Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Мне стыдно за Россию...  (Прочитано 10997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, сегодня я уже писала об этом...В конце восьмидесятых нас всех призывали стыдиться своей страны, своей Родины - СССР - и мы не возражали :(  Даже если в душе совсем её не стыдились, смелости возражать "уважаемым людям", публично сжигавшим партийные билеты, не было.... Родину мы тогда просрали  (грубо звучит, но это правда, и я не буду это слово маскировать). Не дайте циникам погубить свою! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
оппозиция сначала из рук "кровавой гэбни" хавала, а сейчас мессией себя возомнила.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Девочки, сегодня я уже писала об этом...В конце восьмидесятых нас всех призывали стыдиться своей страны, своей Родины - СССР - и мы не возражали :(  Даже если в душе совсем её не стыдились, смелости возражать "уважаемым людям", публично сжигавшим партийные билеты, не было.... Родину мы тогда просрали  (грубо звучит, но это правда, и я не буду это слово маскировать). Не дайте циникам погубить свою! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: что делать?  Марин, ,я с уважением отношусь к Вам и спрашиваю без малейшего стеба


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я бы ещё одну статью в закон добавила - Лишение гражданства за систематическое оскорбление своего государства и призывы к смене власти путём её свержения! Достали!!! :bita:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Девочки, сегодня я уже писала об этом...В конце восьмидесятых нас всех призывали стыдиться своей страны, своей Родины - СССР - и мы не возражали :(  Даже если в душе совсем её не стыдились, смелости возражать "уважаемым людям", публично сжигавшим партийные билеты, не было.... Родину мы тогда просрали  (грубо звучит, но это правда, и я не буду это слово маскировать). Не дайте циникам погубить свою! :flower3: :flower3: :flower3:
Марина-Вам отдельное спасибо,за Ваши коменты и за позицию... :flower3: :lasso:...Сейчас вся эта шушера(выборы на носу) засуетилась...Активизировались по полной-даже на форуме это заметно ,к сожалению... O:-)...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:flower3: что делать?  Марин, ,я с уважением отношусь к Вам и спрашиваю без малейшего стеба
:flower3:..Смотреть,что реально предлагают(я пока пока таких не вижу)...Проблемы есть и много у нас,а в какой стране их нет???...А всем этим якобы радетелем за отчизну-грош цена...Продадутся сами за 3-и копейки и нас продадут...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
:flower3:..Смотреть,что реально предлагают(я пока пока таких не вижу)...Проблемы есть и много у нас,а в какой стране их нет???...А всем этим якобы радетелем за отчизну-грош цена...Продадутся сами за 3-и копейки и нас продадут...
мне вообще интересно мнение Марин.наблюдая за ней на форуме,я сложила свое мнение о человеке,его взглядах и опыте.скажем так,она мне близка по взглядам и понятиям  :wub: Пиявка, спасибо,простите,если мой ответ прозвучал грубо  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
мне вообще интересно мнение Марин.наблюдая за ней на форуме,я сложила свое мнение о человеке,его взглядах и опыте.скажем так,она мне близка по взглядам и понятиям  :wub: Пиявка, спасибо,простите,если мой ответ прозвучал грубо  :flower3:
:flower3:...Да нормальный ответ у вас... :lasso:...На форуме иногда сложно эмоцию передать,мы же не видим друг друга,а только пишем-а слова порой сухими получаются...А Марина-молодец,умеет и мнение высказать,и до оскорблений не опускается никогда... :268:..Так что даже не переживайте-всё правильно Вы пишите... :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
:flower3:...Да нормальный ответ у вас... :lasso:...На форуме иногда сложно эмоцию передать,мы же не видим друг друга,а только пишем-а слова порой сухими получаются...А Марина-молодец,умеет и мнение высказать,и до оскорблений не опускается никогда... :268:..Так что даже не переживайте-всё правильно Вы пишите... :flower3:
спасибо  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 Девочки, спасибо! :flower3:  Ну что я могу сказать?! Я бы делала всё то же самое, что и Путин - но не на словах, а на деле :happens: ...Короче, всё на фиг национализировать обратно, а в руках частников оставить только мелкое и среднее производство. Миллиардеров гнать взашей из страны, предварительно как следует ободрав. И миллионеров туда же, следом... :hihihihi:  Смешно, примитивно - но такой уж я неисправимый "совок" :happens:  Противное слово, специально придуманное, чтобы нас оскорбить, унизить, но я лично этим званием горжусь!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Марин, привет еще раз, дорогая!!! :kiss04: :lasso: Кто мы? Керосинщицы вроде?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Девочки, спасибо! :flower3:  Ну что я могу сказать?! Я бы делала всё то же самое, что и Путин - но не на словах, а на деле :happens: ...Короче, всё на фиг национализировать обратно, а в руках частников оставить только мелкое и среднее производство. Миллиардеров гнать взашей из страны, предварительно как следует ободрав. И миллионеров туда же, следом... :hihihihi:  Смешно, примитивно - но такой уж я неисправимый "совок" :happens:  Противное слово, специально придуманное, чтобы нас оскорбить, унизить, но я лично этим званием горжусь!
не претендую на истину,скажу свои наблюдения обывателя.Путин в начале пути хорошо "расчищал" часть Ельценовского окружения.и было движение в сторону улучшения.но тут есть свое "но".просто так никто наверх не попадет,имхо  :happens: двинули и своих вокруг расставили .от народа ничего не зависит.не одна революция или смещение власти без денег не происходит  :happens: и явно не в сторону народа.разве нет?то,что касается власти,это ВСЕГДА лечение болезни опаснее самой болезни.имхо,конечно  :8X:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, привет еще раз, дорогая!!! :kiss04: :lasso: Кто мы? Керосинщицы вроде?
Неее, керосинщицы - это вроде было не про нас :xixixi:  Я лично - ограниченная, скучная и нерукопожатная - это самое приличное из того, что я запрмнила :xixixi: :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Неее, керосинщицы - это вроде было не про нас :xixixi:  Я лично - ограниченная, скучная и нерукопожатная - это самое приличное из того, что я запрмнила :xixixi: :flower3:
Вы всем нерукопожатная?мне бы хотелось пожать Вам руку  :wub:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
не претендую на истину,скажу свои наблюдения обывателя.Путин в начале пути хорошо "расчищал" часть Ельценовского окружения.и было движение в сторону улучшения.но тут есть свое "но".просто так никто наверх не попадет,имхо  :happens: двинули и своих вокруг расставили .от народа ничего не зависит.не одна революция или смещение власти без денег не происходит  :happens: и явно не в сторону народа.разве нет?то,что касается власти,это ВСЕГДА лечение болезни опаснее самой болезни.имхо,конечно  :8X:
Со многим согласна. Слова у него всегда хороши, начинал бодро. Я тогда смотрела на него и думала - была бы его пиарщицей, сделала бы всё именно так! :xixixi:  Но потом...А что делать?! Сейчас и правда альтернативы не существует...И всё же - если не вернуть национализацию недр и крупного, жизненно важного для страны производства - ничего не получится...ИМХО...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 834
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 636
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 347
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 426
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 59.