Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Гусев.Я же говорю, что ты у меня маленькая девочка ещё viktoriya_14  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Я же говорю, что ты у меня маленькая девочка ещё viktoriya_14 😆👌♥🏞🏝🌴🏄🌳🕶


Из минеральных вод в #спа 🕶 на массаж пошли 🙌
процедуры с 10 утра до 8 вечера абсолютно бесплатно.. Минеральные Воды, контрастные души, ароматерапия, массажи всех видов, водоросли, камни, процедуры по оздоровлению и омоложению организма...
.
Каждый день, часов по 5 мы будем уделять время нашему здоровью с моей любимой viktoriya_14 🙌
.
Всем здоровья, любви и благополучия..

#antongusev #GUSEVY#греция🇬🇷

_viktoriya_14
Друзья,хватит закидывать сообщениями мой Директ🙈🙈🙈и комментарии 🙈🙈🙈Это информация специально для тех, кто хочет знать в каком отеле мы остановились и где именно ✌🏼💏🌴🌴🌴
В любой день календаря на планете можно найти место, где люди наслаждаются солнцем и пляжем.🤤♥👒 И я нашла такое место в Греции, в отеле *** Море… Яркое солнце, шум прибоя, ласковый ветерок и конечно же безумный СПААА🤤🤤🤤🤤
p.s тепло тут теплоооо🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️Мы кайфуем ,территория большая ,просыпаемся рано🙈6:00-6:30🙀кормят вкусно😹Если честно ..Кухня на высшем уровне👏🏽👏🏽👏🏽рыбку жарят изумительно🐠🐠🐠😹#MiraggioGreece

.................
gold8420
Вика,вы с Антоном рано приехали в Грецию. Здесь море очень классное в июле и августе

ugovaya_ok
когда сказали за рекламу ехать,тогда и поехали



Скромный десерт 🤤♥#greece


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138760

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Людей не видно, ясно , что не сезон


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Гусь скоро детей крестить начнет по фото через инстаграм на бохатость )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 45.