Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Кузя держись!  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вау! вот и сбылись мечты идиота.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Кузя держись!
« Ответ #1 : 21 Мая 2013, 10:01 »
****** - тут было море матов :D так это они пиарчик для себя так рассскрутили? А как же пизнес, акционеры?

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Re: Кузя держись!
« Ответ #2 : 21 Мая 2013, 10:04 »
и это такая волна г@мна ради того, чтоб прийти в Д2? Ну, это уже за гранью понимания :xixixi:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Кузя держись!
« Ответ #3 : 21 Мая 2013, 10:09 »
Если это случится то-ужасно!!!
Видеть эту рожу ежечасно
рыхлое,бесформенное тело
нам на фото уже очень надоело.
Ум маньяка,мысли извращенца
он и Марта два больных клиента
Отпустите с миром их домой
все же видно там проблемы с головой. :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Re: Кузя держись!
« Ответ #4 : 21 Мая 2013, 10:09 »
Я офигеваю,дорогая редакция!!!! :durdom: сначала в дерьме вывалял свою Марту,теперь идёт дерьмо с неё очищать?  :read: :gohome:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Кузя держись!
« Ответ #5 : 21 Мая 2013, 10:12 »
нет слов....болтун не хуже Кузи, только тот ярчит,пытается острить, а этот просто мелет языком что в данный момент в голову пришло.    Жену с сыном не забудь с собой взять... :D

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: Кузя держись!
« Ответ #6 : 21 Мая 2013, 10:27 »
Я  ничего  не  понимаю...забери  свою  Марфу  и  снимайте  своё  низкопробное  кино  дальше...фу  позорники :beee:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Кузя держись!
« Ответ #7 : 21 Мая 2013, 10:35 »
А мне интересно,как орги ему будут устраивать обещанное привилегированное положение и в чём оно буде выражовываться хихихиИ куда его охранников денут.для 25 человек,буду отдельную спаленку делать.и будет новый проект.Чернигов и его 25 телохранителей.Батька черномор и его свита хихихихихихихи


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Кузя держись!
« Ответ #8 : 21 Мая 2013, 10:36 »
нашелся ценный кадр для оргов, это точно в их вкусе

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Кузя держись!
« Ответ #9 : 21 Мая 2013, 10:37 »
Валите оба нах..р, уе..ки недот..аханые   :durdom: :bita: :viking: :grrrrr: :27: :aaaaa8: :ogogo:
P.S. Прошу прощения, форумчане.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Кузя держись!
« Ответ #10 : 21 Мая 2013, 10:38 »
А мне интересно,как орги ему будут устраивать обещанное привилегированное положение и в чём оно буде выражовываться хихихиИ куда его охранников денут.для 25 человек,буду отдельную спаленку делать.и будет новый проект.Чернигов и его 25 телохранителей.Батька черномор и его свита хихихихихихихи
                     пусть патрулируют за забором, обходят дозором.... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Кузя держись!
« Ответ #11 : 21 Мая 2013, 10:39 »
                     пусть патрулируют за забором, обходят дозором.... :laughy:
я по столом  :lol: :lol: :lol: :lol: :bita: :bita:

Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Re: Кузя держись!
« Ответ #12 : 21 Мая 2013, 10:43 »
А давайте, посмотрим! А то надоели гусята - пидорята с высосанными историями!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Кузя держись!
« Ответ #13 : 21 Мая 2013, 10:48 »
А давайте, посмотрим! А то надоели гусята - пидорята с высосанными историями!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я уверенная.что скоро подтянут Вальварю и будет веселья через край.Вальваря .возвращение отработала.теперь с чистой совестью вернут на халявную колбасу.А вот что будет делать Кузя? вернётся к Вальваре или заглотнёт добычу по крупнее и замутит с Элинкой.чтоб уж статус не менять.миллион на нефтевышку хихихи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Кузя держись!
« Ответ #14 : 21 Мая 2013, 10:48 »
куда денешься, посмотреть придется, да только он ТАКОЕ  может показать....неадекват полный...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.