Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет  (Прочитано 12219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мужик чтоли не понимает , что хрень написал. Как будто не он , а она писала. Уж больно сам себя опустил.
А уж если правда,  то так и вижу, как это чванливое чмо бьёт себя пяткой в грудь, говоря всем какой он классный мачо.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ниасилил..многа букаф...в чом-трабла?в двух словах? :D
да как всегда)) девочки ангелы)) мужики козлы)) ничего нового))  :lol:


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Жлоб и психической. Попала девочка

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Читать не буду,но скажу что не должны девочки в 18 лет встречаться с мужиками под 30-40 лет...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Первая реакция была - козлина закомплексованный. Но чуть успокоившись, пришла такая мыслЯ - фантазии обиженного (бывшей женой) неудачника, озлобленного на весь женский род. Если это "письмо счастья" не по заказу развести женщин на выброс своей энергии в негативном ключе и получить бонусы в виде кол-ва комментариев, то это потенциальный маньяк.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Какой неприятный тип, домашний тиран.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Первая реакция была - козлина закомплексованный. Но чуть успокоившись, пришла такая мыслЯ - фантазии обиженного (бывшей женой) неудачника, озлобленного на весь женский род. Если это "письмо счастья" не по заказу развести женщин на выброс своей энергии в негативном ключе и получить бонусы в виде кол-ва комментариев, то это потенциальный маньяк.

Соглашусь.когда осмысливаешь эту мерзость,то или он садист- маньяк или просто Козел обиженный( но тоже садист)


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
да как всегда)) девочки ангелы)) мужики козлы)) ничего нового))  :lol:
Ета жЫзнь,  тудыть её в качель... :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Настоящий сильный мужчина не боится в семье быть подкаблучником. Самые сильные и достойные, которых я знаю, подкаблучники... и не стесняются в этом признаваться...Если мужчина в себе уверен, то какие у него могут быть рефлексии и переживания? А это чмо - слабак закомплексованный, но расчётливый, который утверждается, измываясь над более слабыми.. Фууууу...мерзость... :sick: :sick: :sick:
Я не считаю что мужчина должен быть под каблуком,что за вздор.Нормальный мужик цену себе тоже должен знать,но и женщина должна всегда свое мнение иметь.Я за равные отношения.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я не считаю что мужчина должен быть под каблуком,что за вздор.Нормальный мужик цену себе тоже должен знать,но и женщина должна всегда свое мнение иметь.Я за равные отношения.
   "Быть подкаблучником..." В это выражение каждый вкладывает свой смысл...Кто-то видит пресмыкающегося червя, а кто-то, как я, например,  :smile: видит знающего себе цену мужчину, не считающего слабостью баловать женщину и потакать её прихотям..., на то мы и женщины, чтобы капризничать и купаться во внимании.. (умная женщина границу не перейдёт)))
 Быть в тени своей жены может позволить себе только сильный мужчина, только сильный может позволить себе не ревновать, не вылезать на первый план, чтобы доказывать всем, кто в доме хозяин...Многие считают слабостью способность идти на уступки...Для меня это, наоборот, признак силы и зрелости. Если человек может своё "Я" задвинуть на второй план, а на первый выпустить любимую жену, он для меня сильный, конечно, если это происходит не из-за корысти или страха, что, к сожалению, тоже бывает...А тот, кто к своей значимости в глазах других относится так трепетно, что это становится причиной терзаний и желания доказать обратное -- слабак. :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
   "Быть подкаблучником..." В это выражение каждый вкладывает свой смысл...Кто-то видит пресмыкающегося червя, а кто-то, как я, например,  :smile: видит знающего себе цену мужчину, не считающего слабостью баловать женщину и потакать её прихотям..., на то мы и женщины, чтобы капризничать и купаться во внимании.. (умная женщина границу не перейдёт)))
 Быть в тени своей жены может позволить себе только сильный мужчина, только сильный может позволить себе не ревновать, не вылезать на первый план, чтобы доказывать всем, кто в доме хозяин...Многие считают слабостью способность идти на уступки...Для меня это, наоборот, признак силы и зрелости. Если человек может своё "Я" задвинуть на второй план, а на первый выпустить любимую жену, он для меня сильный, конечно, если это происходит не из-за корысти или страха, что, к сожалению, тоже бывает...А тот, кто к своей значимости в глазах других относится так трепетно, что это становится причиной терзаний и желания доказать обратное -- слабак. :flower3:
Уступки должны быть с двух сторон,а если муж всегда во всем уступает,тряпка а не муж.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну, что могу сказать.... Мужик собой доволен. Ради этого и написал на форум. Не нужны ему никакие советы,  его всё устраивает. Весьма циничный и прагматичный чел, который никого не любит,  кроме себя.  O:-) Девочку рассматривал и рассматривает исключительно с позиции удобства. Это же в его словах прослушивается: свадьба - "действо",  не полюбил, а " прикипел", а чуть что - не колеблясь " вышвырну за дверь", и "ещё должна останется", потому как "квартира на маме", а "дом на папе"....
" Детей заберу! А, нет не заберу...некуда их пока девать. Тогда ладно,  пусть живет.. пока....
 Нянька - то нужна бесплатная, и уборщица нынче недешево, да и для секса искать неохота....
Вообщем, грустно всё это..... O:-)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Как то не жаль ни её, ни тем более, его. Она ползает, он куражится, ребёнок, уже трижды прооперированный, нехорошо все это, грязно. Ещё год-два, пооглядится жена, остынет муж от "сладкого пельменя" и разбегутся! Все его останется с ним, об этом он позаботился, детей, естественно, ей, это уж как водится. Все, как всегда. Её маме поинициативней надо было быть...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Уступки должны быть с двух сторон,а если муж всегда во всем уступает,тряпка а не муж.
У меня несколько другое мнение, но спорить не буду. Каждый имеет право на своё видение... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.