Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Венгржановский!....дебилизм в последней стадии!  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
это правда, если Степану нравится- пусть поздравляет. просто я подумала, что "он не только ходит на такие мероприятия,но еще и работает там и никто не жалуется...". я то не посящала, просто поняла неправильно.


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Я тоже была в шоке...и выпала в осадок... :xixixi:А больше всего меня развеселили  ... его кеди со стразами на носочках ...видать Катька Король постаралась... и футболочка с фоткой Мерлин Монро... :xixixi: :lol: :lol: :lol:.А Степка его пригрел и таскает на разные свои мероприятия, как развлекаловку для публики... пусть потешутся...оно ведь веселее... с Венцешкой то :laughy:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Только вот еще один момент мне не понятен...причем здесь...МИСС Русь??? :D


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не смешно - это ничего не сказать... Несколько лет потешаться над не совсем здоровым взрослым мужиком!  :durdom: Не гуманно и неприятно. Водят его на эти мероприятия как обезьянку для потехи. После этих "номеров" каждый раз становится грустно и стыдно.

Эфа! Вы не участвуете в конкурсе? Жду Ваших блогов :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

ага...и митрофанов был...и много еще кого...молодец,венчик...
...я в шоке... :laughy:...и не от Венца...с ним то всё ясно... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не смешно - это ничего не сказать... Несколько лет потешаться над не совсем здоровым взрослым мужиком!  :durdom: Не гуманно и неприятно. Водят его на эти мероприятия как обезьянку для потехи. После этих "номеров" каждый раз становится грустно и стыдно.
...согласна  :(...  зрители убивают просто  :bad:...при том...этот Митрофанов...еще и депутатах...ходит...а пристрастия...мягко говоря ...странноватые... O:-)...вот и задумываешься... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже была в шоке...и выпала в осадок... :xixixi:А больше всего меня развеселили  ... его кеди со стразами на носочках ...видать Катька Король постаралась... и футболочка с фоткой Мерлин Монро... :xixixi: :lol: :lol: :lol:.А Степка его пригрел и таскает на разные свои мероприятия, как развлекаловку для публики... пусть потешутся...оно ведь веселее... с Венцешкой то :laughy:
...юродивый паяц... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.