Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я потеряла его...  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
     Всем добрый день. Хочу излить свою душевную рану хотя бы куда-нибудь, устала держать все в себе...Начнем..Я девушка ,мне 22 года..Ровно 3,5 года назад я познакомилась со своим мужем,это было самое великое счастье, из всех данных мне наград.Он старше на 15 лет, выглядит как аппалон, манеры самые хорошие,не пьет,курил-но все мы не без грехов. Каждое его слово ,каждый поступок идеальны. Я полюбила так ,как ни кого никогда не смогла бы любить сильнее. Он тоже влюбился по уши. На год отношений,сделал предложение. Мы сыграли свадьбу,каждое утро я просыпалась и думала ,за что мне такое счастье. Жизнь напоминала сказку,мечтали о ребенке, но не получалось. Решили что когда придет время Бог даст, ведь не бывает всего и сразу,и мы ждали. Я до сих пор не могу передать вам то чувство,когда ложишься спать, а чувствуешь крылья,крылья такого счастья и любви,что думаешь как бы по быстрее проснуться что бы увидеть его снова,он каждый вечер носил меня в ванну на руках,купал как маленькую девочку, а потом вытирал меня полотенцем и целовал мои пяточки ,его щетина колола меня и я ругалась и просила что бы он прекратил, я бы все на свете отдала что бы он снова хотя бы раз повторил это! И вот в один прекрасный день ,я проснулась и поняла что беременна, я почувствовала,тест подтвердил.Когда он пришел домой ,я испекла торт, а на нем нарисовала кремом ребеночка, он все понял. Вся квартира в миг была усыпана цветами, сказал что вечером будет сюрприз,уехал, вечером в 6 сказал заберет меня,что бы я была готова. До сих пор как наяву помню как я собиралась, как вышла ,а он открыл мне двери машины,улыбался, такой счастливой улыбкой. Мы ехали в ресторан, к сожалению до ресторана мы не доехали. К нам в лобовое стекло врезался на скорости джип, водитель джипа был пьян,любимый умер на месте,я попала в реанимацию, когда через 3 месяца я пришла в себя, я поняла что я потеряла все, его никогда не будет рядом,ребеночек естественно умер. Теперь я каждый день засыпаю, и прошу Боженьку что бы он забрал меня к нему и к ребеночку, я не могу без него жить,он повсюду, я каждый день с ним разговариваю, я вижу его, он со мной ,он рядом... Мне 22 года, без любимого я почти год.. И я ни разу еще не меняла наволочку на подушке на которой он спал,я засыпаю в его футболке,вдыхаю запах ,который еле уже улавливаю и просто молю оказаться рядом с ним, моя душа умерла вместе с ним, а тело продолжает дышать, но я знаю что он не позволит мне столько страдать,и заберет меня к себе ..Спасибо что выслушали, счастья вам, дорожите любимыми ведь их можно так неожиданно потерять
Поделиться…


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
elena5, надеюсь это не Ваша история....если не так, мужайтесь! трогательно.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Милые мои, это не моя история. Спасибо Вам за сочувствие.


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Милые мои, это не моя история. Спасибо Вам за сочувствие.

Ну не переживайте так, не ваша... и это не плохо, но с кем-то это произошло, а через вас мы передаем сочувствие тому с кем это произошло...
А это вам...

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
...."Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!....."

автор.А.Кочетков



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.