Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

У Агибаловой заболела собачка. нам не очень весело(У малыша энтерит.  (Прочитано 7046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Почему не узнаем?Энтерита не было.annalobastova1981 Как вы объясните что у Агибаловой щенок умер?хотела по её рекомендации приобрести у вас

katekapustina@annalobastova1981 @kse34 На вскрытии инвагинация кишечника(щенок,в дороге,наелся пеленок)-комментарий заводчика.
Я на детей грешила- не тем накормили, затискали, уронили, ударили... Но агибалова опаснее для маленькой собачки чем маленькие дети. Слов не хватает.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180866
katekapustina@annalobastova1981 @kse34 На вскрытии инвагинация кишечника(щенок,в дороге,наелся пеленок)-комментарий заводчика.
Девочки! Кто-то в это верит? Могу поверить в то, что дома дети накормили малыша чем-то непотребным, но не по дороге домой. Я везла маленького котёночка домой от заводчицы, пока едешь зацелуешь, загладишь, рассматриваешь - умиляешься, и как тут можно не углядеть?!!! Она же не с другого конца страны его везла. Да и малюсенький совсем, как котенок, наелся пеленок - смешно, он же поди только мягонькое кушает в его возрасте (пеленку не сможет разодрать и съесть на раз-два). Потому и не верю. Заводчице проще ИА обвинить, чтобы с себя снять все подозрения - продавать-то щенков надо, там всё на поток поставлено.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Девочки! Кто-то в это верит? Могу поверить в то, что дома дети накормили малыша чем-то непотребным, но не по дороге домой. Я везла маленького котёночка домой от заводчицы, пока едешь зацелуешь, загладишь, рассматриваешь - умиляешься, и как тут можно не углядеть?!!! Она же не с другого конца страны его везла. Да и малюсенький совсем, как котенок, наелся пеленок - смешно, он же поди только мягонькое кушает в его возрасте (пеленку не сможет разодрать и съесть на раз-два). Потому и не верю. Заводчице проще ИА обвинить, чтобы с себя снять все подозрения - продавать-то щенков надо, там всё на поток поставлено.

Если засунуть щенка в переноску и ехать- ехать- ехать не обращая внимания на собаку. После историй с агибаловскими животными поверю во что угодно. Агибаловой тоже перед подписчиками хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
Внутри пеленки мягкий наполнитель. Многие щенки любят их разрывать.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 10:08 от Текила »


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 18999
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 10:53 от Натуська »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180866
Если засунуть щенка в переноску и ехать- ехать- ехать не обращая внимания на собаку. После историй с агибаловскими животными поверю во что угодно. Агибаловой тоже перед подписчиками хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
Внутри пеленки мягкий наполнитель. Многие щенки любят их разрывать.
Текилочка!  :cool: Она же не из Африки в Антарктиду ехала.
Агибалову не оправдываю, просто в версию заводчицы не верю.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Текилочка!  :cool: Она же не из Африки в Антарктиду ехала.
Агибалову не оправдываю, просто в версию заводчицы не верю.

Если было вскрытие щенка, значит заводчица может показать бумагу. А вот то, что ветеринары начали лечить- лечить, вполне верю. Как и в то, что агибалова могла и не заметить, что собака наглоталась ваты.
Да это дело нескольких минут- сунула в переноску, пока рулила щенок порвал и слопал пеленку.
Роковое стечение обстоятельств + безалаберность агибаловская.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 11:54 от Текила »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
Всех с праздником! А нам не очень весело( У малыша энтерит😥. Второй день под капельницами... Молюсь, чтобы он смог побороть эту болезнь, но врачи говорят шансов 5% из 100. Безумно тяжело смотреть на него, он весит 500 г и так отчаянно борется за жизнь... Сегодня ночью я почти не сомкнула глаз. Пусть хоть 1% из ста, но я не опущу руки пока он есть, этот маленький шанс🙏

(Изображение удалено из цитаты.)
накормила наверное своей едой  вот собачонка  с непривычки и заболела....

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
New otcaevaitesj,boritesj.nam toze new davali sans a,ja ego iz pipetki vodickoi poila,sama  ukoli delala,vesil 600 gr..neporjadocnie zavodciki prodali boljnogo scenocka,a mi new znali,kak I CTO,do etogo toljko kot  zil 13 let,aljbinos,sovsem hluhoi.mi scenocka vihidili!krasavec-parenj.vihodim guljatj,vse ljubujutsja,atlet,sjorstka blest it,a uz nas kak ljubit,slovami ne skazatj.udaci vam.


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 18999
Девочки! Кто-то в это верит? Могу поверить в то, что дома дети накормили малыша чем-то непотребным, но не по дороге домой. Я везла маленького котёночка домой от заводчицы, пока едешь зацелуешь, загладишь, рассматриваешь - умиляешься, и как тут можно не углядеть?!!! Она же не с другого конца страны его везла. Да и малюсенький совсем, как котенок, наелся пеленок - смешно, он же поди только мягонькое кушает в его возрасте (пеленку не сможет разодрать и съесть на раз-два). Потому и не верю. Заводчице проще ИА обвинить, чтобы с себя снять все подозрения - продавать-то щенков надо, там всё на поток поставлено.

Мутная история.Угробили малявочку.Но,самое страшное,что ИА,опять,собралась брать щенка у этой же заводчицы.У меня волосы дыбом.Из инсты ИА:"Безумно жаль что так получилось... Я вчера читала ваши сообщения и плакала. Особенно запомнились слова:"Беги по радуге, малыш!" P.S.: А заводчик Катя Капустина @katekapustina в ближайшее время привезёт мне любого понравившегося щеночка на выбор. Лучше помогите мне с выбором 😘. Жду фото в директ🙌🏼"


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180866
Если было вскрытие щенка, значит заводчица может показать бумагу.
А заводчик Катя Капустина @katekapustina в ближайшее время привезёт мне любого понравившегося щеночка на выбор
Вот теперь я уверена, что никакой бумаги у заводчицы нет!
Какой порядочный заводчик сам привезёт щеночка тем, кто угробил предыдущего (ещё поди и бесплатно привезёт).
Вывод сам напрашивается: заводчица сама виновата (может прививок не было или ещё что-то), потому и по первому требованию Агибаловой понесётся к ней домой, лишь бы та молчала.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вот теперь я уверена, что никакой бумаги у заводчицы нет!
Какой порядочный заводчик сам привезёт щеночка тем, кто угробил предыдущего (ещё поди и бесплатно привезёт).
Вывод сам напрашивается: заводчица сама виновата (может прививок не было или ещё что-то), потому и по первому требованию Агибаловой понесётся к ней домой, лишь бы та молчала.
Материться все еще нельзя?  :(
Сволочи. Что агибалова, что заводчица. Бедные собачки.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Какой порядочный заводчик сам привезёт щеночка тем, кто угробил предыдущего
За деньги и не так раскорячится эта самая "заводчица"
Посмотрите сколько у нее пород и все модные! Однозначно она обыкновенная разведенка! :opponents:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
За деньги и не так раскорячится эта самая "заводчица"
Посмотрите сколько у нее пород и все модные! Однозначно она обыкновенная разведенка! :opponents:
Тем более должны быть привиты собаки. Иначе не избежать эпидемий в питомнике.
Нашли же друг друга, сволочи.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Надеюсь,после такой рекламы бизнес Кати Капустиной навернется O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Надеюсь,после такой рекламы бизнес Кати Капустиной навернется O:-)
Не факт.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.