Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська
7. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 11. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 12. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль

Мама  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #15 : 27 Апреля 2017, 15:27 »
Басмачка, (((((


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мама
« Ответ #16 : 27 Апреля 2017, 15:27 »
Angel Angel,  :flower3:Что, невыносимо? Мне ДА, невыносимо. Из телефона не удаляю. Жду. Маму жду.
тоже не удаляю...уже симка заблокирована,а номер есть..Недавно звонок был пропущенный со старого домашнего,где раньше жили,чуть с ума не сошла...перезваниваю,ответчик говорит,номер не активен. Но звонок то был!!!!

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мама
« Ответ #17 : 27 Апреля 2017, 15:31 »
У моего близкого человека 2 года назад отца не стало. Но он до последнего бился за его жизнь, хороший сын! Благо и финансы позволяли, целое состояние не жалея потратил на лечение папы. Я гордилась им. И так до последнего. Но у отца вдобавок обнаружили рак горла... диабет и инс3льт это было цветочки. Не спасли отца. Так он по сей день стенает и плачется что "Я плохой сын, ничего не смог сделать и не спас его!" Я не могу объяснить никак что это он неплохой сын, он сделал больше. А я вот плохая дочь, я не делала ничего. От того и намного больнее. ((( Нет прощения...
Помню твою историю.....ты и не должна была ничего делать.....тебе не стоит себя корить.....


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #18 : 27 Апреля 2017, 15:34 »
Я редко уже ее вижу в снах, а когда вижу не ее как при жизни, с осознанием того что это уже призрак.. посидит со мной. Слышу какой то шум, она испуганно огладывается в сторону шума и со вздохом.. Ну все.. мне пора..
Я кричу.. бросаюсь удержать... она сквозь мои объятия уносится в даль.. просыпаюсь от собственного плача.
И весь день проходит с тоской, уныло.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мама
« Ответ #19 : 27 Апреля 2017, 15:39 »
Angel Angel,  :flower3:Что, невыносимо? Мне ДА, невыносимо. Из телефона не удаляю. Жду. Маму жду.
Леночка у Оленьки мама и вслед за ней сестра ушла  совсем недавно  :( :facepalm: :facepalm:  больно им с Дашенькой которая сирота в 14лет  :facepalm: :facepalm: перед дитём то Олюшка бодрится а здесь боль свою вылила  :( O:-)...жалко обоих не в силу а помочь только словами можем да обнять виртуально  :facepalm: :facepalm:.....
а телефон сына 7 лет уже в тумбочке прикроватной лежит ........жду звонка ....


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мама
« Ответ #20 : 27 Апреля 2017, 15:42 »
Я редко уже ее вижу в снах, а когда вижу не ее как при жизни, с осознанием того что это уже призрак.. посидит со мной. Слышу какой то шум, она испуганно огладывается в сторону шума и со вздохом.. Ну все.. мне пора..
Я кричу.. бросаюсь удержать... она сквозь мои объятия уносится в даль.. просыпаюсь от собственного плача.
И весь день проходит с тоской, уныло.

Блин,прости,я перепутала.....мне казалось что отец у тебя умер

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #21 : 27 Апреля 2017, 15:43 »
milashka, спасибо, милая. Я то знаю больше. Просто потерявши стала ценить от того больнее невыносимо.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #22 : 27 Апреля 2017, 15:44 »
Блин,прости,я перепутала.....мне казалось что отец у тебя умер
Ничего, родная.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Мама
« Ответ #23 : 27 Апреля 2017, 15:53 »
Но звонок то был!!!!
Я, типа, не верю во всё это. Не хочу. но понимаю, что есть что то, что не поддаётся нашему сознанию. Бывали случаи. Отрицаю. А мамин телефон рядом держу. Вдруг позвонит?????

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #24 : 27 Апреля 2017, 15:54 »
Колючечки мои родные, подруги по несчастью... Светлая память всем  нашим ушедшим родным. Любим и помним и скорбим...


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мама
« Ответ #25 : 27 Апреля 2017, 16:01 »
PantherLala, Добробабушка, Angel Angel:lasso: :lasso: :lasso: я вас понимаю и с вами ..Светлая память..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мама
« Ответ #26 : 27 Апреля 2017, 16:06 »
Эллочка- людоедка, спасибо огромное.  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мама
« Ответ #27 : 27 Апреля 2017, 16:13 »
Снова я зашла в тему, зная, что буду реветь в голос.
Не хочу, а слезы текут ручьем.
Больше 10 лет прошло, а помню каждый день, час, минуту. Все как во сне. Как так? мамы ведь не умирают! Она же обещала, всегда быть рядом?! Почему?
 Я даже не представляла, как это возможно? Быть без мамы? Жизнь поделена на до и после.... Как много не сказала. Как много на спросила.  Скупилась на нежность, стеснялась важных слов. А теперь поздно. Теперь все признания и откровения холодному могильному камню. Время не вылечило. Не отпустило. Боль потери сильна. Сейчас, как никогда нужен совет, помощь. Уже 4 месяца, как она не приходит ко мне во сне. Мой ангел покинул меня  :(
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 16:14 от Ginger »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мама
« Ответ #28 : 27 Апреля 2017, 16:19 »
Ginger:lasso: она не покинула...она будет всегда рядом... боль от утраты никогда не уйдет ...она лишь притупляется..А мне сестра часто снтся,мы сней куда-то идем,говорим,или просто она рядом стоит...утром проснусь,как-будто и вправду повидались..на душе так хорошо..и от нее таким покоем и умиротворением веет даже мне с утра передается..она у меня единственная сестра была...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мама
« Ответ #29 : 27 Апреля 2017, 16:31 »
Я помню этот день...этот единственный день,когда я не поехала к маме в реанимацию,поехал муж...что-то внутри меня знало,что ее уже нет(в 5 утра не стало ее)...телефон мамин храню,а номер давно удалила..."мама" в телефонной книге меня  :plakal: не хочу чтобы мои слезы ее беспокоили там...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.