Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Хороший способ заработать!  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
-5
Предлагаю хороший способ заработать!
Причем всем и сразу!
Мэрия Екатеринбурга заплатит 450 тысяч рублей выявившему 3000 «экстремистов» в соцсетях
Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс по выявлению экстремистов на основании профилей в социальных сетях. Исполнитель госзаказа получит не более 450 тысяч рублей, сообщает «Новый день».
Работа должна пройти в два этапа: анализ блогов и соцсетей, затем — полевые исследования. Под вторым этапом заказчики из мэрии подразумевают проведение опроса, 50 интервью, и формирование фокус-групп из 100 человек. Итогом работы будет двухсотстраничный доклад с анализом и характеристиками пользователей соцсетей, в выборке должно быть не менее 3000 человек.
На финальном этапе доклад будут разбирать некие эксперты, они же выступят с докладом и презентацией для заказчика — мэрии Екатеринбурга. Предполагаемые дальнейшие действия с полученными сведениями пока неизвестны.
В заявке мэрии указано, что целью комплекса работ по выявлению «экстремистов» является изучение выбора времени, информационного ресурса и площадки для размещения «экстремистом» сведений, противоречащих действующему законодательству России.
37 год возвращается!
Я поздравляю, это существенная прибавка в бюджет!
Заявляйте на меня. Получайте денюжки!


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Заявляйте на меня. Получайте денюжки
Да не смеши народ!  Кому ты нужна,  дешёвый провокатор?!   :opponents: :D :D :D

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Вот неймется! Екатеринбург трогать не надо, вся надежда на Урал, тут штрейкбрехеров нет. :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
киш и два портфеля, ну так.....флаг в руки и барабан на шею!!! Зарабатывай.....

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я вам предлагаю заработать! Мне - не зачем...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
Я вам предлагаю заработать! Мне - не зачем...
Забылаааа, в другом месте платят!!! :facepalm:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Спасибо. Мне тоже не интересно.  А за ношение Георгиевской ленты кхм...недругами...начальство премии не лишает?
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 14:28 от Амиша »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Я вам предлагаю заработать! Мне - не зачем...
Тебя забыли спросить где нам заработать. Капец  :facepalm:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120737
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118374
  • Карма: 574518
мечтать не вредно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я вам предлагаю заработать! Мне - не зачем...
Кишка, чо, твои работодатели, уже...хорошо заплатили???  :gigigi: Тока...боюсь, за Георгиевскую ленточку, тебя по головке не погладят...ни хрена не получишь,  будешь уйх лапу сосать!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Экстремистами в соцсетях есть кому заняться! За ними уже выехали! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Вот неймется! Екатеринбург трогать не надо, вся надежда на Урал, тут штрейкбрехеров нет. :happens:
я с Урала ,никому и дела нет  :happens:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
я с оборонки и...людиии... мы делаем защиту ..киш,,надоела,а 

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Когда уже Вы опустошите свои портфели, наполненные злобой к России? 
И не судите  нас по себе. Если для Вас любые способы заработать хороши, то большинство людей все же имеют совесть и чувство собственного достоинства. Общались бы Вы на антироссийских сайтах со своими единомышленниками. Так ведь Ваши хозяева за это не платят. Поэтому Вы с таким упорством лезете туда, где вызываете только чувство брезгливости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.