Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Катюшка Тока рёва  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Токарева Катенька на проект пришла
Много много радости Венцу принесла
Губки кривит бантики,глазоньки косит
И так тихо ладненько Венчику кричит

Мы с тобою миленький создадим дуэт
А потом я сделаю в спаленке мин нет
Венчик то наш глупенький сразу в позу встал
Ты плохая девочка- все, я все сказал

Вышла наша Катенька, замуж за него
Но не смогла поймать она счастья своего
Дрались и ругались с Вечиком они
Не принесли им радости медовЫе дни.

Венчик вдруг плеваться стал, Катеньку гнобить
Много много гадости Катьке говорить
Первый муж ушел к другой так тебе и надо
 Не могла его завлечь глупая  ты баба.

В далекий город на Неве уехал Венчик жить
Осталась в Доме Катенька о Венчике тужить
И стала с Мастерко она по тихому  дружить
И гадости всем девочкам старалась подложить

Но вот в какую пятницу, не помню уже я
Пришел до нашей Катеньки красивый адвокат
Не верила она ему, милые друзья
Используешь как пропуск меня ты, Юрик гад.

Перезагрузка, дома 2 опять произошла
Со Слободяном  Юриком, заселена она
В Квартиру, в ту что в городе,где с Венчиком жила
И снова ругань с дракою в квартире той  была.

Не изменилось ничего, и даже по сей день
Такая тема есть теперь   для kak2z.ru                                                 
Живет Катюша в городе, и мне писать не лень
Читайте про Катюшу вы, а я домой пойду.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 20:20 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Я вас тож не пойму..... :durdom: уж катюня там поумнее всех вместе взятых будет,если чо и про косеньки глазки здря вы так, ведь это ложь... :stop4:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011304
Вот читаю,а в голове мелодия одна почему-то появляется! Чертёнок,эти стихи в ритм этой песенки здорово попадают,если чо...


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я тоже пропела.Спасибо!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Про Катюшу не все верно написано, во-первых красавица,  не алкоголичка, умница. Напишите, пожалуйста, про Катюшину фигуру, длину ног, красоту естественную. Мне за нее обидно!


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
НЮША!,  Девочки образ взят такой, какой Катя преподносит, а образ у нее на Доме 2 склочная и стервозная бабенка. И про кривляние губок и раскосость глаз взято из ее имиджа.
Про Катюшу не все верно написано, во-первых красавица,  не алкоголичка,
Но ведь я и не писала в стихе, что она алкоголичка. :lovegirl:
Фигурка у нее конечно красивая, и ножки тоже. Но ведь пишем мы о тех ролях, которые играют наши герои. Я думаю, что многие на проекте в реальной жизни нормальные и хорошие люди. Просто берут на проект только тех, кто может сыграть ту или иную роль.
Катя Токарева нравится, но мне по характеру ближе  Дарья Пынзарь.(Опять же та роль, которую играет эта девушка)
Возможно скоро я  исправлюсь и напишу хорошо о Катюшке. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Катюха  эфиры делает, тупую не держали бы 3 года на проекте. Есть у неё стержень...есть упёртость и принципиальность.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
НЮША!,  Девочки образ взят такой, какой Катя преподносит, а образ у нее на Доме 2 склочная и стервозная бабенка. И про кривляние губок и раскосость глаз взято из ее имиджа.Но ведь я и не писала в стихе, что она алкоголичка. :lovegirl:
Фигурка у нее конечно красивая, и ножки тоже. Но ведь пишем мы о тех ролях, которые играют наши герои. Я думаю, что многие на проекте в реальной жизни нормальные и хорошие люди. Просто берут на проект только тех, кто может сыграть ту или иную роль.
Катя Токарева нравится, но мне по характеру ближе  Дарья Пынзарь.(Опять же та роль, которую играет эта девушка)
Возможно скоро я  исправлюсь и напишу хорошо о Катюшке. :flower3: :flower3: :flower3:

  И образ катюне не надо создавать, она сама по себе интересный персонаж, пусть трулька в своем придуманном образе живет, а кривлянье губок и косоглазие придумала черноротая кривляка мартышка, думаю не стОит ей уподобляться.....


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
тупую не держали бы 3 года на проекте..


 Вон Олю Бузову мы смотрим 9 лет
Вот вам на ваш вопрос ответ. :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Здорово!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.