Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

У Агибаловой заболела собачка. нам не очень весело(У малыша энтерит.  (Прочитано 7041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Наш очень хороший ветеринар объяснял на пальцах откуда берутся болезни собак в первые дни после смены хозяина.
Иии??? РасскАжете? Я, честно, не знаю!  O:-) Собак не заводила никогда...


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Господи,как жалко малыша,плачу.
Штопанную, казахскую мумию    :ia1:  пора! саму
усыплять! вокруг нее  все вымирает и чахнет... :smile:
Вирусоносительница... :facepalm:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Бедный малыш...так жалко... :'(:
Этой твaрине нельзя давать собак...очередного угробила...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Иии??? РасскАжете? Я, честно, не знаю!  O:-) Собак не заводила никогда...
Не могу писать на сайте, выносит через несколько секунд. Поэтому так.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Текила, вы меня конечно же простите, но ваш ветеринар ... лукавит.
30 лет держу собак и если щен здоровый, то ни каких доп.уколов ему не требуется, ну а если он болен, то глюкоза однозначно не поможет.
К тому же есть заболевания, при которых глюкоза категорически противопоказана.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Текила, вы меня конечно же простите, но ваш ветеринар ... лукавит.
30 лет держу собак и если щен здоровый, то ни каких доп.уколов ему не требуется, ну а если он болен, то глюкоза однозначно не поможет.
К тому же есть заболевания, при которых глюкоза категорически противопоказана.
Позвольте остаться при своем мнении. Своего ветеринара я знаю и доверяю ему своих животных, Вы для меня лишь ник на форуме.
И вообще, я не призываю колоть глюкозу налево- направо, я призываю найти для своих животных своего врача.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Малыша очень жалко.
Но не могу осуждать ИА, т.к. всё может быть: и без прививок отдали, и смена корма, и смена той же воды, и "чужие" бактерии и вирусы в другом доме. Я сомневаюсь, что ИА совсем тупая, что не узнала про корм у заводчицы, но то, что отдали без прививок, вполне может быть - маленький совсем щеночек, да и иммунитет у таких породистых не то, что у дворняжек.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Чихуа хуа вообще слабенькие, насколько я слышала.. Искусственная порода, болезням очень подвержена... Поэтому только от серьезных заводчиков брать..

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Чихуа хуа вообще слабенькие, насколько я слышала.. Искусственная порода, болезням очень подвержена... Поэтому только от серьезных заводчиков брать..
Нет, чихи порода древняя, они еще в храмах индейских жили, с хорошей иммунной системой, но то, что мы сейчас видим как чихов- результат разведения.  У самой собака мексиканской породы, поэтому о "земляках" тоже читала.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Малыша очень жалко.
Но не могу осуждать ИА, т.к. всё может быть: и без прививок отдали, и смена корма, и смена той же воды, и "чужие" бактерии и вирусы в другом доме. Я сомневаюсь, что ИА совсем тупая, что не узнала про корм у заводчицы, но то, что отдали без прививок, вполне может быть - маленький совсем щеночек, да и иммунитет у таких породистых не то, что у дворняжек.
Да там полный дом детей. Много ли надо масенькому щенку чтоб стрессануть?!  :(

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Текила, да вот и я о том же, разводят их абы как сейчас, лишь бы денег срубить..
Подруга у меня хотела купить такого, я сидела форумы читала, чтобы в теме быть. Вынесла для себя одно -брать только в проверенных питомниках. Никаких с рук!
Впрочем, это и котов касается породных...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, бедный малыш! Жалко как...Так он мне вчера понравился, такой лапусик...Эх...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Текила, да вот и я о том же, разводят их абы как сейчас, лишь бы денег срубить..
Подруга у меня хотела купить такого, я сидела форумы читала, чтобы в теме быть. Вынесла для себя одно -брать только в проверенных питомниках. Никаких с рук!
Впрочем, это и котов касается породных...
В Питере есть хороший питомник хороших собак. Но не дешево.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.