Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Виктория Боня. Найдите фото моей мамы в молодости и завидуйте молча  (Прочитано 3274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Звезда "Дома-2" Виктория Боня высказалась об утечке своих пикантных фотографий, на которых запечатлена голой, в Сеть.
Девушка призналась, что очень расстроена, и искренне не понимает, как папарацци удалось ее снять.

Вот уже на протяжении нескольких дней в интернете "гуляют" фотографии голой Виктории Бони, расслабляющейся на пляже и принимающей водные процедуры в океане. пользователи Сети на все лады просклоняли внешность Вики, а журналисты решили связаться с девушкой, чтобы выяснить, как же папарацци удалось сфотографировать ее.

"Я пошла купаться в океан. У меня купальник без лямок, и когда я захожу в воду, то просто спускаю его вниз, на талию. Также я купалась и в этот раз. А потом мне пришла идея все снять. Я подумала: сниму под водой купальник, в руках его подержу и поплаваю, никто и не заметит", – начала оправдываться Боня.

По словам Виктории, они находились на пляже вместе с подругой, причем были довольно далеко от других людей. "И я предложила своей подруге тоже снять купальник. Все равно под водой никто ничего не увидит, а такие ощущения классные. Вода по-другому воспринимается, настоящее соединение с природой. Я очень люблю так купаться на безлюдных пляжах. Подруга засомневалась: "А вдруг кто увидит?". И я тогда в шутку выпрыгнула из воды и сказала: если кто придет, то я закрою тебя своим телом. На самом деле вообще никого в округе не было. Мы не видели ни одного человека", – уверила репортеров девушка.

Боня призналась, что она даже не могла предположить, что в Майами, где ее якобы никто не знает, она может попасть в объектив папарацци. "Нас еще и в другой день снимали. Мы тогда не плавали, а просто сидели на лежаках. Сняли на видео, выложили на Youtube. Так что не купайтесь голыми на пляжах. Там работают папарацци и могут вас сфотографировать", – цитирует расстроенную Викторию


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Никогда не случится со мной такое - утечка ТАКИХ фото. В нашей семье их ни у кого нет. (мы,  правда, не "звезды" из дурдома )))))

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
"Так как у меня нет ничего переделанного" Угу-угу! Ну, да! Ну-ну! :D :D :D


 :lol: :lol: :lol:
И тут отличий нет
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 18:01 от Тигрёнок »


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
У меня купальник без лямок, и когда я захожу в воду, то просто спускаю его вниз, на талию
пытаюсь понять для чего? чтобы болталось лучше?  O:-)

Оффлайн Светлана457

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 254


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
пытаюсь понять для чего? чтобы болталось лучше?  O:-)



 :flower3: А чему там болтаться? Плохо сделанные силиконовые клизмы, на тех местах где должна быть грудь, прибиты насмерть, если судить по фото, на которых Боня изображена лёжа  :happens:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Никогда не случится со мной такое - утечка ТАКИХ фото. В нашей семье их ни у кого нет. (мы,  правда, не "звезды" из дурдома )))))

 :kiss04:
Так у нормальных людей таких фото не может быть по определению. Не могу представить ситуацию, при которой человеку не безразличному к своей репутации, придёт в голову мысль, оголиться на общественном пляже :happens:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А чему там болтаться? Плохо сделанные силиконовые клизмы, на тех местах где должна быть грудь, прибиты насмерть, если судить по фото, на которых Боня изображена лёжа 
:flower3:
да и остальное там не айс, нет повода так себя рекламировать, напирая на то, что не  могла предположить, что попадет в обьективы, а другим зачем это добро, если ты на обычном пляже?  :facepalm:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ага. ну совсем безлюдный пляж....... просто ни души!  :lol:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тогда в шутку выпрыгнула из воды
разницу между  "выпрыгнуть" и "стоять в полный рост" понимает даже младенец..... а вот фото говорит, что прыжка из воды нет... есть, если не позирование, то прямолинейное положение тела - точно!
ПыСы: мое мнение: никаких папарацци.... сама срежиссировала, попозировала и выложила в сеть... приемчик среди доморощенных, второстепенных звездулин известный. Кроме сисей-писей, пальцев в отверстиях,увы, иного предложить нечего! зато обсуждать будут пару недель......
ПыСЫПЫСЫ: нах нам фото твоей мамаши в молодости. А то мы не помним как ты выглядела, когда пришла на дурку, а то мы не помним, что у тебя было и чего не  было на теле и лице... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
ПыСы: мое мнение: никаких папарацци.... сама срежиссировала, попозировала и выложила в сеть... приемчик среди доморощенных,
в основном об этом пишут и в сети  :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
капец, ну и фотки бони поперли, даже не узнала   :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
ну и где вторая девушка, которую бонька собиралась закрыть своими грундями - или у той всё-таки мозгов по-боле? O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Так как у меня нет ничего переделанного" Угу-угу! Ну, да! Ну-ну! :D :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy:Тигрёнок:268: Как будто никто её пачку на дурке не видел :xixixi: Фсё перештопала бонька... врёт и не краснеет :gigigi:[/quote]

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мое мнение: никаких папарацци.... сама срежиссировала, попозировала и выложила в сеть...  Кроме сисей-писей, пальцев в отверстиях, увы, иного предложить нечего! зато обсуждать будут пару недель..
Ginger:applo2: O:-) Ток недавно ж жешь опозорилась в дубаях... привезя туда простигосподи, и так же оправдывалась... типа - "не знала-не ведала-контракт расторгла(с)" :D :D  ахха.. тепериЧа с голой мандулой позирует :med: Неужели смурфик мало ей платит, что боньке эНти несчастные лайки и грязная шумиха нужны... ведь мать уже... пора уж угомониться :durdom:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
:laughy: :laughy:Тигрёнок:268: Как будто никто её пачку на дурке не видел :xixixi: Фсё перештопала бонька... врёт и не краснеет :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)




Вот от чего эти дурковские звездуны, считают всех вокруг дебилами и склеротиками?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2080
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2510
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1379
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 62.