Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 2. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 9. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!!  (Прочитано 6533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Драценочка! Поздравляю, дорогая!!!  :kiss04:  :applo2:   Здоровья малышу и всей семье!!!


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
вот оно - Счастье!!! от души поздравляю. не грех поплакать от счастья! бабулечке, мамочке и сыночку крепкого здоровья!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118495
  • Карма: 574960
Наташа, бабушка Вы наша новоиспеченная - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!!!!! :42: :42: :42: :42: :42: :139: :139: :139: :165: :165: :165: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :salut04: :salut04: :salut04: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Поздравляю с внучком Вас!!! Малышу крепкого здоровья и счастья!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Спасибо вам всем! Колючка-это место где можно поделиться и горем и радостью! Пусть у нас у всех не будет горя и будет много-много РАДОСТИ!  Как же я счастлива!!!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172564
Поздравляю с внуком, теперь у вас забот прибавится. Здоровья и счастья и ему и вам.  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Колючки! Делюсь своей огромной радостью: у меня ВНУК родился!  Стёпочка!!!  3730 ,53 см. Богатырь наш!!! Невестка то маленькая у нас,и внучка была маленькая при рождении. 5 часов ожидания - и огромное счастье!!! Муж на работе, второй сын в Доминикане. Сидим вдвоем с собакой и рыдаем. Я от счастья,собака со мной за компанию.  :yahho: :yahho: :yahho:
Как же я люблю когда детки рождаются  :268: :268:     Поздравляю вас с внуком дорогая !!! Здоровья счастья любви маме малышу Стёпочке и конечно же его бабушке сестрёнке и папе !!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Drazena, поздравляю! я тоже хочуууу!!! :love005:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Drazena:flower3: поздравляю,  Вас, Бабушка!!! Счастья и здоровья всем :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Светлана457

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 254
Поздравляю с внуком !!! Здоровья богатырь!  :balloon1: :balloon1: :balloon1

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Счастье то какое и радость! От души поздравляю Вас! Мамулечка умничка! Малышику здоровья!  :salut04:
Чет разревелась  :happens:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Поздравлямс!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:УРААААА!!!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я тоже хочуууу!!!
Мариша приезжай понянчить   :flower3: :lasso3: у меня 2 свежеиспечённых ты же знаешь  :happens:    время придёт и у тебя появятся не грусти  :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Мариша приезжай понянчить   :flower3: :lasso3: у меня 2 свежеиспечённых ты же знаешь  :happens:    время придёт и у тебя появятся не грусти  :love005: :love005: :lasso3:

твои  молодцы, пекут!  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51709
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Колючки! Делюсь своей огромной радостью: у меня ВНУК родился!  Стёпочка!!!  3730 ,53 см. Богатырь наш!!! Невестка то маленькая у нас,и внучка была маленькая при рождении. 5 часов ожидания - и огромное счастье!!! Муж на работе, второй сын в Доминикане. Сидим вдвоем с собакой и рыдаем. Я от счастья,собака со мной за компанию.  :yahho: :yahho: :yahho:
Поздравляю   Молодцы...Степану - здоровья  и всем  Вам тоже!!! :kiss04: :applo2: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.