Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Евгения Феофилактова начинает жизнь с чистого листа  (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев оказались на грани развода, и недоброжелатели ждут, что со дня на день супруги расстанутся. Евгения рассказала поклонникам, какие у нее отношения с мужем, и что они намерены делать дальше: «Последние 4 дня у нас творился какой-то кризис, апокалипсис в отношениях. Это самые тяжелые и сложные дни за всю жизнь в браке. Произносилось слово развод, мы собирали вещи, готовы были расстаться друг с другом. Слава Богу, все было только на словах. Мы ругались так, как никогда в жизни. Все было сказано на эмоциях!!!!!!! Хочу верить, что эта ругань была как пик какой-то, что это было в первый и последний раз. Я надеюсь, что все что у нас накопилось мы высказали и больше такое не повторится. С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА! Мы постараемся забыть то, что наговорили друг другу сгоряча. Мы стараемся больше уважать и прислушиваться друг к другу. Мы будем пытаться воспитывать наши отношения, чтобы у нас была счастливая и крепкая семья. Мы любим друг друга и дорожим нашей семьей - это самое главное. Я рада, что все прошло и сейчас у нас гармония в отношениях. Все хорошо, не переживайте, мои дорогие!!!».
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 17:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
они до этого и дрались первый и последний раз :D

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
они до этого и дрались первый и последний раз :D
все это временное явление.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев оказались на грани развода, и недоброжелатели ждут, что со дня на день супруги расстанутся. Евгения рассказала поклонникам, какие у нее отношения с мужем, и что они намерены делать дальше: «Последние 4 дня у нас творился какой-то кризис, апокалипсис в отношениях. Это самые тяжелые и сложные дни за всю жизнь в браке. Произносилось слово развод, мы собирали вещи, готовы были расстаться друг с другом. Слава Богу, все было только на словах. Мы ругались так, как никогда в жизни. Все было сказано на эмоциях!!!!!!! Хочу верить, что эта ругань была как пик какой-то, что это было в первый и последний раз. Я надеюсь, что все что у нас накопилось мы высказали и больше такое не повторится. С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА! Мы постараемся забыть то, что наговорили друг другу сгоряча. Мы стараемся больше уважать и прислушиваться друг к другу. Мы будем пытаться воспитывать наши отношения, чтобы у нас была счастливая и крепкая семья. Мы любим друг друга и дорожим нашей семьей - это самое главное. Я рада, что все прошло и сейчас у нас гармония в отношениях. Все хорошо, не переживайте, мои дорогие!!!».
Какой там чистый лист, если они в дерьме по самые уши! Пришли позорить себя и своих родных. То,что они не пара, ясно как белый день. Нет ни любви, нет уважения...Зачем вы вместе, Гусевы????? :durdom: :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сколько можно с чистого листа начинать , если только жить начали , а уже дерутся ... И про любовь не надо . :laughy:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Сколько можно с чистого листа начинать , если только жить начали , а уже дерутся ... И про любовь не надо . :laughy:


пачкают это волшебное слово.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сколько можно с чистого листа начинать , если только жить начали , а уже дерутся ... И про любовь не надо . :laughy:
А разве они подрались? Я не видела.  :durdom:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 00:59 от Старуха »

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
А я думала,что ребёнка надо воспитывать, а не отношения. :hvostiki: :262:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Пусть сразу закупят целую упковку чистых листов, или сразу рулонов пять, потому что начинать вот так с чистого листа будут еще неоднократно.
Да что за бред! Когда наговоришь чего-то или тебе наговорят - этого уже всю жизнь не забыть, надо думать что говоришь, и осознавать последствия, и вовремя останавливаться. Тем более, уж никак в голове не укладывается как ЖЕНЯ это сможет забыть )) Она же первая вспомнит при первой же ссоре.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев оказались на грани развода, и недоброжелатели ждут, что со дня на день супруги расстанутся. Евгения рассказала поклонникам, какие у нее отношения с мужем, и что они намерены делать дальше: «Последние 4 дня у нас творился какой-то кризис, апокалипсис в отношениях. Это самые тяжелые и сложные дни за всю жизнь в браке. Произносилось слово развод, мы собирали вещи, готовы были расстаться друг с другом. Слава Богу, все было только на словах. Мы ругались так, как никогда в жизни. Все было сказано на эмоциях!!!!!!! Хочу верить, что эта ругань была как пик какой-то, что это было в первый и последний раз. Я надеюсь, что все что у нас накопилось мы высказали и больше такое не повторится. С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА! Мы постараемся забыть то, что наговорили друг другу сгоряча. Мы стараемся больше уважать и прислушиваться друг к другу. Мы будем пытаться воспитывать наши отношения, чтобы у нас была счастливая и крепкая семья. Мы любим друг друга и дорожим нашей семьей - это самое главное. Я рада, что все прошло и сейчас у нас гармония в отношениях. Все хорошо, не переживайте, мои дорогие!!!».
Кто-то взялся её редактировать.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 21:48 от Мамука »

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Кто-то взялся её редактировать.
Возможно. Но, думаю, что по ошибке "апокалипсис в отношениях" корректор не заметил. Наверное, всё же она хотела сказать "коллапс в отношениях". Ведь после апокалипсиса ничего уже не начнёшь с чистого листа... Но для Гусевой опус весьма приличный!  :poet:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
трулягуся хочет сказать что знает такоесложное умное  слово как апокалипсис

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Возможно. Но, думаю, что по ошибке "апокалипсис в отношениях" корректор не заметил. Наверное, всё же она хотела сказать "коллапс в отношениях". Ведь после апокалипсиса ничего уже не начнёшь с чистого листа... Но для Гусевой опус весьма приличный!  :poet:
Редактор может быть просто грамотнее Феклы и уже очень заметно.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
трулягуся хочет сказать что знает такоесложное умное  слово как апокалипсис
А,по-моему,сегодня на стройке,при обсуждении неприятностей с Мартой, Фекла минет менуэтом назвала. Кто-нибудь еще слышал или мне показалось?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Возможно. Но, думаю, что по ошибке "апокалипсис в отношениях" корректор не заметил. Наверное, всё же она хотела сказать "коллапс в отношениях". Ведь после апокалипсиса ничего уже не начнёшь с чистого листа... Но для Гусевой опус весьма приличный!  :poet:

  Эфа, может слово апокалипсис  трульке и знакомо, хотя бы по одноименному фильму, но слово коллапс она сто пудово в жизни и не слышала и ни с первого и ни со второго раза даже и произнести не сможет, так же,как и знать его значение...... :durdom: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 64.