Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Согласна .А Вы как думаете?  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Лицо у неё совсем не соответствует  ,тому что указанно в анкете  .по мне не меньше 35
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 10:29 от riki »


Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Так у нее и папики не из Кирова были! Надо было соответствовать! Согласна, как будто в деревню приехала родственница из города  и очень старается показать, что они из одной стаи. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лицо у неё совсем не соответствует  ,тому что указанно в анкете  .по мне не меньше 35
Если бы видела  ее в первый раз      в о з м о ж н о     сказала бы также - но       зная Раскорякину        уверяю вас   -  Д2  это самое подходящее для нее место    или  в фазе  обострения    н а с т о я щ и й  дурдом O:-) O:-) O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если бы видела  ее в первый раз      в о з м о ж н о     сказала бы также - но       зная Раскорякину        уверяю вас   -  Д2  это самое подходящее для нее место    или  в фазе  обострения    н а с т о я щ и й  дурдом O:-) O:-) O:-)
Сейчас начнется.Дождёмся приезда Самсонова и его пассии Юлии на проект,вот тогда точно шоу будет по полной программе

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сейчас начнется.Дождёмся приезда Самсонова и его пассии Юлии на проект,вот тогда точно шоу будет по полной программе
Скоро кокс закончится и её понесет :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот объясните мне какого эта Карягина с Мартной припёрлась в дом к гусевым.знает что женьке будет не приятно и нарочно это делают.Антон ведёт себя как дебил.сказал бы девчонки.я занят встретимся на лобнои.а то прям аж кайфует.что то им там объясняет...антон это не те люди которым  вообще что то нужно рассказывать.Вердикт..Гусак.ты полное говно.а не мужик.нельзя о своих проблемах с женой вообще кому то рассказывать.тем более тем кто откровенно её стебёт.Антон ты просто играешь на камеру и нет у тебя никакой любви.трепач.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Вот объясните мне какого эта Карягина с Мартной припёрлась в дом к гусевым.знает что женьке будет не приятно и нарочно это делают.Антон ведёт себя как дебил.сказал бы девчонки.я занят встретимся на лобнои.а то прям аж кайфует.что то им там объясняет...антон это не те люди которым  вообще что то нужно рассказывать.Вердикт..Гусак.ты полное говно.а не мужик.нельзя о своих проблемах с женой вообще кому то рассказывать.тем более тем кто откровенно её стебёт.Антон ты просто играешь на камеру и нет у тебя никакой любви.трепач.
она выполняет задание разрушить семью Феклы. вот за этим и пришла.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
она выполняет задание разрушить семью Феклы. вот за этим и пришла.
Тогда полная  еще та морковка :swearing: .по другому её не назову.на такую роль согласиться? что совсем с баблом облом хихихи


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне кстати оооочнь понравились её два платья, зеленое и желтое ) Жалько, не живу в СНГ, там можно найти куда такие платья нацепить, а в Гемании так точно некуда ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.