Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Ветер перемен  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
0
Давно обещали нам перемены на Доме 2... Нету - нету, и вдруг!  Как налетел ветер , всё перевернул и перемешал..! Раскидал всех в разные стороны, а потом собрал, как захотел! И появились необычные пары..!
                                                                                           
                                                                                                       Часть 1
                                                                                                ДАРЬЯ и АНТОША

1. - Ой, мы такие пусеньки! У нас и губки, и щёчки одинаковые! Ой, ну прям вобще! Ты мой котик!

2. - Любимая, а что можно покушать?
    - Ой, у меня такая замечательная мультиварка. Накидай туда всё, что хочешь! Там так превосходно всё получится...                       Она сама всё сварит! Офигенно!
А я хлебушка покушаю с чайком...( наливает чай в ...глубокую миску). Хлебушек маленькими кусочками буду есть, аккуратно отрывая двумя пальчиками... Ты видел, как великолепно я смотрюсь, когда пью чаёк?!
    - Моя лапулечка!

3. - Любимая, как я благодарен твоей сестре, что она столько  помогает с нашим сыночком... И никогда не мешает нам с тобой!
 Её совсем не видно...

4. - А ты у меня такой сладенький - все на тебя засматриваются: и девчонки, и мальчишки, и ведущие и орги...Они мне все завидуют!
   - Да, моя прелесть..!

 Всё чудесно, сладко, томно:
 Пастилой размазан след...
 Любимый, деньги есть на дом нам?
 Тишина стоит в ответ!

 Так зачем? Какого чёрта?!
 Оды я тебе пою?
 На сестре нажрал вон морду!
 Пошёл вон! Ну, мать твою..!


                                                                                                       Часть 2. 
                                                                                                ФЕО и ПЫНЗАРЬ 

  - Меня сегодня фанаты замучили! Я так устала... Все хотят со мной пообщаться, поболтать, сфоткаться, хотят посоветоваться со мн...
  - Жрать давай!
  - Ну, Серёжа, ну, сходи на общую кухню, возьми там что-нибудь...
Зато мне сегодня презентик преподнесли - такие ффыкарные сапожки...
   - Ты где шлялась?! Тебе кто эти боты с паклей подарил?! Как копыта! Ты, что , офонарела совсем?! Что есть пожрать?!
   - Серёженька, только селёдочка... Её можно не чистить, я сама порву её на кусочки...
   - Сама жри эту вонючку! Почему твоя сестра припёрлась и торчит тут весь день на глазах!
   - Милан...
   - Какой, к чертям, Милан? С сыном будешь сидеть дома! Я сам могу съездить! Закуплю там товар для магазина... А будешь много вякать - пойдёшь продавщицей работать! ВСЁ!!!


Может, надо такого супруга,
Чтоб мозги повернулися вспять?
И женою бы стала, и другом
И понятным для Кирова зять!

А сынок был бы с папой и мамой
И "агукал", смеялся для них...
Стала б Жека приятною дамой,
И скандал бы в их доме утих!

Продолжение следует...
Специально для kak2z.ru
   


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Ветер перемен
« Ответ #1 : 21 Мая 2013, 22:04 »
умничка)))))  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: Ветер перемен
« Ответ #2 : 22 Мая 2013, 03:09 »


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Ветер перемен
« Ответ #3 : 22 Мая 2013, 18:42 »
Премного благодарна!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Ветер перемен
« Ответ #4 : 22 Мая 2013, 20:54 »
+5!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.