Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

У Гусева новая юбочка  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Пиденька обещала оптовую поставку организовать ))))))



Ну,раз поставки будут оптовые ,буду пизнес делать,сама ларёк открою :)8


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пиденька обещала оптовую поставку организовать ))))))
Ждите на всех вещевых рынках страны и просто из-за угла :laughy: Вы офигеете,вы выпадите в осадок ,некоторые начнут ходить себя от шедевров нашей дизайнеской мысли. Дольче Гусяна-мы там,где нас не ждут,не ждали и ждать не собираются!!! :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ждите на всех вещевых рынках страны и просто из-за угла :laughy: Вы офигеете,вы выпадите в осадок ,некоторые начнут ходить себя от шедевров нашей дизайнеской мысли. Дольче Гусяна-мы там,где нас не ждут,не ждали и ждать не собираются!!! :laughy:
А как думаешь, Дольче Габанна, на Дольче Гусяню в суд не подадут? :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А как думаешь, Дольче Габанна, на Дольче Гусяню в суд не подадут? :xixixi:
сделаем 2 бренда-Толще Кабана и Тольче Гусяна тогда  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
сделаем 2 бренда-Толще Кабана и Тольче Гусяна тогда  :laughy:
Не мооооогу :D :D :D


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Оксана и пидя вы вчера так моих гостей рассмешили.что они в осадок ушли от смеха.теперь по новой начали.я уже просто не могу,у меня уже живот от смеха сводит. :sos: :sos: :sos:пожалейте хихихихихихихи

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Оксана и пидя вы вчера так моих гостей рассмешили.что они в осадок ушли от смеха.теперь по новой начали.я уже просто не могу,у меня уже живот от смеха сводит. :sos: :sos: :sos:пожалейте хихихихихихихи
Рики,у нас кажись с восточной страны,поставки надо будет и туда направить,сделатьнадо будет линия-Типо восточная красавица  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Ну,раз поставки будут оптовые ,буду пизнес делать,сама ларёк открою :)8
Неее, я смотрю тут конкуренция разворачивается массовая  :D будем драться за дольчу гусяню :D


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана и пидя вы вчера так моих гостей рассмешили.что они в осадок ушли от смеха.теперь по новой начали.я уже просто не могу,у меня уже живот от смеха сводит. :sos: :sos: :sos:пожалейте хихихихихихихи
Рики, а тебе оптом какие юбки отправить, розовые, в крапинку или в киямку? :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Рики, а тебе оптом какие юбки отправить, розовые, в крапинку или в киямку? :D
нет ее пока,я думаю уже просчупывает рынок у себя,кстати,хорошо бы наладить линию куальных костюмов-обязательно накладые хрудя 5 размера в каждом лифчике и красные стринги,это вне зависимости от цвета верха :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
нет ее пока,я думаю уже просчупывает рынок у себя,кстати,хорошо бы наладить линию куальных костюмов-обязательно накладые хрудя 5 размера в каждом лифчике и красные стринги,это вне зависимости от цвета верха :laughy:
Не знаю даже, будут-ли трусы Михуила пользоваться спросом? Давай лучше кинотеатр откроем и будем знаменитого актера Леню крутить :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, а тебе оптом какие юбки отправить, розовые, в крапинку или в киямку? :D
У нас Дубай Марине почти голяком ходят ,так что без разницы.лиж бы по ярче и по тоньше..уже жара началась. А вот Алмааты девчонки любят по выпендриваться.так что лучше дуда поставки организовать.там оценят по полной.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У нас Дубай Марине почти голяком ходят ,так что без разницы.лиж бы по ярче и по тоньше..уже жара началась. А вот Алмааты девчонки любят по выпендриваться.так что лучше дуда поставки организовать.там оценят по полной.
Значит тебе розовые отсылаем, в Алмату - в киямку ))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не знаю даже, будут-ли трусы Михуила пользоваться спросом? Давай лучше кинотеатр откроем и будем знаменитого актера Леню крутить :xixixi:
да ну его,какой-то он актер одной роли  :laughy: встал-лег,дал-забрал. Хочется драмы,необычного поворота сюжета,побольше героев в одной сцене  :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нет ее пока,я думаю уже просчупывает рынок у себя,кстати,хорошо бы наладить линию куальных костюмов-обязательно накладые хрудя 5 размера в каждом лифчике и красные стринги,это вне зависимости от цвета верха :laughy:
Михуил уже даже предпродажную рекламу в Дубае организовал.они там по моему с Бородиной  в красных труселях разгуливали по пляжу отеля Bujr Al Arab.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.