Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Про любовь (В мире животных) от assa
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике!  (Прочитано 6204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
вот!!! это меня обеспокоило бы в первую очередь! я об этом давно уже писала. ведь когда ее маленькую совсем показывали, когда она ходить начала и первое время после выезда с дурки такого не было. нормально двигался ребенок, ходил, бегал. сейчас движения рваные какие-то, нервные.  O:-)
Первое от чего лично я пришла в ужас,это  был нервный смех чупы.......она напрягала все тело и  дребезжа голосом скруджа макдака, тряслась вся  :facepalm: Вот тогда -то ,я и задумалась о ее развитии и как вижу, не ошиблась  O:-)


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
И по теме. Ехать можно куда угодно. Фотографий из развивалки нет.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207886
Все родители ждут первых шагов от ребёночка,первых слов,ведь это просто умиляет,как крохотный малыш,каверкая слова пытается что то рассказать,как старательно показывает пальчиком на носик,ушки,глазки,как старается выговаривать звуки животных!и это все делают малыши в годовалом возрасте! Что может умилить глядя на Сашу? Что может привести в восторг?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207886
Все родители ждут первых шагов от ребёночка,первых слов,ведь это просто умиляет,как крохотный малыш,каверкая слова пытается что то рассказать,как старательно показывает пальчиком на носик,ушки,глазки,как старается выговаривать звуки животных!и это все делают малыши в годовалом возрасте! Что может умилить глядя на Сашу? Что может привести в восторг?
Судя по минусу,не все родители ждут !)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
То ,что пол Москвы так живут,не есть норма!когда Карякина купит квартиру,пропишется там сама и пропишет ребёнка-она перестанет быть бомжом!а сейчас-бомж,человек без определенного места жительства,её в любой момент могут погнать из квартиры и будут гнать на усмотрение хозяев в любое время суток,даже регистрации у неё нет по месту прибывания!а ребёнок отстает в развитии для своих лет и это нельзя не видеть!и моё отношение к коряге тут ни при чем, мне она вообще по фигу,я о ней вспоминаю только когда на колючку захожу!
О как  :xixixi: все у кого нет московской квартиры и прописки,те бомжи  :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Все родители ждут первых шагов от ребёночка,первых Что может умилить глядя на Сашу? Что может привести в восторг?
Ее соска во рту и это что при этом , она ростом по пояс своей матери -гренадерши  :happens:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 12:26 от Елена45 »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207886
О как  :xixixi: все у кого нет московской квартиры и прописки,те бомжи  :D
Не передергивай! В любом уголке России человек без прописки-бомж!вот честно,не думала,что тебе это пояснять придётся!(

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207886
Ее соска во рту и то что при этом , она ростом по пояс своей матери -гренадерши  :happens:
Все развитие в рост пошло!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Все развитие в рост пошло!
Прискорбно  O:-) а крокодилу до фонаря .....главное кишку набить и разового "друга" найти способного оплатить жрачку  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не передергивай! В любом уголке России человек без прописки-бомж!вот честно,не думала,что тебе это пояснять придётся!(
Так у них в Тюмени и квартира и прописка  :happens: какие же они бомжи?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 12:57 от Натуська »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207886
Так у них в Тюмени и квартира и прописка  :happens: какие же они бомжи?
А разве они квартиру с молотка не пустили на сочинские апартаменты?вроде к солнышку собрались, в тёплые края захотели

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Все развитие в рост пошло!
Нормально там всё...и с развитием и с ростом...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А разве они квартиру с молотка не пустили на сочинские апартаменты?вроде к солнышку собрались, в тёплые края захотели
понятия не имею  :xixixi: но даже если там продали а там купили...то вам то что? :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207886
понятия не имею  :xixixi: но даже если там продали а там купили...то вам то что? :xixixi:
Мне? Мне вообще плевать ни них на всех. Видимо нравится им чужие углы отирать,пусть дальше продолжают! Чупу жалко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 56.