Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис

Лена Миро/Путь толстухи  (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Лопес даже с такими телесами востребована. Меньше миллиона доллоров за выступление не берет. Потому как талант. Ленке такого и не снилось  :D потому как никто :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Миро нередко высказывает дельные мысли, но приправленные таким количеством злобы и яда, что их ценность теряется
Миро-блогерша.
На своих пуках она зарабатывает деньги.
Миро Бог не одарил талантом... Как она пишет, может каждый второй....
Благодаря злобным выкладкам её читают,
Люди заходят  к ней , разносят ничтожные публикации по сети...
И вот... о счастье... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне не нравится Лопес. И худая не нравилась, и сейчас не нравится. Миро, конечно очень злобная, и я, как правило, с ней не бываю согласна, то тут наши мнения сходятся - считаю, что так, как одевается Лопес сейчас, имеют право одеваться только тоненькие и стройные. А Лопес выглядит в этих нарядах некрасиво. Вот если бы она была не Лопес, а обычная женщина, одна из нас, как бы вы оценили эти фото?! По мне - пошлость и уродство. ИМХО, конечно же...


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Мне нравится Джейн Ло.нравится и все .нравится у неё огонь в глазах,образованная речь ,нравится ум и упорство,нравится .а фигура......да плевала я на фигуры.Вон Пугачихв стала худая,но если не нравится-значит нет.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Кто-то из известных людей сказал(не помню кто): Проблема женщины в том, то она не может забыть себя молодой. Здесь согласна с Миро, каждому возрасту свой имидж и одежда. И это относится к людям эстрады тоже, таким как Пугачева, например.

вот с такой подачей очень даже согласна! :flower3:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Недавно наткнулась на сериал Оттенки синего... мне понравилось... и в ее возрасте так отлично выглядеть и эпатировать зависливую публику, просто класс

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
ну она же не знает Миро  :happens: а то, наверное, со сцены ушла бы

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
ну она же не знает Миро  :happens: а то, наверное, со сцены ушла бы
Ага,устыдилась бы и ушла,и только Ленка ей открыла глаза  :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А не хочу я ни в каком возрасте быть вот такой красоткой, как эта никчемная мироненко


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А не хочу я ни в каком возрасте быть вот такой красоткой, как эта никчемная мироненко

(Изображение удалено из цитаты.)
И это подобие женщины рассказывает нам от красоте  :facepalm: какая бы толстая не была джей ло, ленуська ей в подметки не сгодится  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
И это подобие женщины рассказывает нам от красоте  :facepalm: какая бы толстая не была джей ло, ленуська ей в подметки не сгодится  :xixixi:
Как бы Ленка ни старалась унизить других-сама она не станет ни краше ни умней ни знаменитей  :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168331
Очень кратковременна молодость. Сколько? От 16 до 32 лет! А потом? Жизнь продолжается и всего ещё хочется и нарядов, и красивых фотографий, и любви. И чем дольше не расстаешься с желаниями, тем больше ты женщина. Конечно, нам уже не стать молодыми, но и вам до нас - рукой подать!  O:-)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Лопес изумительна, а одежда... может им так положено...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А не хочу я ни в каком возрасте быть вот такой красоткой, как эта никчемная мироненко

(Изображение удалено из цитаты.)
фуууууууууй

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне Лопес нравится.Я бы не сказала,что у неё прям отвратительные телеса,я бы сказала что фотки неудачные.
а неудачные фотки есть у каждого,даже если плоский живот и нет целлюлита,можно так раскорячится что усё будет. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 421
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3565
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9543
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.