Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 12. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5

Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы?  (Прочитано 12421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Знаю девчонок и посимпатичнее, хотя они - не модели.
Неее, я не к тому, что она эталон. Сегодня в магазине видела девчонку, так еле успела сделать невозмутимый взгляд перед ее матерью.
 Я к тому, что мне очень нравится славянская внешность. Они и выглядят всегда моложе. А вот, таджички, в большинстве своем старятся очень рано, очень, примерно в 40 лет, она выглядит очень старо.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Неее, я не к тому, что она эталон. Сегодня в магазине видела девчонку, так еле успела сделать невозмутимый взгляд перед ее матерью.
 Я к тому, что мне очень нравится славянская внешность. Они и выглядят всегда моложе. А вот, таджички, в большинстве своем старятся очень рано, очень, примерно в 40 лет, она выглядит очень старо.


Розалия, согласна )))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ROZALIYA, упражнения посмотрю, хотя сама знаю, да и интернет в помощь)))
А девочка эта наша стала менее интересной, чем была в детстве. Знаю девчонок и посимпатичнее, хотя они - не модели.


Хоть тысяча минусов -  у каждого свое видение )))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642

Хоть тысяча минусов -  у каждого свое видение )))
Красота-понятие абсолютно субъективное.  Да и красота для женщины совсем не на первом месте. Я лично считаю, что красотка без шарма, манкости, загадки никогда не покорит  сердце мужчины, как женщина может и не красотка в понимании большинства, но у которой море обаяния.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Крылышко,  :flower3: а не будем худеть))) нас и так любят))) (да Вам-то точно незачем))))
Отставить печальки!!!
:flower3: :flower3: Вы очень красивы, словно свет изнутри идет...и глаза...такие глаза!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нашла фотку, где мне 55  празднуем в школе. Уже прошло четыре урока, повара уже накрыли столы, скоро прозвенит звонок- команда  для коллектива. И я присела в столовой отдохнуть, а меня сфотографировала наша завуч  по воспитательной работе, а потом заказала фотографии с праздника и подарила мне )))

(Изображение удалено из цитаты.)
а глазаа.. синие синие... :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Хотелось бы пораньше свадьбу "играть" когда мы помоложе были ...силенок больше бы на все хватило    но молодые не шибко нас не  спрашивали что и когда....
Очень достойные сваты приехали....немного языковой барьер смущал....они  сербы...но мужчины  быстро спелись...после прниятия на грудь...а вот нам с мамой сложнее было...
(кликните для показа/скрытия)

Это да - мужчинам проще... но уверена - вы нашли общий язык со сватьей. Молодые так смотрят друг на друга..чувствуется такая всепоглощающая нежность и любовь, дай бог им долгих лет в любви и согласии. И вам на них радоваться долго!  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Красота-понятие абсолютно субъективное.  Да и красота для женщины совсем не на первом месте. Я лично считаю, что красотка без шарма, манкости, загадки никогда не покорит  сердце мужчины, как женщина может и не красотка в понимании большинства, но у которой море обаяния.
:flower3: :flower3: Ты права, моя дорогая!  Хорошая душевная тема получилась, спасибо тебе!!!! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Krilo, PantherLala,  спасибо )))) засмущали )))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
:flower3: :flower3: Ты права, моя дорогая!  Хорошая душевная тема получилась, спасибо тебе!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Крылушко! Постоянно пишу, что тема мало зависит от автора или почтальона, если у нее нет читателей и желающих в ней пообщаться. Поэтому благодарю всех, кто делает топики интересным своими комментариями

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Это да - мужчинам проще... но уверена - вы нашли общий язык со сватьей. Молодые так смотрят друг на друга..чувствуется такая всепоглощающая нежность и любовь, дай бог им долгих лет в любви и согласии. И вам на них радоваться долго!  :kiss04: :kiss04:
Охххх всякое бывает у молодых....но Слава Богу вместе...это главное.... :love005: :kiss04:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 22:01 от germania »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
чота фотог маловато :D ...одни мамы и бабушки! Цветочку-респект! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Крылушко! Постоянно пишу, что тема мало зависит от автора или почтальона, если у нее нет читателей и желающих в ней пообщаться. Поэтому благодарю всех, кто делает топики интересным своими комментариями
(Изображение удалено из цитаты.)

Милка, тебе спасибо ))) хорошо посидели )))
И даже я успела - ноутбук свое отработал, а с планшетом и связываться не хотела. Но когда конкретно мастер сказал про ноутбук, взяла планшет. Только не все умею )))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Крылушко! Постоянно пишу, что тема мало зависит от автора или почтальона, если у нее нет читателей и желающих в ней пообщаться. Поэтому благодарю всех, кто делает топики интересным своими комментариями
(Изображение удалено из цитаты.)
Т я блпгодарю...вспомнила радостные мгновения!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
чота фотог маловато :D ...одни мамы и бабушки! Цветочку-респект! :flower3: :flower3: :flower3:
не самое то....молодые при мужьях :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.