацепило. молодые как и герои актёры. вот даже и на фото - разве Глебову и Быстрицкой здесь чуть за 20? зрелые люди. но классику люблю.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Ужасно...Не понравилось...
Не то и не так.Старый Тихий Дон лучший!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Я ещё весь фильм не смотрела. Конечно он другой,не тот . Но Урсуляк такой хороший режиссёр. Рискну,попытаюсь понять. А  именно личным отношениям героев я здесь больше поверила. Там одна красивая баба,против другой. Здесь одна вся на чувствах молодых и телесных,её аж шатает от физической любви(не похоти). Другая,Наталья, духовно глубокая,но не для Григория она создана. Как он говорил,нет жару от неё.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
я смотрела сериал,когда его первый раз показали по тв...и мне понравился  :happens: достойная версия книги,мне кажется  :rolleyes: с фильмом Герасимова и не сравниваю(это эталон!!!) А вот "Тихий  Дон" Бондарчука,совершенно не понравился  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
я смотрела сериал,когда его первый раз показали по тв...и мне понравился  :happens: достойная версия книги,мне кажется  :rolleyes: с фильмом Герасимова и не сравниваю(это эталон!!!) А вот "Тихий  Дон" Бондарчука,совершенно не понравился  O:-)
Вот! Уж как я была враждебно настроена. Думаю,опять современных худощавых девиц наснимают покрасивее. Но через несколько минут уже готова принять эту версию романа.

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Зацепила тоже вчера кусочек. Не то. Глубины не хватило мне, надрыва. Какое то не настоящее ,слащавое. Даже деруться,как в индийских фильмах,кулаками воздух.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вы знаете это не премьера,а повтор.Первый раз начала смотреть именно премьеру в прошлом году.Категорически не понравился фильм.А вчера вдруг включила и меня зацепило.Не буду сравнивать актеров,потому как старые актеры длЯ меня все равно лучшие.НО..очень даже не плохо играют.Единственное есть в этой Аксиньи какая-то шалавистость.Не знаю хорошо это или плохо.У Быстрицкой она была более строгая,а эта уж очень современная.А вообще актеры стали нравится.И Наталья ,и Маковецкий и Зайцева в роли матери Гриши неплохо смотрятся.Единственное Хитяеву заменить не смогли.Безликая какая-то актриса играет роль Дарьи.И еще худые они очень,Быстрицкая очень худенькая специально поправлялась для этой роли,а эти все современные девочки,извините без груди и попы.Казачки не такие были.Но вот если бы не все это,то в общем ничего,смотреть можно.Материал уж больно хорош.Недаром Нобелевскую премию Шолохов получил.Книга очень сильная.Но в старом фильме я плакала,а этот пока до такой степени меня не впечатлил.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вот! Уж как я была враждебно настроена. Думаю,опять современных худощавых девиц наснимают покрасивее. Но через несколько минут уже готова принять эту версию романа.
с первой серии затянул...и игра актеров понравилась и степь донская  :applo2:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А вы знаете это не премьера,а повтор.Первый раз начала смотреть именно премьеру в прошлом году.Категорически не понравился фильм.А вчера вдруг включила и меня зацепило.Не буду сравнивать актеров,потому как старые актеры длЯ меня все равно лучшие.НО..очень даже не плохо играют.Единственное есть в этой Аксиньи какая-то шалавистость.Не знаю хорошо это или плохо.У Быстрицкой она была более строгая,а эта уж очень современная.А вообще актеры стали нравится.И Наталья ,и Маковецкий и Зайцева в роли матери Гриши неплохо смотрятся.Единственное Хитяеву заменить не смогли.Безликая какая-то актриса играет роль Дарьи.И еще худые они очень,Быстрицкая очень худенькая специально поправлялась для этой роли,а эти все современные девочки,извините без груди и попы.Казачки не такие были.Но вот если бы не все это,то в общем ничего,смотреть можно.Материал уж больно хорош.Недаром Нобелевскую премию Шолохов получил.Книга очень сильная.Но в старом фильме я плакала,а этот пока до такой степени меня не впечатлил.
согласна  O:-) с Дарьей промах получился  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 954
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 674
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 426
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.