Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти.  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей.
Для кого-то развод – повод для грусти. А для кого-то – шаг к ошеломительной славе и популярности. Примеры есть. Практически никому неизвестная Юлия Барановская после расставания с Андреем Аршавиным не сходит с экранов телевизоров. Она стала ведущей сразу нескольких программ. Экс-супруга еще одного футболиста Дмитрия Тарасова пошла дальше. Сейчас имя Ольги Бузовой знакомо даже младенцам! «Годовалая дочь растягивается в улыбке, когда слышит песни Оли», – признается одна из многочисленых поклонниц творчества певицы.Каждая песня – сенсация в музыкальном мире. 24 апреля Бузова выложила в iTunes свою четвертую песню «Улететь». 15 минут – и композиция оказалась на первом месте русского чарта.
«Мне сообщили из офиса iTunes в России, что я стала первым российским артистом за всю историю, чьи треки подряд попадали на первое место этого чарта в первых же час после появления», – похвасталась Ольга на своей страничке в Инстаграм.
Восторженные отзывы под постом тому доказательство. «Отлично», «Супер», «Восхитительно» – поклонники не скупятся на эпитеты. «Моему счастью нет предела! Это означает, что я на верном пути, что я делаю хорошую музыку», – поблагодарила за внимание Бузова.
Кстати, «Улететь» – не первая песня, где Ольга страдает, но уже не так сильно, как в «Я привыкаю» и «Люди не верили». В словах даже теплится надежда.
«Давай ненадолго забудем,
Какими мы были вчера…»
Есть надежда, что противостояние с Дмитрием Тарасовым совсем скоро завершится. Бузова больше не будет предлагать экс-супругу с его новой подружкой «гореть в аду», а наоборот, пожелает им счастья.  Кстати, Ольга Бузова уже в ближайшее время собирается записать еще несколько песен, чтобы выпустить уже полноценный альбом. По слухам, произойдет это уже осенью. А там и гастрольный тур, которого так ждут поклонники Ольги, не за горами.
wday
Ольга Бузова - Улететь (audio version)
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
«Мне сообщили из офиса iTunes в России, что я стала первым российским артистом за всю историю, чьи треки подряд попадали на первое место этого чарта в первых же час после появления», – похвасталась Ольга на своей страничке в Инстаграм. :D
Кто-то прикололся.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194
Киркоров о Бузовой
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194
Лолита о Бузовой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194
что-то даже стыдно это читать...
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
так вы ж сами ЭТО принесли? чего стыдиться-то? или сначала приносим,потом читаем?  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194
съемки клипа Бузовой и Кудри  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
так вы ж сами ЭТО принесли? чего стыдиться-то? или сначала приносим,потом читаем? 
смешно, умора  O:-) я ношу новости, а не пишу их. И речь не о том, что стыдно сейчас это читать в теме, а вообще, стыдно читать, что буза певица, не смотря, на то, что фриков многие любят.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194
смешно, умора  O:-) я ношу новости, а не пишу их. И речь не о том, что стыдно сейчас это читать в теме, а вообще, стыдно читать, что буза певица, не смотря, на то, что фриков многие любят.
да ладно,от неё ,как видим,даже Филя с Лолитой   не открещиваются  :smile: :xixixi: к четвертой песне ,я смотрю,она распелась  :xixixi: то ли ещё будет? Найдет хороший бэк-вокал вообще как по маслу всё покатит  O:-)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
да ладно,от неё ,кка видим,даже Филя с Лолитой не открещиваются 
да и не только они  :smile: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194
да и не только они  :smile: :laughy:
на меня что ли намекаете?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так я с точки зрения непредвзятости своё мнение высказываю...вот слушаю Буз (не по сто раз на дню,а каждую её новую песенку) и Кристину Орбакайте вспоминаю в ранней молодости...как мамка ейная сказала-поет как может,вообще субтоном поёт ...и ничо-распелась Кристинка,певица  :happens: пусть не номер один,но и не из последних...Или Овсиенко...та вообще полжизни пела под голос Суханкиной ...
так что чем чёрт не шутит?
Кстати,каждая следующая вещь звучит у Буз всё лучше ,вот ведь незадача  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.