Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

У Буза в инстаграме сидят ее работники и предлагают взлом соцсейтей и накрутки  (Прочитано 5438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
10
...за недорого.
Например,я никогда не лазила не читала ее комменты,и вот в первый раз прочла пару-тройку наваянных страниц.
И что я вижу???
Все комментаторы- ЛЕВЫЕ!!!
Они не комментируют Бузинатора,они просто отписываются ей,что ПИСАЛИ ЛЕВЫЕ СЛОВА В ЕЕ ИНСТЕ- чтоб создать видимость множественных комментариев от людей,фолловеров.
Чтоб Бузу было проще их оплачивать-видимо есть договоренность,что они будут писать не просто "Олечка ты прекрасна",а просто кодовое слово "ВЗЛОМ" (или сокращённое ВЗ, или сокращённое английское VZ)- по которому Оличка и оплатит им как за обычные комментарии про Олечку,которые в принципе и пишут нормальные люди на нормальных страницах нормальных людей (не Олички).
Получается что просто обычный читатель открывая Оличкин инстаграм видит что фалловеры написали за 5 часов......тысячи комментариев,и думает--" Боже,как она популярна,фото только выложила -а уже столько людей ей написали (и дальше не идёт по комментариям,просто не читает их от лени или других причин,может просто последние пару штук прочесть и всё)".
А тысячи людей и не пишут Олечке.
Пишет 2-3 тролля,слово ВЗ (VZ)- за которые Буз им перечисляет на карту деньги
как всё скучно у Олички...

Итак,Олькины наёмные ТРОЛЛИ:
Нормально работают.





« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 08:17 от Пани Божена »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Итак,Олькины наёмные ТРОЛЛИ:
Кто бы сомневался...
Мне иногда кажется... :D..... что сам ИНСТАГРАММ у неё на подтанцовках,
так как ни разу не забанили и ни разу плохого слова не сказали. :laughy: :laughy: :laughy:



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Пишет 2-3 тролля,слово ВЗ (VZ)- за которые Буз им перечисляет на карту деньги
 :xixixi:
Комментарий глобального модератора Частично изменено.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 09:52 от Пиковит »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пишет 2-3 тролля,слово ВЗ (VZ)- за которые Буз им перечисляет на карту деньги
. :xixixi:
хихихи, не исключено  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 09:52 от Пиковит »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне нравится что ее тролли уже так обнаглели,что предлагают себя любимых на инстаграме работодателя (Буза)
там много разных "Взломаю любую соцсеть любую страницу",причем от разных ников и разных пользователей
буз не читает конечно
что ее наёмные хомяки скорее себя рекламят,а не любимку  :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да и кто вапще ея читкает и слушает?!  :laughy:
Ну единицы ведь и то - младёж сопливая! :gigigi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 09:53 от Пиковит »


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 09:53 от Пиковит »

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мне нравится что ее тролли уже так обнаглели,что предлагают себя любимых на инстаграме работодателя (Буза)
там много разных "Взломаю любую соцсеть любую страницу",причем от разных ников и разных пользователей
буз не читает конечно
что ее наёмные хомяки скорее себя рекламят,а не любимку  :D
Это ж надо такое БОЛЬНОЕ воображение иметь,что б так думать!!! И так БОЛЕЗНЕННО относиться к Бузовой!!! Кстати,взломы предлагают почти вовсех ИГ,у кого больше 1-2 млн подписчиков!!!А ФАРАОН и ТАНЮШЕНЬКА...да бред бредячий!!!! У них замечательная .полная жизнь,судя по комментам,я обожаю обеих читать и всегда согласна с их мнением!И если они хорошо относятся к Бузовой.так Бузова заслужила это,!!А так ненавидеть Бузову.это прям навязчивая идея!!Фараончик!ТАНЮШЕНЬКА!! :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Пишет 2-3 тролля,слово ВЗ (VZ)- за которые Буз им перечисляет на карту деньги
:xixixi:
:laughy: :applo2: :268:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 09:53 от Пиковит »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
чото ржу...в любую инсту зайти,где много подписчиков,да и где не очень много,есть предложения-взломаю,накручу,озолочу...а ещё-работа на дому,типа "пишу комменты за деньги"...на любой мало-мальски популярной странице полно таких комментов  :happens: :xixixi:
интриги-расследования  :xixixi: открытие века прям  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это ж надо такое БОЛЬНОЕ воображение иметь,что б так думать!!! И так БОЛЕЗНЕННО относиться к Бузовой!!! Кстати,взломы предлагают почти вовсех ИГ,у кого больше 1-2 млн подписчиков!!!А ФАРАОН и ТАНЮШЕНЬКА...да бред бредячий!!!! У них замечательная .полная жизнь,судя по комментам,я обожаю обеих читать и всегда согласна с их мнением!И если они хорошо относятся к Бузовой.так Бузова заслужила это,!!А так ненавидеть Бузову.это прям навязчивая идея!!Фараончик!ТАНЮШЕНЬКА!! :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
Ещё мнение о вашей "заслуженной"Бузовой

"Вчера читал о том, как хорошо живет Ольга Бузова. Как ее успешная сольная карьера позволяет ей не задумываться о насущных проблемах и жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Газеты с воодушевлением писали о том, как она буквально выносила дорогие бутики в Лондоне, оставив в столице Великобритании за один день шопинга боле 2 миллионов рублей. Не скрою, возмущен и немного даже обескуражен. Сегодня прочитал о том, что в Брянске учащиеся девятого класса одной из местных школ отказались от выпускного бала и отдали собранные на данное мероприятие деньги маленькому мальчику, который нуждается в дорогостоящих слуховых аппаратах. О данном факте написала всего лишь одна местная газета, тогда как о шопинге Ольги Бузовой трубят сразу несколько крупных СМИ федерального масштаба. Почему так? Почему мы так мало внимания уделяем поступкам настоящих людей и так много и часто тиражируем информацию о жизни тех, кто при любых условиях не заслуживает нашего внимания? До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев"

ссылка

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Почему так? Почему мы так мало внимания уделяем поступкам настоящих людей и так много и часто тиражируем информацию о жизни тех, кто при любых условиях не заслуживает нашего внимания? До новых, волнующих встреч!
Желтых какашников-НА МЫЛО!!!
А кто виноват?
Наша Культура?
Почему вспоминают о настоящих людях только на 9 мая?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
сходите на страницу,например,Дубцовой,найдете то же самое-накрутка,работа,гадание...фолловеры используют популярные страницы для своих собственных рекламных нужд...кто предлагает погадать,кто подзаработать,а кто и накрутить инсту...и только несколько комментов в адрес хозяйки страницы  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 60.