Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Божена Рынска в Брюсселе  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Bozhena Rynska

Неожиданно мне подфартило с визитом в Брюссель. Собиралась проехать через Монс и Сен Гилен посмотреть там вазы, а затем забрать покупки с аукционов Брюсселя, но меня взяли в оборот Noga Blagodarsky и Аркадий Сухолуцкий (Arkady Sokholutsky), и я провела отличный день в Брюсселе.
Еще одним дурацким мифом меньше. Уж не помню, кто это мне втюхал, но я была уверена, что уродливее Брюсселя города нет. Евросоюз, офисы, черные, ад и трэш, вот такое у меня вчуже было представление о Брюсселе.

На самом деле, это абсолютный халоймес. Люди приезжают на вокзал нижнего Брюсселя, который отвратный в самом деле. Селятся в дешевых отелях у вокзала. Смотрят раззолоченную центральную площадь. И говорят о том, что город вокруг отвратителен.
Это неправда. Вокруг ратушной площади, (сама по себе красивая), таки плохой район. Но весь Брюссель бывает верхний и нижний. Верхний Брюссель прекрасен, и своими таунхаусами напоминает лучшие районы Лондона. Улица Мольера вообще райское место. Мне верхний Брюссель понравился куда больше Парижа. А показали мне эти красивые уютные места Нора и Аркадий как раз.

Ну, и я поняла, зачем Марина Брагинская (Marina Braginskaya) возит в Брюссель группы. Антиквариат там в самом деле очень интересный, актуальный и по цене существенно отличается от парижского. Все галереи вокруг площади Саблон очень хорошо понимают в том, чем занимаются. Много модных сейчас 60-х. Много не попсовых, а в самом деле уникальных образцов дизайна и мид-сентюри, и 60-х, и 70-х. Я не видела в Париже такой керамики, как мне надо. Только самые навязшие в зубах образцы, которых навалом на ебее. А в Брюсселе я нашла уникальные вещи, которые никогда не выходили ни на аукционы, ни на ебей.

К сожалению, в этот я не могла задерживаться в Брюсселе, но я обязательно наверстаю это в самое ближайшее время и хорошо прочешу весь район Саблон. Кроме того, у меня там появились завязки на аукционах. В Брюсселе есть, что поглядеть. Это очень славный город, очень уютный, тихий, и его надо посмотреть. И если вы окажетесь в Брюсселе, то не полагайтесь на себя, этот город надо знать и любить, имейте ввиду, что Noga Blagodarsky прекрасный экскурсовод, обращайтесь к ней, если вы хотите хорошо поселиться в Брюсселе, хорошо поесть в Брюсселе, посмотреть красивые районы, особняки, первый дом ар нуво в мире. Нога отлично знает город и водит очень интересные экскурсии.

Bozhena Rynska
По моему мнению - а я ориентируюсь на цены аукционов и работы модных дизайнеров / 60-к все ещё в моде, и разбавлять махровый антик буфетами, секретерами и главное, стульями 60-х очень модно. Это мое мнение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 42.