Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Зачем вернулась Карякина?  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Приход Элины Карякиной не остался без внимания со стороны жителей поляны и города. Екатерина Токарева и Юрий Слободян выражают свое мнение относительно истинных намерений Элины. Катя уверена, что Карякина маскируется и лицемерит, заверяя всех ребят в своем равнодушии к Самсонову. У Элины слишком гордый нрав, и пришла она, чтобы что-то доказать Леше и вызывать в нем эмоции. Токарева говорит, что Карякина прикрывается симпатией к другим ребятам, и ей никто не может быть интересен. Александра Скородумова солидарна с Токаревой. Саша считает, что Элина будет доказывать мужскому населению, как она выигрывает в сравнении с новой девушкой Леши Юлей. Ведь Самсонову всегда важно мнение мужской спальни, а Карякина как раз завоевывает себе авторитет.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
все девушки из одного теста.
конечно,попробовать закадрить самца.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Она пришла,чтоб доказать ему
-я изменилась и похорошела
так не достанься Леха ни кому
Все будет так ,как Элля захотела
  :sos: :sos: :sos:

 


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне она не нравиться.сейчас будет все по прежнему.нормальная она больше недели не выдержит.орги ставьте железные ворота и бетонируйте шлагбаум хихихи.

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
А чем черт не шутит :draznilka:Может на этот раз уведет окончательно :lol:


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
да титьки новые приехала цамцу показать, мне она тоже абсолютно не нравится, истеричку уже ни чем не исправить возраст не тот, вся вальяжная да на рожу страшная. :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
да титьки новые приехала цамцу показать, мне она тоже абсолютно не нравится, истеричку уже ни чем не исправить возраст не тот, вся вальяжная да на рожу страшная. :draznilka:
Это вот точно... сделала новые цыЦки и решила покорить гамадрилов ДурДомки... ну, ну... посмотрим, кому будет интересна эта 28-летняя баба-пустышка, которая только и может за счет родителей или папиков круизить по Бали, Сейшелам, Мальдивам, Новой Зеландии, периодически наведываясь в Тюмень...
На тете сказала, что не любительница ночных клубов, только это ее утверждение не стыкуется с кучей фото из клубов Тюменских... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Она вернулась,что-бы в очередной раз помелькать на экране ТВ и продемонстрировать всем свои новые формы.Видимо,забывать стали эту медийную личность.Я не понимаю другого-как эти миллиОНЭРШИ  могут жить в этом общежитии.Вчера она заявила,что ждет ухаживаний,а главное ПОДАРКОВ.Про подарки повторила несколько раз.Вряд ли это касалось парней в периметре,значит это был призыв к очередному папику.Лавры Мартуси покоя не дают.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне она не нравиться.сейчас будет все по прежнему.нормальная она больше недели не выдержит.орги ставьте железные ворота и бетонируйте шлагбаум хихихи.
Нет   Рики     тут я с тобой не согласна !!! Предлагаю  ворота  открыть пошире     перед ними  поставить  трамплин   и дать  Раскорякиной пендаля       не дожидаясь  ее очередной ломки :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет   Рики     тут я с тобой не согласна !!! Предлагаю  ворота  открыть пошире     перед ними  поставить  трамплин   и дать  Раскорякиной пендаля       не дожидаясь  ее очередной ломки :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Вербочка не бушуй :lol: :flower3:пусть она нас по веселит.всё таки хочу дождаться самсонова и эту Юлю.вот тогда и пнем троих сразу.+ тебе по не дают.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
все девушки из одного теста.
конечно,попробовать закадрить самца.
разбить пару Гусевых.и навредить Самцу разбить пару его с Юлей.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
разбить пару Гусевых.и навредить Самцу разбить пару его с Юлей.
Вот насчет Самсононова не знаю,и то вряд ли.А Гусевых точно нет, рожей не вышла.Женька то покрасивее будет.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Нет   Рики     тут я с тобой не согласна !!! Предлагаю  ворота  открыть пошире     перед ними  поставить  трамплин   и дать  Раскорякиной пендаля       не дожидаясь  ее очередной ломки :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Вербочка,  куда  нести  трамплин   - я  пришла  подсобить....Умница! Правильный сценарий...
Смортреть  на больную на всю голову худосочную неврастеничку просто не хочется..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вербочка,  куда  нести  трамплин   - я  пришла  подсобить....Умница! Правильный сценарий...
Смортреть  на больную на всю голову худосочную неврастеничку просто не хочется..... :lovegirl: :flower3:
я вам подсоблю... :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербочка,  куда  нести  трамплин   - я  пришла  подсобить....Умница! Правильный сценарий...
Смортреть  на больную на всю голову худосочную неврастеничку просто не хочется..... :lovegirl: :flower3:
А  в полете  она  бы  выглядела   очень грациозно   в  своем   зеленом  платьюшке   -  как  лягушка-путешественница :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.