Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Двадцать фактов обо мне  (Прочитано 12329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти!солнышко ты моё!ты все за меня написала,только я люблю спать в майке и обожаю загорать! :flower3: :268: :love005:
Малинка!!!  :lasso3: :lasso3:  Ну вот видишь, как выясняется, почему к человеку симпатию испытываешь!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, тема супер  :lasso:
так интересно читать про наших колючечек  :flower3:
Angel Angel:dart:  Сама не ожидала, что это так классно окажется!  :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168329
Времени 6 утра, я ещё и глаз не сомкнула, бессонница. Теперь буду весь день, как вареная. Не люблю такие дни. Что-то с "не люблю" начала...Ну и ладно, ссориться не люблю, скандалов опасаюсь, боюсь, а вдруг никто не заступится и меня обидят?! А я все очень близко к сердцу принимаю и буду эту обиду пережевывать долго. Не люблю неправды, мне стыдно за тех, кто лжёт мне в глаза, знает, что я знаю и все равно - лжёт. Затяжной дождь не люблю, когда холодно и сыро, бррр! Люблю свою семью, сыновей и внучку, дом свой люблю, книги любые, но бумажные носители больше, люблю свежие запахи, тот ещё нюхач. Персики люблю, люблю лениться с планшетом, но обязательно в чистой комнате и с готовым обедом на кухне, тоже чистой. И вас, девочки, люблю, некоторых даже и не узнала сегодня, так много общего в наших "люблю"!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:lasso3: :lasso3:  Амиша, а ты кто? (спросила она шепотом и оглядываясь  :tsss:). Секретный агент, да? Амиша Бонд?  :)8  А то я почитала твои факты -  :shock:
Нееееет!  :laughy: А чего там? Вроде все как у всех... :blink: Просто я не девочка-девочка прям, цветы не люблю, розовое там всякое, серенады... :xixixi: :hihihihi: :lasso3:
     Переписать что-ли?  :laughy: :wub: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нееееет!  :laughy: А чего там? Вроде все как у всех... :blink: Просто я не девочка-девочка прям, цветы не люблю, розовое там всякое, серенады... :xixixi: :hihihihi: :lasso3:
     Переписать что-ли?  :laughy: :wub: :laughy:
Вот балда!  :laughy:  Да нет же!  :lasso3: :lasso3:  Ну просто ты там по горам лазишь, берцы с фляжкой, камуфляж носишь и т.п. Ты пограничница?  :)8 Просто ты меня больше всех удивила  :wub:
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 07:59 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот балда!  :laughy:  Да нет же!  :lasso3: :lasso3:  Ну просто ты там по горам лазишь, берцы с фляжкой, камуфляж носишь и т.п. Ты пограничница?  :)8 Просто ты меня больше всех удивила  :wub:
Ой, не могу...ржу... :laughy: :laughy: Приняла за комплимент!  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой, не могу...ржу... :laughy: :laughy: Приняла за комплимент!  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Канеш комплимент!!!!  :pray2: :pray2:  Я же не знала  :happens:  Вот и спросила  :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Не по принципу люблю-не люблю, у меня вразнобой. И все по-честному:
1.Безмерно, бесконечно благодарна своей маме за все.
2. Предпочитаю видеть в людях только хорошее. Пытаюсь понять, проецируя ситуацию на себя.
3. Не курю. Побухиваю.  :wub: Правда, чаще квас, кефир и корвалолку. А, да! Еще кофе.
4. Комфортно сплю только дома, на своей подушке. (Берцы с фляжкой под головой в полевых условиях - нещитово  :hihihihi: )
5. Не имею брильянтов, шубы и брендовых вещей. (А камуфляж от Юдашкина считается?  :wub: Если - да, то тогда один комплект есть  :laughy: )
6. Не боюсь змей, крыс, зубных врачей, уколов...ага..
7. Плохое зрение. Сейчас еще и плохая память на имена, даты, цифры.
8. Нравится запах оружейной смазки.
9. Хочу личный внедорожник. Горный. С лебедкой и всеми делами. (да-да, знаю - понты не лечатся  :gigigi: )
10. Предпочитаю фильмы про спецназ, исторические, военные драмы - ужастикам. Страшилки не понимаю (да и бабайку бздю маленько  :hihihihi: )
11. Хочу обладать сверхспособностью. Чтобы суметь забрать дочкин недуг себе.
12. Искренне и от всей души желаю Колючке и форумчанам - мира навсегда!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Круто   Супер   камуфляж   отпад!!!! :flower3: :lasso: :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Ой, не могу...ржу... :laughy: :laughy: Приняла за комплимент!  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168329
У нас в отрогах Чаткала  и тянь Шаня...невообразимо красиво  и МОЩНО   а воздух  хрустальный... и Чарвак - море рукотворное...(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
А я тоже каждый год по приезду в Ташкент бываю в Ваших горах, все-все на фотографиях узнала! Более того и у меня практически такие же... Люблю.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: ну приехал же рафик!  :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Отчаянная Оптимистка:flower3: классную тему придумала и написала аж 20 фактов :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а вот я не напишу  :draznilka: :xixixi:  потому шта вся такая загадошная и непредсказуемая  :happens: :happens:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, хитренькая такая  :lasso: :lasso: :love005:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168329
бегемот05, Натуся, не могу написать в личку, не отправляется и все! Я тебя очень лю..., до слез смеялась над страхами, мне они тоже знакомы, пока держусь! 💋💋💋


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.