Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Асратян.Последние штрихи по постройке папиного дома)))  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
потому что еще не достроен. или Гегам не дорос до полноценного дома. мало ли, как они там решают. это же их семья, не моя. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ (или не может)  :happens:
Скорее "не может". Те у кого деньги есть,мелкие кредиты не берут,тем более,что не возвращают их


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Тема про стройматериалы и мебель в папин дом, а Вы опять про хрень? Про хрень мальчонка пишет.
переживите самостоятельно, так кажется любят поговаривать?  :smile:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Тема про стройматериалы и мебель в папин дом,
щас купят стройматериалы..постоят дом...завезут мебель.. :D


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
А тем временем в городе Сочи  Карякина половину элитной недвижимости  скупила ...  :D
пусть покажет фотки! а мы уж разоблачим!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
вообще-то отсюда никто не интересовался погодой. или голоса интересовались?  :blink:
Отсюда никто не интересовался погодой....Моего сознания не хватает переварить фразу, поэтому и ответить нет возможности. Может вам голоса ответят


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Отсюда никто не интересовался погодой....Моего сознания не хватает переварить фразу, поэтому и ответить нет возможности. Может вам голоса ответят
неее. они тока с вами общаются. у меня тишина.  :happens: :laughy:
вы же начали.... забыли уже?  :smile:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
:flower3: :lasso:...Ага ..Вечная песня-все завидЫвают Срале... :D :D...А больше всех её поклонницы,всё про богатства и успешность девЧУШКИ рассказывают... :laughy: :laughy:
Ну а как нам, старым, страшным, нищим, одиноким.....не завидовать. У девЧУШКИ муж Сопля с отбитой головой и пристрастием к эрикам и розовому порошку; свекруха-ГОВна; съемная хата (вернее быстроменяющиеся хаты); отсутствие образования и перспектив....Тут от зависти можно аппетит потерять...Хотя я бы согласилась на потерю аппетита, может начать завидовать?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
неее. они тока с вами общаются. у меня тишина.  :happens: :laughy:
вы же начали.... забыли уже?  :smile:
Вы и мои голоса слышите? А иначе откуда такая осведомленность? Кошмар, не знаю даже лечится ли ЭТО! Но вы крепитесь


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
неее. они тока с вами общаются. у меня тишина.  :happens: :laughy:
вы же начали.... забыли уже?  :smile:
А тишина и вакуум-это не одно и тоже? Ну это я так, для общего развития

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ЯЯЯЯ? очередное классическое вранье! это хто написал чуть выше?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ага...Олигархи Асратяны... :D :D...Счёт домам ужО потеряли... :laughy: :laughy:

нехорошо!  :nununu:
Неее-враньё от вас как обычно...Это вы утверждаете,что Сральке все завидуют. :gigigi:..А вот сомневаюсь,что кто-то кроме её почитательниц,эту лахудру успешной считают и объектом для завести... :bnu:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Вы и мои голоса слышите? А иначе откуда такая осведомленность? Кошмар, не знаю даже лечится ли ЭТО! Но вы крепитесь
вы еще и не читаете?  :blink:
ТИШИНА, говорю!  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Неее-враньё от вас как обычно...Это вы утверждаете,что Сральке все завидуют. :gigigi:..А вот сомневаюсь,что кто-то кроме её почитательниц,эту лахудру успешной считают и объектом для завести... :bnu:
ну вы же считаете. что завидут бапке и каряке. что не так?  :blink:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вы и мои голоса слышите? А иначе откуда такая осведомленность? Кошмар, не знаю даже лечится ли ЭТО! Но вы крепитесь
:flower3: :lasso:...Ой-да там не только слышат,но и видят третьим глазом(наверное  таким же как у Срали на загривке)... :laughy:...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
А тишина и вакуум-это не одно и тоже? Ну это я так, для общего развития
нет. развивайтесь. это школьный курс физики.  :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ну вы же считаете. что завидут бапке и каряке. что не так?  :blink:
:shock: :D...Нееее....Про зависть обычно сралелюбы пишут... :hihihihi:...А я этим не страдаю... :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.