Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Развод – мероприятие экономически невыгодное для четы Гусевых!  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
В семье участников скандального реалити-шоу "Дом-2" Евгении Феофилактовой и Антона Гусева воцарились любовь и гармония, мир, дружба и жевачка...

 Пришли к глубокомысленному выводу, что развод – мероприятие экономически невыгодное.

"Последние 4 дня у нас творился какой-то кризис, апокалипсис в отношениях. Это самые тяжёлые и сложные дни за всю жизнь в браке. Произносилось слово развод, мы собирали вещи, готовы были расстаться друг с другом. Слава Богу, всё было только на словах. Мы ругались так, как никогда в жизни. Всё было сказано на эмоциях!!!!!!! Хочу верить, что эта ругань была как пик какой-то, что это было в первый и последний раз. Я надеюсь, что всё что у нас накопилось мы высказали и больше такое не повторится. С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА ! Мы постараемся забыть то, что наговорили друг другу сгоряча. Мы стараемся больше уважать и прислушиваться друг к другу. Мы будем пытаться воспитывать наши отношения, чтобы у нас была счастливая и крепкая семья. "

В общем, скрипнув извилинами, ребята решили, что любовь гораздо интереснее. новости 05 RU

 :sos: :sos: :sos:От себя : (делаю акцент на контракт с ТНТ)      Может и впрямь эту пару заставляет существовать контракт с каналом? То, что любовью и уважением там и не пахнет, поняли все....
Но это чудовищно, жить в замкнутом пространстве, изображая любовь......но за деньги......по другому, причину  сожительства этой пары, я не вижу, или я ошибаюсь????

« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 07:34 от gala68 »


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
В семье участников скандального реалити-шоу "Дом-2" Евгении Феофилактовой и Антона Гусева воцарились любовь и гармония, мир, дружба и жевачка...

  :sos: :sos: :sos:От себя : (делаю акцент на контракт с ТНТ)      Может и впрямь эту пару заставляет существовать контракт с каналом? То, что любовью и уважением там и не пахнет, поняли все....
Но это чудовищно, жить в замкнутом пространстве, изображая любовь......но за деньги......по другому, причину  сожительства этой пары, я не вижу, или я ошибаюсь????

Ребёнка пожалейте!!! :sos: :sos: :sos:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Ребёнка пожалейте!!! :sos: :sos: :sos:
скоро разбегутся и начнется дележка.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
скоро разбегутся и начнется дележка.
Скорее всего так оно и будет... Гуську надоест играть позитивную роль и он всех пошлет по хорошо известному адресу... такая мымра как Фекалия другого не заслуживает, но она еще и с упорством маньяка подталкивает ситуацию в сторону расставания... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
"С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА !"....... А чистый лист у Гусей каждый день!!!
Меня поражает, когда Фекла выражается одними и теми же давным-давно заученными фразами  :durdom: :durdom: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА !"....... А чистый лист у Гусей каждый день!!!
Меня поражает, когда Фекла выражается одними и теми же давным-давно заученными фразами  :durdom: :durdom: :xixixi:
На ДурДомке многие грешат выражаясь штампами и клише... особенно Яйцеслав Шурупов - тот, как затертая пластинка... как начнет шамкать - фиг его остановишь... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Это точно, как начнет свое...." мне это уже все надоело" и поехали....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Скорее всего так оно и будет... Гуську надоест играть позитивную роль и он всех пошлет по хорошо известному адресу... такая мымра как Фекалия другого не заслуживает, но она еще и с упорством маньяка подталкивает ситуацию в сторону расставания... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:
Вот  совсем не из женской солидарности     но я по любому  за Феклу       взять меня       так  я такого нудилу как Андоша     не вынесу    -   это же не мужик а китайская пытка     вот  как  каплей по темечку  безостановочно   кап-кап    Неее  Жеке пора за то что терпит ентого Андошу   памятник ставить      Я бы честно   послала бы его куда подальше  вместе с кастрюльками  сковородками  и  новой юбочкой :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот  совсем не из женской солидарности     но я по любому  за Феклу       взять меня       так  я такого нудилу как Андоша     не вынесу    -   это же не мужик а китайская пытка     вот  как  каплей по темечку  безостановочно   кап-кап    Неее  Жеке пора за то что терпит ентого Андошу   памятник ставить      Я бы честно   послала бы его куда подальше  вместе с кастрюльками  сковородками  и  новой юбочкой :hihihihi:
Верба.он сопляк.а Женька женщина...не даром в народе говорят,что есть такие мужики как детя всю жизнь ищут женскую титьку.Антон один из них.им постоянно надо восхищаться и изумляться его умом.Хотя по натуре он слабак .Он постоянно ищет защиту   у полянских.дурак одним словом.я сомневаюсь что он когда то станет настоящим мужчиной.так и будет носом тыкаться искать к кому бы присосаться.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Женьку в одном не поддерживаю,что она поторопилась.А в остальном я за неё.так как она женщина.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
В семье участников скандального реалити-шоу "Дом-2" Евгении Феофилактовой и Антона Гусева воцарились любовь и гармония, мир, дружба и жевачка...

 Пришли к глубокомысленному выводу, что развод – мероприятие экономически невыгодное.

"Последние 4 дня у нас творился какой-то кризис, апокалипсис в отношениях. Это самые тяжёлые и сложные дни за всю жизнь в браке. Произносилось слово развод, мы собирали вещи, готовы были расстаться друг с другом. Слава Богу, всё было только на словах. Мы ругались так, как никогда в жизни. Всё было сказано на эмоциях!!!!!!! Хочу верить, что эта ругань была как пик какой-то, что это было в первый и последний раз. Я надеюсь, что всё что у нас накопилось мы высказали и больше такое не повторится. С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА ! Мы постараемся забыть то, что наговорили друг другу сгоряча. Мы стараемся больше уважать и прислушиваться друг к другу. Мы будем пытаться воспитывать наши отношения, чтобы у нас была счастливая и крепкая семья. "

В общем, скрипнув извилинами, ребята решили, что любовь гораздо интереснее. новости 05 RU

 :sos: :sos: :sos:От себя : (делаю акцент на контракт с ТНТ)      Может и впрямь эту пару заставляет существовать контракт с каналом? То, что любовью и уважением там и не пахнет, поняли все....
Но это чудовищно, жить в замкнутом пространстве, изображая любовь......но за деньги......по другому, причину  сожительства этой пары, я не вижу, или я ошибаюсь????
Ну, вот, судя по вашим комментам - брак Гусевых - ошибка! И не потому,что, кто-то из них хороший или плохой, а потому, что у них  разный темперамент, характеры и ....нет любви! Вот и диагноз образовался!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, вот, судя по вашим комментам - брак Гусевых - ошибка! И не потому,что, кто-то из них хороший или плохой, а потому, что у них  разный темперамент, характеры и ....нет любви! Вот и диагноз образовался!
Да и разница в возрасте сказывается... :med: :draznilka: :lol: :durdom:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Котик, а я разницы в возрасте у них не наблюдаю. Если Антон достаточно сдержан(правда, занудлив), то Женя ведет себя, как самовлюбленная девочка малолетка, в результате перевеса в мудрости нет. В возрасте Гусыни надо бы понимать, как строить семейные отношения с малолетним мужем и беречь семью.  Очереди на её руку и сердце вроде бы ранее не наблюдалось, а теперь и тем более. Каждый раз, когда она  клеймит одиночек, что они не могут построить свою любовь, хочется напомнить ей о её прошлом.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 11:35 от кнопка »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик, а я разницы в возрасте у них не наблюдаю. Если Антон достаточно сдержан(правда, занудлив), то Женя ведет себя, как самовлюбленная девочка малолетка, в результате перевеса в мудрости нет. В возрасте Гусыни надо бы понимать, как строить семейные отношения с малолетним мужем и беречь семью.  Очереди на её руку и сердце вроде бы ранее не наблюдалось, а теперь и тем более. Каждый раз, когда она  клеймит одиночек, что они не могут построить свою любовь, хочется напомнить ей о её прошлом.
Ну, так это мы понимаем ее возрастную и семейную ситуацию... а она, к величайшему сожалению нет... у нее все точно как у Старухи из Пушкинской "Сказки о рыбаке и рыбке"... :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.