Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Карякина.Потрясающе, но Шурка в 2,5 года уже научилась драть...виноград!  (Прочитано 3161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Ойц... чёй-то? Не прошло и года.... и что я вижу? Чупу оскорбляют и глумятся над ней ... ее фанатки...  мдяяяя..... давно я не была у нас, подруженьки, дорогие мои в гостях.... всё пропустила, ничего не знаю.... вот зашла случайно... а тут.... Чупу чморят.... боже? Много же я пропустила.... ничего не знаю...Чупу? Как так? .... вот время проходит и ...: "Чудны дела твои, Господи..."
Все забыли, что Чупа с Элинозавром были страдалицами и святыми, пострадавшими от лени и блуда их "отца", а сами они - само совершенство и прелесть неземная... это он - казел... а они обе ... ми..ми...ми...
Привет, пропажа наша...  :lasso:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120726
А Вам не показалось , что у Шуры на волосах мелирование? Если бы это был конец лета, то можно было бы подумать, что волосы выгорели так причудливо, но сейчас начало мая.
Мне показалось, что опять фотошоп с волосами - нарисована светлая прядь и длина снова добавлена

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне показалось, что опять фотошоп с волосами - нарисована светлая прядь и длина снова добавлена
O:-) да элиноанус всегда чупу фотошопит O:-) ажж пиксели размываются :happens:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 22:58 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
аха... и не строительный уголок в мощных руках :D :D
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 23:38 от КОЗЕРОГ »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117831

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117831
Да как ни загляну.... ничего о новых участниках, а какая-то старая ностальгия по старым участницам. Нездоровая это привязанность - я так подумала....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117831
Привет, пропажа наша...  :lasso:
Ева... дед умер ... кошка умерла.... -не живу прошлым. Изменила всё.  А как загляну... - так у вас - все по старому. Не хочу назад. Прости. Иногда подгляну... так самой противно.  Нет! Не от Вас,  дорогие мои подружки, а от одной и той же темы....  Что нового? Уж сколько времени прошло? Чупу стали обсирать....  дитё Ети обсирали.... ничего не изменилось за год..... все у вас - не камильфо.... негатив один...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 00:09 от Сонька »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ева... дед умер ... кошка умерла.... -не живу прошлым. Изменила всё.  А как загляну... - так у вас - все по старому. Не хочу назад. Прости. Иногда подгляну... так самой противно.  Нет! Не от Вас,  дорогие мои подружки, а от одной и той же темы....  Что нового? Уж сколько времени прошло? Чупу стали обсирать....  дитё Ети обсирали.... ничего не изменилось за год..... все у вас - не камильфо.... негатив один...


Тема эта одна про Шуру сегодня. И почему Вы зашли именно в эту негативную тему, которая так Вас удручила, когда на плитке есть 100 других позитивных?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ева... дед умер ... кошка умерла.... -не живу прошлым. Изменила всё.  А как загляну... - так у вас - все по старому. Не хочу назад. Прости. Иногда подгляну... так самой противно.  Нет! Не от Вас,  дорогие мои подружки, а от одной и той же темы....  Что нового? Уж сколько времени прошло? Чупу стали обсирать....  дитё Ети обсирали.... ничего не изменилось за год..... все у вас - не камильфо.... негатив один...


Вам именно эта тема мешает , чтобы вернуться на Колючку?
Но неужели трудно пройти мимо одной, когда на странице 100 других тем?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
виноград -это вам не банан... :D(Изображение удалено из цитаты.)

Как всегда, надо разжевывать ...
Тут дело вообще-то не во фруктах.. И смеешься как всегда, не к месту

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне показалось, что опять фотошоп с волосами - нарисована светлая прядь и длина снова добавлена

Ну может быть. Я не знала , что это можно делать фотошопом

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эти курвы тока и учат "драть"! Ишо не такому научат!
Можно ведь было по-другому написать! Но нееет! У
них - тока ДРАТЬ! Так и мечтают с кого-нить содрать!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как всегда, надо разжевывать ...
Тут дело вообще-то не во фруктах.. И смеешься как всегда, не к месту
O:-) ..да робик то уже, похоже, привык :happens: он в год заговорил, а все одно дебилом антики радостно обзывают :med:  он вне конкуренции... по "обсёру".  А  мычащую плинцессу-плям-лясцеловал-бы :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну может быть. Я не знала , что это можно делать фотошопом
Nikol, да недавно фотка была - чупа с садике с кудрявыми волосами до лопаток :xixixi: А позже элиноанус вбросила - чупа в ванной чистит зубки/собирается в садик :quotes: - крысиный хвостик на макушке на резинке из ашана :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.