Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

А ему говорили раньше пацаны...  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
"...не спи, братан, на ковике как шпиц. Она привыкнет."
А он отвечал:
"...все нормааааально."

.....
...мораль сей басни такова: а ларчик просто открывался.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Обоим нужен был проект, вот вам и результат, стукнет малышу годик и подадут на развод! Два дебила и только малыша жалко!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обоим нужен был проект, вот вам и результат, стукнет малышу годик и подадут на развод! Два дебила и только малыша жалко!
Абсолютно согласна.Голубку нужен был проект и он любым способом старался удержаться.Женька в то время была на коне хихи.и брак с ней для него был как  приз.за проделанную работу.А теперь что! теперь он закрепился и можно по выпендриваться.короче ...я им даже года не даю.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Абсолютно согласна.Голубку нужен был проект и он любым способом старался удержаться.Женька в то время была на коне хихи.и брак с ней для него был как  приз.за проделанную работу.А теперь что! теперь он закрепился и можно по выпендриваться.короче ...я им даже года не даю.
Ей тоже нужен был Гусь! Как писала Боня и Степа, им поставили условия или свадьба, или давай, до свидания! Они вырали второй вариант! А Женька боится потерять проект, Задов спрыгнул, пришлось обработать Гуся.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ей тоже нужен был Гусь! Как писала Боня и Степа, им поставили условия или свадьба, или давай, до свидания! Они вырали второй вариант! А Женька боится потерять проект, Задов спрыгнул, пришлось обработать Гуся.
И чем они думают.живут одним днем.зачем ребёнка то заделали.вот глупые или уж что б точно на веки вечные хихихи


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И чем они думают.живут одним днем.зачем ребёнка то заделали.вот глупые или уж что б точно на веки вечные хихихи
Вот и я о том же, ребенка жалко :(

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Кстати она с Задоем так же себя вела: всегда шла до конца с в ссоре, но когда Саня начинал "надоело, все. расстаемся." - то она сразу менялась, начинала говорить "ага, значит вот так ты легко меня отпускаешь..." и подлизывалась как могла сразу же, и тут по ровно такой же схеме работает с Антохой. А че ему еще делать?? Пынзарь то бегает постоянно за Дашкой идет на уступки - но и Дашка то Пынзаря не позволяет далеко так швырять как та Антона. Гусева и дашка рядом не стояли, Гусева куда более сложный человек, да и впридачу нифига там непонятно что у нее на самом деле к Антону, как по мне лично, исходя из своих ощущений - он для нее был всегда максимум красивый видный популярный среди женщин парень, статный где-то, не более. Испытывала к нему сексуальное влечение. А щас поднадоел слегка. Я не видел и сегодня на лобном там у нее глубоких чувств. Все слова тока о ребенке и не хочу чтобы дбез отца и тд. Она сама себя выдает жестко.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кстати она с Задоем так же себя вела: всегда шла до конца с в ссоре, но когда Саня начинал "надоело, все. расстаемся." - то она сразу менялась, начинала говорить "ага, значит вот так ты легко меня отпускаешь..." и подлизывалась как могла сразу же, и тут по ровно такой же схеме работает с Антохой. А че ему еще делать?? Пынзарь то бегает постоянно за Дашкой идет на уступки - но и Дашка то Пынзаря не позволяет далеко так швырять как та Антона. Гусева и дашка рядом не стояли, Гусева куда более сложный человек, да и впридачу нифига там непонятно что у нее на самом деле к Антону, как по мне лично, исходя из своих ощущений - он для нее был всегда максимум красивый видный популярный среди женщин парень, статный где-то, не более. Испытывала к нему сексуальное влечение. А щас поднадоел слегка. Я не видел и сегодня на лобном там у нее глубоких чувств. Все слова тока о ребенке и не хочу чтобы дбез отца и тд. Она сама себя выдает жестко.
Дашке повезло с Сергеем в том ,что он за жену всегда горой,права она или нет его это не волнует.дома я думаю он ей высказывает.а на людях они идеальная пара.а что мы видим у четы гусят.Антон постоянно  засаживает женьку.а женька его постоянно оправдывает.что бы ему поднять авторитет среди ребят.ей не хочется вообще выглядеть идиоткой.которая вышла замуж за пи...дра.Только злось то накапливается и в конце консов выплёскивается.ещё раз повторю не герой он её романа.Может когда она наберётся жизненого опыта.она найдёт себе мужчину.который по её мировоззрению будет для неё идеал.А Тоха...он тупой .ему главное на камерах своим загаром насоляренным по красоваться и мышцами накаченными по играть перед полянскими деффками.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 10:10 от riki »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526288
Дашке повезло с Сергеем в том ,что он за жену всегда горой,права она или нет его это не волнует.дома я думаю он ей высказывает.а на людях они идеальная пара.а что мы видим у четы гусят.Антон постоянно  засаживает женьку.а женька его постоянно оправдывает.что бы ему поднять авторитет среди ребят.ей не хочется вообще выглядеть идиоткой.которая вышла замуж за пи...дра.Только злось то накапливается и в конце консов выплёскивается.ещё раз повторю не герой он её романа.Может когда она наберётся жизненого опыта.она найдёт себе мужчину.который по её мировоззрению будет для неё идеал.А Тоха...он тупой .ему главное на камерах своим загаром насоляренным по красоваться и мышцами накаченными по играть перед полянскими деффками.
Повезло и Даше и Сереже, что объединило их серьезное чуство и" продолжение" их любви - искорка - Тема - получился отменным ребетенком.
А у Гусей - все показушно- картинное, неискреннее и лживое....Поэтому смотреть на них неприятно, а пока - Дэнни только и притягивает внимание своей детской непосредственностью... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Повезло и Даше и Сереже, что объединило их серьезное чуство и" продолжение" их любви - искорка - Тема - получился отменным ребетенком.
А у Гусей - все показушно- картинное, неискреннее и лживое....Поэтому смотреть на них неприятно, а пока - Дэнни только и притягивает внимание своей детской непосредственностью... :lovegirl: :flower3:
Всё чересчур быстро,не даром говорят...поспешишь-людей насмешишь.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526288
Всё чересчур быстро,не даром говорят...поспешишь-людей насмешишь.
Хотели обмануть нас - а получилось - себя " надули" по всем статьям..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дашке повезло с Сергеем в том ,что он за жену всегда горой,права она или нет его это не волнует.дома я думаю он ей высказывает.а на людях они идеальная пара.а что мы видим у четы гусят.Антон постоянно  засаживает женьку.а женька его постоянно оправдывает.что бы ему поднять авторитет среди ребят.ей не хочется вообще выглядеть идиоткой.которая вышла замуж за пи...дра.Только злось то накапливается и в конце консов выплёскивается.ещё раз повторю не герой он её романа.Может когда она наберётся жизненого опыта.она найдёт себе мужчину.который по её мировоззрению будет для неё идеал.А Тоха...он тупой .ему главное на камерах своим загаром насоляренным по красоваться и мышцами накаченными по играть перед полянскими деффками.
Выразила все мои мысли Рики    :kiss2: :kiss2: :kiss2: Чота фсе  плюсики  кончились   пока  только :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дашке повезло с Сергеем в том ,что он за жену всегда горой,права она или нет его это не волнует.дома я думаю он ей высказывает.а на людях они идеальная пара.а что мы видим у четы гусят.Антон постоянно  засаживает женьку.а женька его постоянно оправдывает.что бы ему поднять авторитет среди ребят.ей не хочется вообще выглядеть идиоткой.которая вышла замуж за пи...дра.Только злось то накапливается и в конце консов выплёскивается.ещё раз повторю не герой он её романа.Может когда она наберётся жизненого опыта.она найдёт себе мужчину.который по её мировоззрению будет для неё идеал.А Тоха...он тупой .ему главное на камерах своим загаром насоляренным по красоваться и мышцами накаченными по играть перед полянскими деффками.Рики, а ты его за что пи...дром назваешь.По-моему, он не пи....др.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Я на него злая...он меня разочаровывает постоянно.Что уж совсем тупой,не может понять что Карягина над ним стебётся ,что бы  Жеку достать.Давно бы эту шлюху посла бы на ...ххх.и выглядел бы достойным мужиком.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я на него злая...он меня разочаровывает постоянно.Что уж совсем тупой,не может понять что Карягина над ним стебётся ,что бы  Жеку достать.Давно бы эту шлюху посла бы на ...ххх.и выглядел бы достойным мужиком.
Ну тут ты как всегда праваю.Полностью согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.