Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Феофилактова Моя красоточка на мойке Люблю белый цвет во всем  (Прочитано 4675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Так учитесь мужиками управлять и у вас будет так же убрано)))  :D :lasso:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И все таки ноги у нее ужасные...
Особенно колени  :facepalm: прятать такое надо

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У неё всегда было убрано , я помню, как они жили в городских квартирах с Антоном. Всегла чисто на столе и стоят цветы и фрукты. Ребенок у неё всегда ухожен, нарядный и упитанный. У "засранок" так не бывает. Не наговаривайте на девку. А Свешников мог и насплетничать. Ему, поди, отказали, вот и бесился.  :opponents:
Пююююреееешкаааааа!  :laughy: вечная еда в исполнении Задря. Про неистребимый запах сельди "иваси"  я промолчу.  :bnu:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Так учитесь мужиками управлять и у вас будет так же убрано
Такие мужики, какими она управляла, не дай бог , ни одной  приличной женщине.   

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Моя красоточка на мойке💦🚿Люблю белый цвет во всем😉#mycar
(кликните для показа/скрытия)
.)
неуданая фотосессия....мало фотошепа...


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Про неистребимый запах сельди "иваси"  я промолчу.
Сейчас уже и не продают такую сельдь, лет 20....сочувствую, если  вам её запах  знаком и из памяти не уходит))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Такие мужики, какими она управляла, не дай бог , ни одной  приличной женщине.   
Так рубила сук по себе  :D

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Такие мужики, какими она управляла, не дай бог , ни одной  приличной женщине.   
Вот уж точно.... :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
неуданая фотосессия....мало фотошепа...

Таня Кучерук отказалась от Феклы, она профессионал в фотошопе. Удивительно, что все знакомые Фифилактову бросают. Что в ней не так?

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Сейчас уже и не продают такую сельдь, лет 20....сочувствую, если  вам её запах  знаком и из памяти не уходит))) :laughy: :laughy: :laughy:

 кто вам сказал, что эту сельдь не продают? Фекла и сейчас её обожает.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Фекла и сейчас её обожает.
Это она по секрету вам? И чо терь? На рубль дешевле не стала, пусть любит сельдь. Прекрасный продукт, кстати! :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Так рубила сук по себе
А что толку.  O:-) Годики летят. А надёжного , крепкого тыла,  так и не обрела. Сама , конечно пашет. Пока востребована.  Ребёнка , думаю тоже одна тянет. От  Антона, одни понты.  Так что,  по большому счёту  и завидовать то нечему. Скорей , впору пожалеть. O:-)  При всех  её попытках изображать себя успешной  и востребованной. В красивых  рекламных нарядах ,заваленной   цветами  на фоне бутафорских  интерьеров.  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
злые вы-все! Фёкла-лутшая! :D а шо касаеца ног-дык они у меня кривее-ещё и волосатые... :D и ничо! живу пока... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
кто вам сказал, что эту сельдь не продают? Фекла и сейчас её обожает.
ты нафига филе родсовуешь? тока целая!неразделанная...и тока-руками -а потом за волосья ими... :D-вот как надо! учись у звязды! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 57.