Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

У Агибаловой заболела собачка. нам не очень весело(У малыша энтерит.  (Прочитано 7045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
В Питере есть хороший питомник хороших собак. Но не дешево.
Всяко лечение выйдет дороже. Не говоря уже о гибели...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Всяко лечение выйдет дороже. Не говоря уже о гибели...
Ну да, член семьи.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Ну да, член семьи.
Ага, как вспомню, как мы в 11 ночи рванули в круглосуточную ветклинику за 50 км... Аж штраф потом пришел... :rolleyes:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Так жалко йориков!  Такие ласковые!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Нет, чихи порода древняя, они еще в храмах индейских жили, с хорошей иммунной системой, но то, что мы сейчас видим как чихов- результат разведения.  У самой собака мексиканской породы, поэтому о "земляках" тоже читала.
Я это и имела в виду. Сейчас развелось столько заводчиков, для которых деньги - превыше всего, и собачек-мамочек не жалеют, постоянно беременные (пока могут щениться), иммунитета никакого уже у неё, так откуда он возьмётся у щенков. :(

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я это и имела в виду. Сейчас развелось столько заводчиков, для которых деньги - превыше всего, и собачек-мамочек не жалеют, постоянно беременные (пока могут щениться), иммунитета никакого уже у неё, так откуда он возьмётся у щенков. :(

Хочу ксоля стандартного и боюсь. Их мало и они почти все родственники одного кобеля, которого заводчица усыпила, когда выяснилось, что у него эпилепсия. До этого вязали направо- налево.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
я призываю найти для своих животных своего врача.
А я призываю - не болеть и не кормить ветов выпендрежников.
И не надо так агрессивно реагировать.
И вообще, я не призываю колоть глюкозу налево-
А мне показалось что призываете.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А я призываю - не болеть и не кормить ветов выпендрежников.
И не надо так агрессивно реагировать.А мне показалось что призываете.
Показалось.
Вам перевести денег на карту за ценные советы? Ну как владельцу со стажем ( с ваших слов).

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Вам перевести денег на карту за ценные советы? Ну как владельцу со стажем ( с ваших слов).
Напишу еще раз - по меньше агрессии.
А деньги отдайте своему бесценному вету. :flower3:
К тому же я не давала ни каких советов.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Напишу еще раз - по меньше агрессии.
А деньги отдайте своему бесценному вету. :flower3:
К тому же я не давала ни каких советов.
Не пытайтесь. Просто оскорбляя профессиональные качества незнакомого вам человека выглядите... хм.. странно.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Текила, простите, но не могу назвать профессионалом человека, который советует ставить глюкозу щенку просто так, не выяснив причину.
А если у щенка пироплазмоз, ну как вариант...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Текила, простите, но не могу назвать профессионалом человека, который советует ставить глюкозу щенку просто так, не выяснив причину.
А если у щенка пироплазмоз, ну как вариант...
Твоюжмать... Если я не написала, что анализы делаются в любом случае, то это я виновата, а не наш доктор джец и выпендрежник...
Я пыталась сказать, что иногда лечат не то, что болит. И именно в данном случае, с собакой агибаловой, не верю, что щенок ушел от энтерита
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 21:29 от Текила »

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Я пыталась сказать, что иногда лечат не то, что болит.
Вот тут я с вами полностью согласна.
И именно в данном случае, с собакой агибаловой, не верю, что щенок ушел от энтерита
Этого мы точно не узнаем. Бог ей судья.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 18999
Вот тут я с вами полностью согласна.Этого мы точно не узнаем. Бог ей судья.
Почему не узнаем?Энтерита не было.annalobastova1981 Как вы объясните что у Агибаловой щенок умер?хотела по её рекомендации приобрести у вас

katekapustina@annalobastova1981 @kse34 На вскрытии инвагинация кишечника(щенок,в дороге,наелся пеленок)-комментарий заводчика.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.