Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Завтра будет "жарко".......  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

завтра будет "жарко"
Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 21:00 (ссылка) + в цитатник
 absilver (Телепроект_Дом-2) все записи автора
В офиц.группе Марты с участниками общается ее муж Леонид!В общем завтра он покажет что-то такое особенное.И оказывается их свидетельство было поддельное,у этого Леонида есть жена и сын,а Марта просто любовница.Ну и в силу корректности я не могу писать тут тех пошлостей,которые он там пишет про Марту.Шоу продолжается.Но вот хотим ли мы,зрители,быть свидетелями?


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
завтра будет "жарко"
Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 21:00 (ссылка) + в цитатник
 absilver (Телепроект_Дом-2) все записи автора
В офиц.группе Марты с участниками общается ее муж Леонид!В общем завтра он покажет что-то такое особенное.И оказывается их свидетельство было поддельное,у этого Леонида есть жена и сын,а Марта просто любовница.Ну и в силу корректности я не могу писать тут тех пошлостей,которые он там пишет про Марту.Шоу продолжается.Но вот хотим ли мы,зрители,быть свидетелями?

Странно, что в группу Марты пришло не восемь леонидов(( Сейчас каждый извращенец будет себя за него выдавать

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Сегодня вечерний уже было невыносимо смотреть. Все эти Кузины, Странники, Володи и т.д. Хоть бы одного достойного парня увидеть. А теперь еще новая гниль вылезает. Орги, пощадите нас! Сколько можно в дерьме возиться!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
завтра будет тухло и вонько :durdom:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Сегодня вечерний уже было невыносимо смотреть. Все эти Кузины, Странники, Володи и т.д. Хоть бы одного достойного парня увидеть. А теперь еще новая гниль вылезает. Орги, пощадите нас! Сколько можно в дерьме возиться!

Это не про эфиры, а о реальном времени. В инет опять очередную "сенсацию" сольют


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Это не про эфиры, а о реальном времени. В инет опять очередную "сенсацию" сольют
Спасибо за разъяснение, Атлантида. Я невнимательно прочитала, меня вечерний до белого каления довел(только что смотрела), а тут ещё это. Вообще уже тошно от себя становится, что смотрю всю эту гадость.

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Даааа.... Походу, нет предела совершенству! Совершенству мерзости!   :stop3: :stop3: :stop3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Тема очень мерзкая. Надо прикратить тащить на Колючку всю эту мерзость. Давайте обсуждать конкурс!!!!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
тогда надо перестать проект смотреть,если мы такие хорошие...пока марта на проекте,то и будут обсуждения...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
тогда надо перестать проект смотреть,если мы такие хорошие...пока марта на проекте,то и будут обсуждения...
Но обсуждение идё не только о том, что мы видим на экране, но и то , что нам приносят из инета. А там много вранья. :durdom:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
информация поступает от первых лиц,это не то что просто выдуманные слухи...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
чушь какая, если женат,то как же приходил на лобное под камеры, и говорил , что венчаны? как же с Мартой в  Монако ездил, а не с женой, ведь фото в прессе были.   
от такого первого лица информация как на дурке-каждый день разная и противоречивая, уж хоть бы одну версию придумал...психушка по нему скучает...   или это Варька? она любит анонсы выкладывать вместо материала...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 00:44 от логвинова »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
у марты она тоже протеворечивая...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так она молчит в основном

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
информация поступает от первых лиц,это не то что просто выдуманные слухи...
Вот в этом я совершенно не уверена. Первое лицо тоже может врать. У него семь пятниц на неделе. А вот что с головой он не дружит -точно. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.