Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Токарева Екатерина / Делёжка имущества  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Привет всем!

Антон и Женя Гусевы помирились и их агрессия пошла на спад, но теперь у молодой семьи вновь появился спорный момент. Антон и Женя решили покупать себе таунхаус в Подмосковье. Женя вначале проговорилась, что она хотела купить себе квартиру, а не им с Антоном. Женя задает вопросы и спрашивает, как поделится при разводе ещё не купленное ими имущество? Пара обсуждает дележку того, что ещё не купили, правильно ли это? Женина сестра считает-это нормальным, ведь любая женщина должна позаботиться о своём будущем, в различных случаях и в непредвиденных обстоятельствах.

Девочки в женской спальне встретили агрессивно нового парня Виктора. Предводителем всего этого стала Лера Мастерко, к который пришёл парень, а остальные девчонки подхватили негативную волну. Но если Лера уже отошла и относится лояльно к новому парню, то Юля, Алиана и Надя продолжают гнобить несчастного парня. Девочки никак не могут успокоиться за его шутку про восьмерых детей! Что происходит с девушками и как им помочь справиться с их агрессией?

Сергей Сичкар и Саша Скородумова расставшись друг с другом и переехав на поляну говорят всем, что они просто друзья. Сергей, как Сашин друг отправился к ней по тихому, что бы никто не увидел на ночь и под утро убегает в мужскую спальню, но его заметили))). Так же целый день ребята обнимаются и целуются откровенно... Заселяться пара не торопится, тк по их словам они просто друзья! Почему ребята пытаются на словах скрыть свои чувства, когда на деле у них начались романтические отношения?


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
ох уж эти гусевы , но ведь и правда нужно подстраховаться

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ага.....Гусыня  как всегда в своем репертуаре......Еще ничего не купила, а уже делит. По-моему это знает каждый: то, что покупалось в браке делится пополам.......Или ее жаба давит даже половину отдать????? Хотя, о чем это я ????? Конечно.....У Трули девиз один:  Твое  - мое, мое не трожь........( трогай)    :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Курочка в гнезде, яичко в пи*де, а они его уже делят.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага.....Гусыня  как всегда в своем репертуаре......Еще ничего не купила, а уже делит. По-моему это знает каждый: то, что покупалось в браке делится пополам.......Или ее жаба давит даже половину отдать????? Хотя, о чем это я ????? Конечно.....У Трули девиз один:  Твое  - мое, мое не трожь........( трогай)    :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да по-моему очередная движуха! Сейчас же их практически не обсуждают, все на Марту переключились )))))


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Когда-то интересное шоу превратилось сильно сжеванную жвачку..., которую все никак не выплюнут

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
а слово "таунхаус" сколько раз в беседе упоминалось? гусям оно должноОЧЕНЬ крутым казаться...  :med:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Анекдот

Разговаривают Эллина и Странник.
Странник говорит, что у него богатый внутренний мир, и он много читает,
Элина: "Я люблю читаемых людей"
Ani_Ja


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ох уж эти гусевы , но ведь и правда нужно подстраховаться
Я с Женькой согласна.всё правильно делает.никогда нельзя быть уверенной в завтрашнем дне.тем более сейчас.Вон Харламова показывали с его бывшей женой.прям пара любовь зашкаливает.а потом...бац и развод.он уже с другой.Женька составляй брачный договор и не парься.Харламов из камеди клаб,а может я и с фамилией ошиблась? короче который бульдог. хихихихи
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 08:19 от riki »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ага.....Гусыня  как всегда в своем репертуаре......Еще ничего не купила, а уже делит. По-моему это знает каждый: то, что покупалось в браке делится пополам.......Или ее жаба давит даже половину отдать????? Хотя, о чем это я ????? Конечно.....У Трули девиз один:  Твое  - мое, мое не трожь........( трогай)    :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А где же квартира, которую им якобы подарили?! :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1659
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1184
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 637
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 835
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3516
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.