Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Гусевы..  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Гусевы..
« Ответ #15 : 22 Мая 2013, 20:08 »
Ну то что она боится... упрекать её в этом нельзя..  Я тоже боюсь .. Потому что реально понимаю,  что на свою зарплату-  детей не смогу поднять... И что меня ----- камнями закидать?
Я Вам сочувствую -  жить в зависимости и в страхе, да еще и с детьми... O:-) Но Вы не там поставили акцент, прочитав мой коммент:

 Я Феклу упрекаю не в том, что она боится остаться одной, а в том, что она не умеет дорожить отношениями и мужем!
 Все ее фальшивые поступки продиктованы только выгодой и страхом.  Можно любить мужа, дорожить им и отношениями, так, чтобы мужчина это чувствовал, а Фекла же это не умеет и не хочет.  Поэтому Антон говорит, что она холодная и его не любит.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 20:10 от gudrun »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Гусевы..
« Ответ #16 : 22 Мая 2013, 20:12 »
За полгода первый раз нажал на ТНТ .... Фекла и Антон ругаются . Она точно полоумная!!!!!!!! Трандычит , волосья свои успевает раскладывать по плечам , позы принимать .... Боже , бедняга парень .... Ну как можно было с такой идиоткой связываться . Отвратная , глупая ,ТУПАЯ !!!!
:lol:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы..
« Ответ #17 : 23 Мая 2013, 23:02 »
Я Вам сочувствую -  жить в зависимости и в страхе, да еще и с детьми... O:-) Но Вы не там поставили акцент, прочитав мой коммент:

 Я Феклу упрекаю не в том, что она боится остаться одной, а в том, что она не умеет дорожить отношениями и мужем!
 Все ее фальшивые поступки продиктованы только выгодой и страхом.  Можно любить мужа, дорожить им и отношениями, так, чтобы мужчина это чувствовал, а Фекла же это не умеет и не хочет.  Поэтому Антон говорит, что она холодная и его не любит.
Ну может и так...  Но и Антон.......... меня тут просто выбесил... своим упрямством... и сегодня всё продолжается((


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526581
Re: Гусевы..
« Ответ #18 : 23 Мая 2013, 23:13 »
Ну может и так...  Но и Антон.......... меня тут просто выбесил... своим упрямством... и сегодня всё продолжается((
Ну он уже в открытую говорит, что не верит ее слезам, не верит ее словам - и...правильно делает...эта Труля все время во все отражения зеркальные смотрится и волосья свои страшные в косички собирает...вообщем - у ж а с !!!!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 23:20 от germania »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Гусевы..
« Ответ #19 : 23 Мая 2013, 23:21 »
Девочки, а знаете, мне понравилось как сказала на лобном Марта. Она сказала коротко, что если бы не было ребенка - другое дела, а так у них малыш и пусть ангелы хранители хранят их семью. Очень хочется надеяться, что мозги у них включатся. труляле грех жаловаться, у неё замечательный малыш и Тоху, имея мозги, можно так вылепить и сделать идеала! Он ведь тоже не плохой, и с ребенком носится, и жрать готовить, и все старается делать. Феофилактова не замечает хорошее, а вот какашки за версту видит.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы..
« Ответ #20 : 23 Мая 2013, 23:24 »
Девочки, а знаете, мне понравилось как сказала на лобном Марта. Она сказала коротко, что если бы не было ребенка - другое дела, а так у них малыш и пусть ангелы хранители хранят их семью. Очень хочется надеяться, что мозги у них включатся. труляле грех жаловаться, у неё замечательный малыш и Тоху, имея мозги, можно так вылепить и сделать идеала! Он ведь тоже не плохой, и с ребенком носится, и жрать готовить, и все старается делать. Феофилактова не замечает хорошее, а вот какашки за версту видит.
Да это да.. Ксюха.. Может и правда всё наладится...  Я честно ,  сегодня ... плакала...Молодые.. дурачки.. Надо ценить семью.. И...вообще.....всё надо ценить..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Гусевы..
« Ответ #21 : 23 Мая 2013, 23:27 »
Да это да.. Ксюха.. Может и правда всё наладится...  Я честно ,  сегодня ... плакала...Молодые.. дурачки.. Надо ценить семью.. И...вообще.....всё надо ценить..
Семью, мужа и детей! Нельзя расскидываться словами, нельзя клясться детьми/родителями/близкими! Столько женщин хотят иметь детей но не могут, а она так легко раскидывается словами :(
Никакой семейной ценности нет! Нельзя так!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы..
« Ответ #22 : 23 Мая 2013, 23:32 »
Семью, мужа и детей! Нельзя расскидываться словами, нельзя клясться детьми/родителями/близкими! Столько женщин хотят иметь детей но не могут, а она так легко раскидывается словами :(
Никакой семейной ценности нет! Нельзя так!
Ксюш........................ вот никогда её не защищала...Мерзкая ситуация.. Но, может и, правда она была на эмоциях и не помнит?? Иначе я ей вообще не нахожу оправдания , чтобы клясться дитём...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Гусевы..
« Ответ #23 : 23 Мая 2013, 23:39 »
Ксюш........................ вот никогда её не защищала...Мерзкая ситуация.. Но, может и, правда она была на эмоциях и не помнит?? Иначе я ей вообще не нахожу оправдания , чтобы клясться дитём...
Тм показали видео, она ведь совершенно спокойно это говорила, без эмоций. Вряд-ли ничего не помнит, не верю я

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы..
« Ответ #24 : 23 Мая 2013, 23:44 »
Тм показали видео, она ведь совершенно спокойно это говорила, без эмоций. Вряд-ли ничего не помнит, не верю я
Ну тогда это вообще............. мерзость... Но всё  равно не могу понять.КАК МАТЬ МОЖЕТ ПОКЛЯСТЬСЯ СВОИМ ДИТЁМ ЕСЛИ ВРЁТ?? Она КТО после этого? Ну неужели Женя ТАКАЯ ПРОПАЩАЯ???

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Гусевы..
« Ответ #25 : 23 Мая 2013, 23:52 »
Ну тогда это вообще............. мерзость... Но всё  равно не могу понять.КАК МАТЬ МОЖЕТ ПОКЛЯСТЬСЯ СВОИМ ДИТЁМ ЕСЛИ ВРЁТ?? Она КТО после этого? Ну неужели Женя ТАКАЯ ПРОПАЩАЯ???
Фиг знает, Гогось, но одно могу сказать, человек когда виноват, начинается кидаться и обвинять, её уличили в этом она сразу жертву изобразила. И стрематься сильно начала, когда Тоха эту тему затронул. Хочется верить в лучшее, но пока получается плохо (( для меня дети - это вообще отдельная тема!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы..
« Ответ #26 : 24 Мая 2013, 00:04 »
Фиг знает, Гогось, но одно могу сказать, человек когда виноват, начинается кидаться и обвинять, её уличили в этом она сразу жертву изобразила. И стрематься сильно начала, когда Тоха эту тему затронул. Хочется верить в лучшее, но пока получается плохо (( для меня дети - это вообще отдельная тема!
Согласна... детки.. это свято.. Но вот уже второй день смотрю их конфликт.. и вот жалко как- то Женьку... Она хоть прощения просит... А он............ полный отстой..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Гусевы..
« Ответ #27 : 24 Мая 2013, 00:06 »
Согласна... детки.. это свято.. Но вот уже второй день смотрю их конфликт.. и вот жалко как- то Женьку... Она хоть прощения просит... А он............ полный отстой..
Любви между ними нет, да и устал походу. Ты ж посмотри на него, с ребенком носится, жрать готовит, морально ломаешься. А у Женьки походу послеродовой депрессняк ))) серьезно говорю )

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусевы..
« Ответ #28 : 24 Мая 2013, 00:14 »
Любви между ними нет, да и устал походу. Ты ж посмотри на него, с ребенком носится, жрать готовит, морально ломаешься. А у Женьки походу послеродовой депрессняк ))) серьезно говорю )
Печалька... правду говорю(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.