Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вьетнамские блинчики Нем.  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас народ сейчас активно во Вьетнам начал летать отдыхать. Очень хвалят.  O:-)
У нас тоже нахваливают,всякие тряпочки интересные привозят х/б,не плохого качества за копейки,пряности специи.Да и сам отдых говорят хороший.
 


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Нет, не в курсе и что- то перехотелось уже :laughy:
Из прогнившей рыбы( глубоко прогнившей).. :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нет, не в курсе и что- то перехотелось уже :laughy:
Да ладно Вам! Знаете, какой он дорогой во Франции? Это же французы научили Вьетнаме в, теперь у них покупают


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Из прогнившей рыбы( глубоко прогнившей).. :xixixi:
Ну лучше сказать ферментированной  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Из прогнившей рыбы( глубоко прогнившей).. :xixixi:
Аюш, я это..лучше салат без диковинок заморских буду делать. :laughy: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Но это смотря что Вы хотите от отдыха получить.))
Ну что русский человек хочет получить? Шоб вкусно,красиво и недорого! :xixixi:
Если серьёзно то в Ю.восточной Азии  меня интересует больше лежание на  хорошем пляже, и хороший отель с гарантированно качественным питанием.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Из прогнившей рыбы( глубоко прогнившей).. :xixixi:
Да вы чооооо.... :shock:
Чота я перестаю хотеть ехать во Вьетнам.. :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
эка, как я обожаю эти блинчики с фаршем рисом и шиитаке. :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, как я обожаю эти блинчики с фаршем рисом и шиитаке. :flower3:
Я свой же пост возьму в закладки,столько интересных начинок!
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну что русский человек хочет получить? Шоб вкусно,красиво и недорого! :xixixi:
Если серьёзно то в Ю.восточной Азии  меня интересует больше лежание на  хорошем пляже, и хороший отель с гарантированно качественным питанием.

Понятно  :xixixi: Ну многие любят по жаре бегать  на экскурсии.  Я пас.)) Во Вьетнаме понравилось в Ня Чанге, но не в самом, а на катере 15 минут до острова. Отель Vin Pearl. Он, правда, дорогой, но там сейчас ещё несколько корпусов отстроили, они вроде подешевле. А в Камбодже тогда Сиануквиль. Несколько лет назад было здорово там. Сейчас хуже, калеки на пляж закрытый пробираются, покоя нет, говорят. Была последний раз в 2014 году. Но во Вьетнаме вкуснее, кстати. А сестре моей в Фантьете больше нравится
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 18:52 от Tatyana25 »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Из прогнившей рыбы( глубоко прогнившей).. :xixixi:
Да...но блюда с ним вкусные...зараза...
Без этого соуса не получится настоящего вкуса юго-востока... :applo2:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да вы чооооо.... :shock:
Чота я перестаю хотеть ехать во Вьетнам.. :xixixi:

Какие все нежные. )))Вы не поймёте, что он добавлен. Кстати, в том ям в Таиланде его тоже всегда добавляют. )

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну многие любят по жаре бегать  на экскурсии.
Нее..это не моё .Экскурсии  лучше куда нить в Европу по музеям,в Азии я пыталась экскурсировать,но быстро надоели слоники,крокодильчики, жучки и паучки,в принципе  везде одно и тоже.Совсем интересные экскурсии по храмам длительные и выматывающие с ранними подъёмами.
Мне чо попроще покушать-позагорать-покушать. :xixixi:
Тему взяла в закладки. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какие все нежные. )))Вы не поймёте, что он добавлен. Кстати, в том ям в Таиланде его тоже всегда добавляют. )
Да я шутю.
То чо у нас в колбасень добавляют,я думаю покруче будет.Так что нам уже всё нипочём,разве  жеж нас напугаешь каким -то соусом. :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нее..это не моё .Экскурсии  лучше куда нить в Европу по музеям,в Азии я пыталась экскурсировать,но быстро надоели слоники,крокодильчики, жучки и паучки,в принципе  везде одно и тоже.Совсем интересные экскурсии по храмам длительные и выматывающие с ранними подъёмами.
Мне чо попроще покушать-позагорать-покушать. :xixixi:
Тему взяла в закладки. :flower3:
Аналогично  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.