Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мнения о Гусевых  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Сегодня 02:13:04

    * Автор: Ничечка
   

NatiN
Хотела поделиться с вами своими мыслями в отношении эфиров с Гусевыми

Я совершенно не поддерживаю Женю. Раздула скандал из ничего. Дошло до оскорблений.
Сбором чемоданов и ночных уходов с грудным ребенком в 4 часа утра.
Ты мне не муж, развод, уйду с Даниэлем, сниму квартиру, я не пропаду, отваливай от меня.
И это не все, что выдала наша принцесса своему любимому.

Нет там никакой любви и не было. Обстоятельства и все!
Но сейчас уже родился ребенок, нужно становиться женой, матерью, хозяйкой.

Сегодня в вечернем Даша сказала, а уходить-то некуда.

Значит это правда -  квартира в Москве - это МИФ.

В Элине Женя увидела не соперницу - нет, а более смелого и сильного человека.
Ничего лишнего Элина себе не позволила. Женя же раздула из мухи слона.

Сплошное вранье. Хотя бы записывала что говорит.

Завтра снова нас ждет - ДЕНЬ  ГУСЕВЫХ.

Как ей сегодня не понравился ответ Антона - Я не гулящий, как ты.
Вот отсюда и истерика, крики и слезы.
А сколько оскорблений мы сегодня услышали в адрес участниц - и старые они и никто их замуж не берет и все завидуют,
что у нее все хорошо с молодым красивым мужем.

Да, Антон молод ему еще нет и 23 лет, но красив он был, когда пришел на проект. А сейчас выглядит на все 40.
И самой принцессе в этом году уже 28 лет. Пора уже браться за ум.

Слова"любимая и любимый" из их уст звучит, как ругательство.
Сейчас Женя отписалась, что у них все с чистого листа. Сколько уже было этих чистых листов, блокнот уже закачивается.
Если это затишье, то только на короткое время.

Правильно пишут бывшие участники, что  если построил любовь, создал семью нужно уходить с проекта.
А сейчас, находится на проекте с грудным ребенком временами даже опасно.

Глупо и нелепо выглядит кормящая мама на стройке.
В вечернем платье, в шлепанцах на босу ногу и открытой грудью, которая вот-вот выскочит наружу.

Написала как я думаю, может быть кто-то со мной и не согласится. Антона я не оправдываю, знал куда шел.
спасибо
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 05:23 от фиона »


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
наблюдаем начало конца, финал должен быть грандиозным

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
наблюдаем начало конца, финал должен быть грандиозным
И будет бойня с кровью, слюнями, соплями и слезами... периодически прерываемая истеричными криками: "Ты мне не муж!", "Любимый - любимая", "Женя, услышь меня!" и прочими уже ставшими привычными словами в ссорах ГусеЛаптевых... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Сегодня 02:13:04

    * Автор: Ничечка
   

NatiN
Хотела поделиться с вами своими мыслями в отношении эфиров с Гусевыми

Я совершенно не поддерживаю Женю. Раздула скандал из ничего. Дошло до оскорблений.
Сбором чемоданов и ночных уходов с грудным ребенком в 4 часа утра.
Ты мне не муж, развод, уйду с Даниэлем, сниму квартиру, я не пропаду, отваливай от меня.
И это не все, что выдала наша принцесса своему любимому.

Нет там никакой любви и не было. Обстоятельства и все!
Но сейчас уже родился ребенок, нужно становиться женой, матерью, хозяйкой.

Сегодня в вечернем Даша сказала, а уходить-то некуда.

Значит это правда -  квартира в Москве - это МИФ.

В Элине Женя увидела не соперницу - нет, а более смелого и сильного человека.
Ничего лишнего Элина себе не позволила. Женя же раздула из мухи слона.

Сплошное вранье. Хотя бы записывала что говорит.

Завтра снова нас ждет - ДЕНЬ  ГУСЕВЫХ.

Как ей сегодня не понравился ответ Антона - Я не гулящий, как ты.
Вот отсюда и истерика, крики и слезы.
А сколько оскорблений мы сегодня услышали в адрес участниц - и старые они и никто их замуж не берет и все завидуют,
что у нее все хорошо с молодым красивым мужем.

Да, Антон молод ему еще нет и 23 лет, но красив он был, когда пришел на проект. А сейчас выглядит на все 40.
И самой принцессе в этом году уже 28 лет. Пора уже браться за ум.

Слова"любимая и любимый" из их уст звучит, как ругательство.
Сейчас Женя отписалась, что у них все с чистого листа. Сколько уже было этих чистых листов, блокнот уже закачивается.
Если это затишье, то только на короткое время.

Правильно пишут бывшие участники, что  если построил любовь, создал семью нужно уходить с проекта.
А сейчас, находится на проекте с грудным ребенком временами даже опасно.

Глупо и нелепо выглядит кормящая мама на стройке.
В вечернем платье, в шлепанцах на босу ногу и открытой грудью, которая вот-вот выскочит наружу.

Написала как я думаю, может быть кто-то со мной и не согласится. Антона я не оправдываю, знал куда шел.
спасибо (Изображение удалено из цитаты.)
Единственное спасение для них обоих - развод! Антону нужна просто хорошая , скромная девочка. Он за время проживания с Феклой -шалавой. очень вырос. Все правильно делает, старается....будет замечательным мужем,но не с гусыней, нет! Гусыне нужен папик и бабло, чтобы продолжать трепаться по ветру...не суждено ей быть хорошей мамой и женой, потому, как не дал ей Бог, этого чувства - любви....

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Единственное спасение для них обоих - развод! Антону нужна просто хорошая , скромная девочка. Он за время проживания с Феклой -шалавой. очень вырос. Все правильно делает, старается....будет замечательным мужем,но не с гусыней, нет! Гусыне нужен папик и бабло, чтобы продолжать трепаться по ветру...не суждено ей быть хорошей мамой и женой, потому, как не дал ей Бог, этого чувства - любви....

Гусе нужен Мартин муж. Вопрос только в том сумеет ли бывшая принцессочка его заинтересовать. :xixixi:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
И будет бойня с кровью, слюнями, соплями и слезами... периодически прерываемая истеричными криками: "Ты мне не муж!", "Любимый - любимая", "Женя, услышь меня!" и прочими уже ставшими привычными словами в ссорах ГусеЛаптевых... :draznilka: :lol: :durdom:
да на стройку девицы идут наряжаны как в ресторан.очень нелепо выглядят.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Антон выглядит на 40...надо меньше по соляриям таскаться и жрать что попало.развод  неизбежен.потому что он не любит Женьку.она не дура это чувствует.заигрался молец.а теперь не знает как из этой истории выпутаться.На проекте хочет быть и девки молодые и красивые рядом. а тут ещё сама нефтевышка внимание обратила...вообще башку мальцу снесло от самом нения. хихихи

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Антон выглядит на 40...надо меньше по соляриям таскаться и жрать что попало.развод  неизбежен.потому что он не любит Женьку.она не дура это чувствует.заигрался молец.а теперь не знает как из этой истории выпутаться.На проекте хочет быть и девки молодые и красивые рядом. а тут ещё сама нефтевышка внимание обратила...вообще башку мальцу снесло от самом нения. хихихи
А она его любит что-ли? Рики, я конечно понимаю тебе нравится Женька, НО, ты ж взрослая женщина и должна понимать, что в том, что между ними происходит, 80% вины лежит НЕ на Гусе! Самое важное в семье - это уважение! Когда она его уважала? Да никогда! Кто виноват, что залетела и замуж выскочила? Сделаем ему скидку, 22 года, парню лишь бы сунуть и высунуть, но ей-то 27 было! Что, не соображает, что от траха потом дети рождаются?
Из-за чего весь сыр-бор? Из-за курицы? Не смешите меня!
Люди в первые годы совместной жизни - наслаждаются этой эйфорией, а тут муйня на муйне! И хватит уже говорить, что Женька не пропадет и т.д. ну оглянитесь вы вокруг, сколько красивых, молодых, умных, без детей и жуткого пятна Дом2 девчонок ходит по Москве!
Я как и уже писала, можно хоть сколько винить Антона в их отношениях, но это смешно, никогда не бывает так, что виноват только ОДИН! Чего бы это не касалось, всегда есть ДВЕ виноватые стороны!
Замуж выскакивать надо-было не для проекта и уж тем-более рожать ребенка! Превратились в пару "Пукин и Либерж" :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А она его любит что-ли? Рики, я конечно понимаю тебе нравится Женька, НО, ты ж взрослая женщина и должна понимать, что в том, что между ними происходит, 80% вины лежит НЕ на Гусе! Самое важное в семье - это уважение! Когда она его уважала? Да никогда! Кто виноват, что залетела и замуж выскочила? Сделаем ему скидку, 22 года, парню лишь бы сунуть и высунуть, но ей-то 27 было! Что, не соображает, что от траха потом дети рождаются?
Из-за чего весь сыр-бор? Из-за курицы? Не смешите меня!
Люди в первые годы совместной жизни - наслаждаются этой эйфорией, а тут муйня на муйне! И хватит уже говорить, что Женька не пропадет и т.д. ну оглянитесь вы вокруг, сколько красивых, молодых, умных, без детей и жуткого пятна Дом2 девчонок ходит по Москве!
Я как и уже писала, можно хоть сколько винить Антона в их отношениях, но это смешно, никогда не бывает так, что виноват только ОДИН! Чего бы это не касалось, всегда есть ДВЕ виноватые стороны!
Замуж выскакивать надо-было не для проекта и уж тем-более рожать ребенка! Превратились в пару "Пукин и Либерж" :xixixi:
Оксаночка пишу уже наверное в десятый раз.мне Женька не нравиться,она мне безразлична как и все там персонажи шоу.я чисто из женской солидарности её поддерживаю.Если честно мне Антон просто как мужик не нравиться,Данил не нравиться,кузя и САмсонов.к остальным мужикам пока ровно отношусь.девки дуры ведутся на  сладкие речи,а потом хлебают по полной.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксаночка пишу уже наверное в десятый раз.мне Женька не нравиться,она мне безразлична как и все там персонажи шоу.я чисто из женской солидарности её поддерживаю.Если честно мне Антон просто как мужик не нравиться,Данил не нравиться,кузя и САмсонов.к остальным мужикам пока ровно отношусь.девки дуры ведутся на  сладкие речи,а потом хлебают по полной.
Да Гусь конечно иманутый! Постарел, похерел и просто тупой! Но и женушка далеко не ушла. Они друг-друга стоят! Это так же как и Долбодяны :hihihihi: стоят друг-друга ))))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да Гусь конечно иманутый! Постарел, похерел и просто тупой! Но и женушка далеко не ушла. Они друг-друга стоят! Это так же как и Долбодяны :hihihihi: стоят друг-друга ))))
Согласна!!!деффки замков по настроят у себя в голове.а когда в реальную жизнь попадают.тут то сразу все окрашивается с розового в серый хихихи

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Да Гусь конечно иманутый! Постарел, похерел и просто тупой! Но и женушка далеко не ушла. Они друг-друга стоят! Это так же как и Долбодяны :hihihihi: стоят друг-друга ))))
Трулькины истерики, высосанные из пальца претензии и скандалы, оттого, что  Элинка,  прилюдно, в глаза, озвучила её истинную цену. Которую , до этого, стеснялись или просто боялись ей сказать, другие участники. А этой дуре и крыть нечем. Вот и блажит, от бессилия. Потому, что все, правда. И Антон, это прекрасно понимает,  и не кидается на защиту. Что ещё больше,  раздражает престарелую прЫнцессу. Отпрыгалась!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Трулькины истерики, высосанные из пальца претензии и скандалы, оттого, что  Элинка,  прилюдно, в глаза, озвучила её истинную цену. Которую , до этого, стеснялись или просто боялись ей сказать, другие участники. А этой дуре и крыть нечем. Вот и блажит, от бессилия. Потому, что все, правда. И Антон, это прекрасно понимает,  и не кидается на защиту. Что ещё больше,  раздражает престарелую прЫнцессу. Отпрыгалась!
Элина бы вообще молчала.королева помойного уезда.на сколько помню когда Самсонов от неё сбежал,писали что она беременная осталась.а не на проект ли она явилась за своим суженным ряженным.а мож титьки то распушились))) после родов.Посмотрим.приедет самса как эта блажить будет...

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Если убрать в сторону розовые маечки и самовлюбленность, то Гусь повзрослел...рассуждает более -менее как взрослый мужик, но Гусыня никогда не изменится..ей нужен только папик с деньгами. Правильно написали, ей бы с Леней снюхаться...в самый раз парочка.. :popka: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Пара явно живет только из-за проекта, жаль ребенка, будет потом расти без отца родного...с чужим дядей...
 :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Трулькины истерики, высосанные из пальца претензии и скандалы, оттого, что  Элинка,  прилюдно, в глаза, озвучила её истинную цену. Которую , до этого, стеснялись или просто боялись ей сказать, другие участники. А этой дуре и крыть нечем. Вот и блажит, от бессилия. Потому, что все, правда. И Антон, это прекрасно понимает,  и не кидается на защиту. Что ещё больше,  раздражает престарелую прЫнцессу. Отпрыгалась!
Ничего нового не сказала Элина  чего  бы постоянно не талдычили все  -  Жене  нужно  бабло   и т,д    В Элине говорит прошлая обида на Жеку      она ревновала ее к прошлому Леши  и ее бесило  что тот не   обсирал  Жеку     А сейчас  пришла   вся такая  покорительница   сердец   но  не видно  покоренных  ею     тока  диктор  нахваливает роковуху   вот  Элинка  и присосалась  к паре  Гусиков   -   и цельный день  морда в экране     А  кончить  всю эту стремную  историю  мог  бы  Андон     если бы  был  мужиком  настоящим      как  сделал  однажды  Пукин     когда к нему  пришла  какая-то  девчонка  и слишком  рьяно  взялась  его  восхвалять   принижая  Либержку       он  на  лобном  очень в резкой форме отбрил ее сказав    что  он не хочет  что бы  какая-то морковка  совала  свой  пятачок  в их  отношения  и расстраивала его  девушку  которой в подметки не годится    -и  все  восторги  поклонницы  как  рукой  сняло   а  Антону  совсем не нужно  что бы   Раскоряка  в нем  разочаровалась   -  он жаждет  нравиться  А Жека  давно  мечтает  не  об олигархе  я  думаю    а  просто  о  муже    которого  было бы  можно уважать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.