Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мишаня 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пряник Тульский

Витас - угроза убийством  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
                       Певца Витаса обвиняют в угрозе убийством
Пьяный певец Витас сбил девушку, угрожал ей пистолетом, а потом оскорблял полицейских...

Недавно от автомобиля, за рулём которого был Витас, пострадала случайно проезжавшая мимо велосипедистка Ольга Холодова. По её словам, певец угрожал ей убийством. Это подтвердил случайный очевидец произошедшего. Представители полиции проводит проверку, от которой зависит процессуальное решение.

Пострадавшая рассказала, что проезжая около ВДНХ на велосипеде, почувствовала сильный удар в заднее колесо. Успев спрыгнуть с велосипеда и оправившись от шока, она подошла к остановившемуся авто, но водитель оставался сидеть. Он выглядел пьяным или находящимся под действием наркотиков. Мужчина стал угрожать Холодовой, напра вляя на неё пистолет. После этого машина тронулась с места и въехала в два других автомобиля. Позже выяснилось, что нарушителем оказался известный певец Витас. Тепе рь ему грозит либо штраф до 200 тыс. руб., либо срок до 5 лет. Кроме того, певцу придётся ответить за «публичное оскорбление представителей власти во время исполнения с лужебных обязанностей». Это ещё 40 тыс. руб.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Срок артистам не дают(во всяком случае,я не помню,чтоб кого-то сажали,за наезды),а 200000-300000рублей,для них вообще ни деньги.Откупятся.  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я о Витасе была лучшего мнения. Как слава портит людей!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Я о Витасе была лучшего мнения. Как слава портит людей!
Я тоже была в шоке. Когда показывали этот сюжет по телевизору, я его даже не узнала.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я тоже была в шоке. Когда показывали этот сюжет по телевизору, я его даже не узнала.

Я тоже видела этот сюжет.Как будто,обкурился. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.