Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Феофилактова Моя красоточка на мойке Люблю белый цвет во всем  (Прочитано 4676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Посмотрели, у нас восхитительные ножки!!! O:-)
К тому же напоказ не живем. В Доме 2 не светились!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ножки, самое слабое место Трульки :xixixi: Ещё со времён Дурки, её подкалывали . за колченогость.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
её подкалывали . за колченогость.
Лишба не болели.... :med: Пущай скачет на таких, какие Бог дал :facepalm:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ножки, самое слабое место Трульки :xixixi: Ещё со времён Дурки, её подкалывали . за колченогость.
И ведь пластические хирурги бессильны! Ну как жить после этого?! Для таких как Труля, с ее самолюбованием, катастрофа просто.
Это мы можем ходить на любых ногах и не париться :bnu:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Лишба не болели.... :med: Пущай скачет на таких, какие Бог дал :facepalm:
ваша правда, какая разница для клиентов Труляли  какие ножки (кривые, короткие, мосластые и пр.) перед ними  раздвигают? Главное, что задешево есть куда справить свою нужду  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И ведь пластические хирурги бессильны! Ну как жить после этого?! Для таких как Труля, с ее самолюбованием, катастрофа просто.
Это мы можем ходить на любых ногах и не париться :bnu:
Если бы они были катастрофой для неё она бы их прятала, а не выставляла на всеобщее обозрение  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Если бы они были катастрофой для неё она бы их прятала, а не выставляла на всеобщее обозрение  :happens:
Енто нечаянно, проглядела Фекла, не отшопила! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Если бы они были катастрофой для неё она бы их прятала, а не выставляла на всеобщее обозрение  :happens:
И на старуху бывает проруха... У фыкарной Трули все должно быть лучше всех!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Лишба не болели.... :med: Пущай скачет на таких, какие Бог дал :facepalm:
Ну, так-то да.  Но ведь нос у неё тоже не болел. И титёшки тоже.  Однако  переделала . Хотя  была вполне симпатичная девчонка . Так что дело, не в даре Божьем,  а в возможностях  современной медицины, по переделке. :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287035
А мне сразу вспомнилось, что Женька-- редкостная засранка! Порядок у нее мужики наводили. Даже Свешников не выдержал слоя грязи и полы помыл! А уж душем этой красотки вообще забрезговала. К соседям попросился. Зайти туда без содрогания невозможно было! Так что какие там белые коврики? Они через день будут серыми, через неделю черными.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А мне сразу вспомнилось, что Женька-- редкостная засранка
Агатах :flower3:  Вот и я, воспринимаю всех этих дурдомовских моделй, не с так , как они теперь себя преподносят. А что они из себя представляли  в бытность  на Доме2. Сейчас в другой теме, Логви  представила  фотографии  из журнала, где  Асратян  демонстрирует модели верхней одежды.  Всё красиво  и прилично.  А восприятие  модели , всё равно как Срали O:-)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
А мне сразу вспомнилось, что Женька-- редкостная засранка!
У неё всегда было убрано , я помню, как они жили в городских квартирах с Антоном. Всегла чисто на столе и стоят цветы и фрукты. Ребенок у неё всегда ухожен, нарядный и упитанный. У "засранок" так не бывает. Не наговаривайте на девку. А Свешников мог и насплетничать. Ему, поди, отказали, вот и бесился.  :opponents:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не наговаривайте на девку. А Свешников мог и насплетничать.
Да нет,  всё правда. Это у неё, мужики были для дома приспособленные. Что Сашка, что Антон. Крутились по хозяйству.
А вот когда к ней Самсонов  пытался  кадриться, она в одиночках была. Вот и засралась. Прислуживать некому было. Ну а то, что ребёнок у неё ухожен,  и сама она выглядит всегда  примарафетенной , не спорю. 

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
У неё всегда было убрано , я помню, как они жили в городских квартирах с Антоном. Всегла чисто на столе и стоят цветы и фрукты. Ребенок у неё всегда ухожен, нарядный и упитанный. У "засранок" так не бывает. Не наговаривайте на девку. А Свешников мог и насплетничать. Ему, поди, отказали, вот и бесился.  :opponents:

я тоже помню, как Лексей у Феклы убирался. А насчет того, что Даня у неё ухоженный и очень упитанный, так это заслуга прислуги, которая по совместительству и нянькой у неё работает. Сама-то дома ничего не делает, сколько раз рассказывала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.