Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Привет с Тагила - я @удила! Чуев про @идоров и породистые киски,а так же  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Привет с Тагила - я @удила! Чуев про @идоров и породистые киски,а так же грандиозная стройка века😎
-Я @удила,со мной ребята из Тагила-это круто и ништяк! ....
Так начинается перескоп с Чуем
-Со мной рядом Гриня,Тне Green-зелёный парень,тёлки он свободен и готов вас @рахать,пишите в директ
Илья Грин крутой диджей,монтажёр,звукорежиссёр,оператор-это часть моей команды,хороший ,талантливый парень....три раза тьфу,чтоб не сглазить.а то , *ука ,ща зазнается.Молодец,работоспособный,не сидит не @рочит ,так сказать
У Грини нет девушки,он только присматривается,шлите ему ему киски,Грин любит киски,завалите его директ своими кисками,самое главное только котов не шлите!
-Да,Да,шлите мне только породистые киски(Гриня влез в развговор)
....Бишкек,Самара,Калининград- ПРИВЕТ✋
Едем на стройку снимать объект...Едем на объект снимать следующий этап-всё ровно!
Сегодня покажу вам как устанавливать опалубку и будем приступать к возведению стен
Дома будут в американском стиле,это мне близко и есть понимание как я проживал в штатах
Стройка из сип-панелей -это нормальная технология,один дом у меня уже есть из сип-панелей,я его ещё дополнительно утеплил на зиму.После зимы скажу вам,что это очень тёплый дом!
Вопросы о возвращение на Дом2,не уместны и не актуальны!
Я свободен,свободен, *ука ,как ветер в поле!
...Ушаков представился что @идор.
-Ушаков,мы @идоров блокируем.Ушаков,я понимаю что ты один в этом бездонном мире,но пидоров-НА@УЙ.
Гриня:
-Что так и говорит,привет я @идор???
-Да
-О@уеть!!!???
...Тихо менты стоят-палево,делаем вид что мы не разговариваем по прямой трансляции
Всё ,выехали,слава богу🙏
Палат9837 написал что он тоже @идор
_дорогой палат9837,мы понимаем что твоя жизнь состоит из говна и сам ты говно,всё что ты можешь написать и всё что из тебя валится-это ГОВНО!Поэтому палат9837 в дshre тебя...Всё ушел...в вакуум(ржут на пару с Гриней)
Бабушка -хорошо,с бабулей всё ровно,ждёт меня/ Согласен что вовремя свалил с дурки,потому что,там сейчас происходит ,это не по его части к счастью
Подзаболел Чуёк,думает купить бутылку водки с перцем,иначе будет @андец
-ребят,ладно давайте,а то мне чОто @ерово стало,не унывайте,даже когда у вас в жизни ПОЛНАЯ ЖОПА! НЕ унывайте в самое сердце ануса.Всё будет ХОРОШО! Всех люблю!
Глория Та-Самая


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Игра была ровна - играло два говна...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831609

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Чет из всех его козырных карт одна бабушка и осталась,любовь к ней резко окрепла....может. не всё подписала?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Скоро опять сядет. Вот прям скоро! :bita:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
уже одно то что 2 бабы ему рога наставили-о многом говорит
просто так бабы не бегут от нормального
лерка прям с загса,танька после загса

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
смотрю, и парашечник рядом по-прежнему трется.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 51.