Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

20 продуктов, которые можно и нельзя есть натощак  (Прочитано 51079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Чот плюшечек захотелось  :)8
Всем доброго утра  :flower3:
S.Elena, доброе утро! Чем завтракаете, рассказывайте!  :smile:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Марфушенька, а это для тебя!!!!  :laughy:



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфушенька, а это для тебя!!!!  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Во, во, эт точно про меня :happens: без мечты жить невозможно :D :D :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138876
S.Elena, доброе утро! Чем завтракаете, рассказывайте!  :smile:
Доброе. Сегодня кофе и пару бутеров, и безешки  :xixixi:
А ребёнок проснётся кашу сварю, чего останется, доем  :)8


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Утро доброе! Кофнетку оставьте!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я! Как правильная! Завтракаю овсянкой! бебебе.  :D
Кофа с молоком вдогонку. И кусочком сыру (да потвёрже!) сверху полирнуть!  :268:

Всем добрейшего утречка!!!!!!!!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
строго-натощак стакан воды! :bita:, а если в него дольку малюсеньку лимона- чуть-чуть кислинки - само оно!!! А потом ужо пару бутеров( один из них - горячий с луком-помидоркой и сыром). ну второй- любой...и увы, утром - цикорий, а уж днём можно и чашечку кофа - но это после работы( работаю до обеда), в расслабоне... а то пить кофе утром в спешке- не комильфо... O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
строго-натощак стакан воды! :bita:, а если в него дольку малюсеньку лимона- чуть-чуть кислинки - само оно!!! А потом ужо пару бутеров( один из них - горячий с луком-помидоркой и сыром). ну второй- любой...и увы, утром - цикорий, а уж днём можно и чашечку кофа - но это после работы( работаю до обеда), в расслабоне... а то пить кофе утром в спешке- не комильфо... O:-)
Про воду - это респект! :applo2:
Сама всю жизнь, и семейство приучила натощак стакан воды.  :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
Про воду - это респект! :applo2:
Сама всю жизнь, и семейство приучила натощак стакан воды.  :268:
:flower3:
а я только недавно( ну  и мужа заодно, хоть и брыкался, заяза!!)...но привыкнуть несложно...главное - с вечера приготовить водичку, чтоб утром не проскочить мимо!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 09:55 от разумова »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А я! Как правильная! Завтракаю овсянкой! бебебе.  :D
Кофа с молоком вдогонку. И кусочком сыру (да потвёрже!) сверху полирнуть!  :268:

Всем добрейшего утречка!!!!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Томик!!!  :lasso3: :lasso3:  Вот какая ты правильная, а! Аж противно!  :xixixi: (Шучу!!!  :lasso3:)  А я себя к ней, заразе, овсянке то бишь, всю жизнь приучаю, никак не приучу! Ну не люблю я ее, хоть тресни!  :(  А вот кофа с сыром - это да, это кайф!  :rolleyes:  А сыр с вареньем - вообще отпад башки!  :laughy: :268: :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
строго-натощак стакан воды! :bita:, а если в него дольку малюсеньку лимона- чуть-чуть кислинки - само оно!!! А потом ужо пару бутеров( один из них - горячий с луком-помидоркой и сыром). ну второй- любой...и увы, утром - цикорий, а уж днём можно и чашечку кофа - но это после работы( работаю до обеда), в расслабоне... а то пить кофе утром в спешке- не комильфо... O:-)
:flower3:  Я тоже такое давно практикую  :)8  Но для меня это не сложно, наоборот в кайф  :)8  Потому что я - страшный водохлеб еще с детства, даже ночью просыпаюсь и воду пью  :laughy: Так что с утра стакан-два воды - только в удовольствие! И да, с лимончиком в разы вкуснее, да и полезнее, врачи говорят - метаболизм запускается  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.